Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: dying to live»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: dying to live Окунитесь в загадочный мир таинственного городка Мистик Фоллс. Грядет новая революция, его сверхъестественным обитателям теперь стоит опасаться не друг друга, а незнакомцев, которые решительно настроены очистить город от вампиров и гибридов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ruso-Loko | Сумасшедший русский | 2317-60-5659
11.12.2013 | 23:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Ruso-Loko
С того момента, как я пришел на Даинг, я ни разу не пожалел о своем решении. Администрация быстро обеспечила игрой и интересной сюжетной линией для моего персонажа.
На этой ролевой самые потрясающие игроки, с которыми интересно общаться во флуде и играть. Постоянно сменяются дизайны и один шикарнее другого. *_*
Администрация не дает игрокам заскучать, поэтому проводит офигенные конкурсы.
Спасибо большое Даинг, ты дал почувствовать что такое настоящая ролевая семья.
Я уже не представляю своей жизни без Даинга. И если вы придете, вас затянет так же, как и меня.))
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Цисси | 3291-26-4866
09.02.2014 | 20:24
Долго искала ролевую, где действительно инетересный сюжет и активная игра, а не просто флудилка. Присматривала, пробежалась по всем пунктам ролевой и, наконец, решила пополнить их ряды. Не разочаровали. Мне понравилось абсолютно всё, особенно люди. Все очень добрые и активные. Если вы переживаете, что не сможете влиться в коллектив, то забудьте об этом, вас самих затащут в нашу дружную семью. Я тут недавно, но уже всех люблю) \
Зходите, не стесняйтесь. )
True | 1573-83-9795
25.02.2014 | 06:36
Европейский Союз
Не люблю писать отрицательные отзывы, но правда такова, что все хорошее в этой ролевой ограничивается её дизайном, на который собственно и подлавливают наивных, доверчивых пользователей. На этом форуме хорошее отношение к Вам начинается и заканчивается в гостевой. Там вас обласкают, посулят золотые горы и все, что только захотите. Как только Вы становитесь игроком, Вы тут же переходите в разряд злостных должников и "как вам не стыдно?!" Администрация будет поливать Вас грязью в каждом объявлении, напоминая, как она трудится в поте лица ради Вас, таких неблагодарных. Как личность Вы здесь никому не нужны. Во флуде проживают высокомерные "старички", которые слишком уверены в своей величественности и недосягаемости. В лучшем случае они будут насмехаться над Вами и Вашем персонажем, если уж соизволят обратить внимание.
Ответ: Доброго времени суток, уважаемый аноним, решивший пролить свет истины на злостный мастерский состав и таких ужасных старичков) Вы бы хотя бы представились, чтобы мы знали кого так серьезно обидели, вынудив написать отрицательный отзыв столь ранним утром, вместо того, чтобы наслаждаться чашкой горячего кофе и с улыбкой встречать новый день) А теперь по сути: ни один проект априори не проживет около года исключительно из-за красивого дизайна, который является лишь приятным дополнением к форуму, это известно всем, а ко всему прочему, Ваши слова всецело опровергаются предыдущими отзывами написанными игроками, которых, как Вы должны заметить, приличное количество, не говоря уже о стабильной и продолжительной работе проекта, хорошей активности и посещаемости, развитию, к которому всеми силами стремится, как и администрация, так и участники для коих этот форум стал домом. Люди, которые пришли на этот проект за игрой и приятным общением здесь остаются надолго, их долги сводятся к минимуму, они заинтересованы в своей роли и не сидят на одном месте, создавая свою историю, а если участник стабильно лишь обновляет главную страницу, приходя на форум полюбоваться нашим прекрасным дизайном, вероятнее всего, он не задерживается и держит обиду из-за того, что вредный скверный мастерский состав, не позволяет ничего не делать. В наших требованиях к темпам игры нет ничего сверхъестественного и непосильного, мы заинтересованы в развитии сюжета, и если игроки не отвечают неделями, никаким образом не уведомляя никого о задержках, то разумеется, мы торопим, или как вы выразились, пинаем, игроков с ответом. Мы подолгу ждем тех, кто отсутствует и не сразу выносим их на удаление, пытаемся связаться с игроками, уведомляя их о возможном удалении. Если кто-то пишет, что в лоу, то мы ни коем образом его не трогаем. Это ведь так просто - чиркнуть пару строк об отсутствии, чтобы соигроки и АМС знали, и все были счастливы. Наши ребята во флуде дружелюбны и редко кого оставляют без внимания, радушно встречая новых игроков) А если такое и случается, то возможно, стоит обратить внимание на себя?) На этом желаю Вам всего хорошего, как и найти проект, который станет для Вас домом)
Пандитос хD | 1137-42-0163
25.02.2014 | 12:14
Финляндия
Играю на этом проекте уже немеренное колличество времени, и даже не возникало мыслей о том, чтобы его бросить. Администрация никогда не откажет игрокам в создании эпизода и поможет с развитием сюжетной линии. К разнообразным праздникам проводятся интересные и занимательные конкурсы, а игроки не отказывают себе в удовольствии посидеть во флуде) Сюжет не стоит на месте, проект по-настоящему живой и активный, что не может не радовать и большая редкость среди ролевых по данной тематике) Спасибо вам за Даинг :**
Cajun | FRPGamer | 3890-85-8744
25.02.2014 | 23:01
Аватар пользователя Cajun
Ровно пол года назад зарегистрировался на форуме, пришел лишь ради игры любимым персонажем, так как я не флудер и обычно меня интересует лишь активная интересная сюжетная линия. Но тут меня периодически затягивает и во флуд, потому что у нас замечательные люди там собираются, которые принимают всех желающих в свою компанию, главное и самому прилагать хотя бы чуть усилий, чтобы влиться в коллектив. Что же про игру, я играю именно ту сюжетную линию, которую и вижу для своего персонажа, должен отметить, весьма каноничную, что важно для меня. У меня прекрасные партнеры по игре, у которых есть чему научится в плане постов, жаль что не хватает времени читать посты и тех, с кем поиграть не удалось пока что. Администрация прекрасно делает свое дело: как в организации, так и следя за продвижением сюжетных линий, не давая лениться игрокам.
