Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Loki`s army»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Loki`s army 2017 год, армия Локи захватила контроль над Землей. Многие готовы служить идеалам нового мира, иные - подрывают изнутри, добывая информацию и подставляя нужных людей. Вечно неспящий Нью-Йорк продолжает играть по-крупному, не изменяя своим грязным правилам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Erika Nowell | 1324-04-6193
01.04.2013 | 15:20
Российская Федерация
Чуть не забыла самое важное - это моя первая ролевая на сайте, ранее я играла вк или просто в лс. Очень порадовало, что администрация помогла правильно оформить профиль и заполнить нужные поля, а учитывая то, какой я слоупок, когда сайт мне еще мало знаком - это, я считаю, неоценимая помощь :)
Erika_Nowell | Блудница Бога | 1422-65-3363
01.04.2013 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Erika_Nowell
Самое главное, в этой ролевой я приобрела новых друзей и нашла поддержку. Здесь каждый вкладывает душу в своего персонажа и в свой пост и любой готов помочь тому или иному игроку по любому интересующему вопросу. Поразили очень интересные акции и разнообразие персонажей, а так же возможность создать самого. Здесь можно быть и обычным рядовым, и ученым, и блудницей Бога, и просто богатым человеком, к примеру :)
Приходите и вам обязательно понравится!
5
Valeria_Vesta | North-West soul | 6374-6-4157
01.04.2013 | 20:19
Украина
Аватар пользователя Valeria_Vesta
Я играла на многих ролевых, но эту могу смело назвать самой лучшей из всех. Прекрасные посты, интереснейшие соигроки, неизбитый сюжет, возможность реализации любой идеи и персонажа - отличительные черты этой игры. Всегда приятная атмосфера, внимательные люди, переживающая за свое детище администрация. И с каждым днем ролевая продолжает развиваться, радуя своих игроков акциями и сюжетными поворотами.
Я часто зачитываюсь эпизодами этой ролевой, проводя за чтением по паре часов. И каждый раз все больше и больше поражаюсь уровню игры. Не ролевая - настоящая книга.
5
Miss_Winter | Heavy Metal Lover | 3471-62-8478
02.04.2013 | 01:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Miss_Winter
Признаюсь, что это моя третья ролевая, но сейчас я могу с уверенностью сказать, что этот форум стал мне как родной дом. Необычный сюжет, великолепные герои с разными судьбами , увлекательные квесты от Администрации, а самое главное это дружелюбная атмосфера. Приходите и Вы не пожалеете, что вступили в ряды Армии Локи. Самые лучшие ученые, самые красивые девушки, непревзойдённые асы и простые смертные ждут Вас на нашем форуме) С нами не соскучитесь, и это гарантированно! Потому что с каждым днем эта ролевая становится только лучше и интересней. Такого поворота событий во Вселенной Вы точно ещё не видели, а значит поскорей вступайте в наши ряды и честно служите Новому Богу!
5
Christina | 1139-57-0015
02.04.2013 | 13:04
Российская Федерация
Это моя не первая ролевая, но почти единственная, на которой я с удовольствием играю. Замечательная, отзывчивая администрация, активные участники, с которыми приятно общаться и играть. Но самое главное сам сюжет ролевой очень интересен, каждую неделю появляются квесты от администрации, что тоже нельзя оставить незамеченным. В общем, о всех плюсах ролевой можно говорить довольно долго, да и расписать все красиво и качественно я вряд ли смогу. Поэтому скажу только одно. Вступайте в ряды армии Локи, играйте, общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми. Мы ждем Вас! Приходите! Вы не пожалеете!:)
Morrett | 1360-11-3132
10.04.2013 | 17:06
Аватар пользователя Morrett
Никогда не думал, что не смогу уйти с какой-либо ролевой, правда. Я был здесь с самого начала, был модератором, любил каких-то игроков, а каких-то не особо. И однажды я попытался уйти... и так и не смог. Здесь есть все, что делает по-настоящему хорошую ролевую. Адекватная администрация, отличные игроки, интереснейшие эпизоды. Это место - мой дом. Серьезно, я прихожу туда и все вокруг становится лучше, потому что там действительно хорошие люди, которые не только безумно талантливы, да и просто безумны, но и добры, отзывчивы. Я люблю вас, Val Shonk
5
Flamenica | 3961-93-8186
14.07.2013 | 00:52
Испания
Замечательный форум на тему фильмов "Тор" и "Мстители". Первым делом стоить отметить прекрасные посты - каждый участник стремится выложиться на максимум, показать всем свои писательские навыки. Некоторые эпизоды читаешь, словно хорошую книгу - настолько грамотно и красиво пишут игроки. Профессиональная и быстрая администрация, которая всегда готова прийти на помощь.
Большое количество активных людей, готовых к игре, так что скучать некогда. Интересный сюжет. Еженедельные эксклюзивные спец. эпизоды от администрации.
В общем, заходите и все увидите сами ;)
... | 4406-4-5147
19.08.2013 | 18:44
Российская Федерация
Спасибо огромное за игру, вы меня можно сказать играть научили. Очень сожалею о том, что покинула форум, прикрывшись достаточно серьезной причиной, хотя на деле всему виной была мелочь. Форум прекрасный, играть было одно удовольствие, а уж достижение "Флудер 31lvl" было очень приятно зарабатывать в веселой компании, добивая флуды. Приятно видеть, что все, с кем мы и играли, и болтали, все так же проводят время, играют и развивают ролевую. Удачного развития проекту, долгих дней и хороших игроков)
Ваш игрок | 1247-65-3781
02.10.2015 | 09:41
Украина
Прекрасный форум, который через несколько дней будет праздновать свое трехлетие. А для ролевой это очень даже солидный возраст!
Здесь всегда отзывчивые и интересные люди, качественная игра с хорошим сюжетом и харизматичными персонажами. И даже если игрокам приходится сделать перерыв - они всегда возвращаются и вливаются в игру.
Ребята делают поистине героическое дело. Я был на этом форуме почти с самого начала, уходил и возвращался, и всегда попадал в любимую атмосферу. Спасибо всем игрокам и амс за то, что они делают! У вас не так, как у всех других. У вас очень круто!
Хосе | 1316-33-4870
15.07.2017 | 00:56
Европейский Союз
Один из сильнейших ролевых проектов современного отечественного пространства. Один из самых старых активных проектов.
Пожалуй, самый известный долгожитель по вселенной Марвел.
Высокий уровень требований к игрокам. Высокие требования к тематической направленности (не подходит для игр в слеш/фэмслеш отношения, дочек-сынков Тони Старка и Капитана Америки).
Допускаются неканоны.
Высокий уровень требований к смысловой нагрузке и логичности персонажа.
При этом - АДЕКВАТНАЯ администрация. Идет ориентирование на игроков и их комфорт.
Неспешное течение игрового процесса - подходит для занятых реалом соискателей.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.