5
Картер Браун | 4228-25-4977
27.02.2014 | 22:35
Российская Федерация
Я не успел еще полностью погрузиться в мир Даинга, но уже заранее знаю и уверен в том, что он не оплошает. Здесь отзывчивые люди, сужу пусть и по парочке пока, но и остальные такие же. Похвально видеть ролевую по ДВ с такой долгой и красочной историей. Приятно быть кому-то нужным, что в тебе интересуются. Я крайне редко начинаю играть в день прихода, но здесь не смог от этого отказаться. Пришлось даже весь день потратить на просмотр сериала ради роли, но я не жалею. Теперь точно посвящу себя своему персонажу, партнеру и прекрасно Даингу!
КлаусМ | 2688-39-9465
02.03.2014 | 00:07
Украина
Вы даже не представляете, как сильно я привязался к Даингу. Вы стали для меня домом. Игроки здесь сильные, в общении это вообще самые веселые люди, которых я только видел на ролевых проектах.
Администрация... у меня нет слов, чтобы описать насколько эти ребята стараются для форума. И это видно, ибо Даинг Ту Лив - это самая лучшая ролевая на тематику Древних и Дневников Вампира.
А какой здесь канон... такой качественной игры от лица канона я еще никогда не видел. Такое чувство, что здесь сидят сценаристы сериалов и строчат посты.
Дизайны - вообще отдельная тема, потому что это просто "вау!". Играть на фоне такой качественной графики это просто одно наслаждение.
Обломщик! (с) Кэтрин | 6467-4-5541
10.03.2014 | 21:50
Российская Федерация
Играю на данной ролевой около пяти месяцев. Отзывы не пишу, но это часть моего коварного плана.
Первое: люди, которые пишут в отзывах фразы "Они нас пинают, ставят в должники и т.д." - вы поймите, что для нас может быть это и просто ролевой форум по ДВ. А для основателей - Даинг является ребенком. Поэтому как любой любящий родитель, ребята делают все, чтобы проект жил. А если вас никто не будет пинать, в том числе и меня, то одному Богу известно, что будет. АМС учли прошлый горький опыт, так что их действия вполне обоснованы. С этой стороны вообще без претензий. Второе: Дизайн. Лично я не сильно обращаю внимание на оформление, хотя скрывать не буду, что оно тоже играет небольшую роль. Я следую правилу "Внешность всего-лишь фантик, а конфетки под ней бывают разные". Поэтому этот пункт остается делом субъективным.
resistance | 1350-3-8178
13.03.2014 | 12:39
Аватар пользователя resistance
Я всего парочку дней на этом форуме. До этого много наблюдал за ним, поражался активности, и чтоб не сглазить, его живучести) Хотелось придти, но боялся потеряться среди такой кучи людей. А сейчас думаю, что зря не решался. Начнем с того, что амс - поразительные люди, я Катюху, наверное, достал в лс с просьбами и вопросами всякого рода, но она всегда радужно отвечала и помогала свою помощь. Это поразительно просто! Вечного админам вдохновения, а форуму долгих лет жизни. Игроки тоже удивительные - принимают, бодрят и вдохновляют, такой дружеский коллектив, я очень рад, что стал частью Даинга и нашел новых друзей.) Процветания и лучей добра проекту. Уиллушка Блэр Вас очень любит*)
5
Amaranta94 | Амаранта | 1069-21-8108
17.03.2014 | 12:57
Украина
Аватар пользователя Amaranta94
Ролевая очень хорошая. Пришла только что недавно, думала, что буде сложно, но оказалась не права. Администрация очень добрая и понимающая, что радует. Все помогут, не бросят в беде, обеспечат игру.
5
Psyche Monrad | 1216-97-0634
24.03.2014 | 11:43
Казахстан
Я не могу быть объективной, ибо обожаю эту ролевую и людей, которые там играют. В последнее время часто пропадаю из-за отсутствия времени, но меня терпят, за что я благодарна. Каждый раз, заходя на проект, я восхищаюсь. Восхищаюсь игрой, людьми, дизайном. На Даинг хочется возвращаться, раз за разом, чтобы поиграть или просто пообщаться с людьми. Да, я не знаю всех игроков и не со всеми играла (к сожалению, частое отсутствие имеет большие минусы), за что мне стыдно, но даже в обществе незнакомых людей на этой ролевой я чувствую себя вполне уютно, что для меня является самым важным пунктом при выборе ролевой. Даже будучи малообщительным человеком, невозможно остаться безучастным во флуде, да и в игре, ибо атмосфера на ролевой не позволяет стоять в сторонке, прячась в тени. И это замечательно.
Рада, что пришла на этот проект. Рада, что встретила замечательных игроков, с которыми интересно общаться. Спасибо вам.
Я люблю вас, мои сладкие.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.