Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter and the Order of the Phoenix»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter and the Order of the Phoenix Наш проект направлен на воспроизведения замечательной книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса», все максимально канонично. Здесь ты сможешь стать орденцем, пожирателем, одним из членов ОД или ИД. Решайся, оно того стоит.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эмэт | 2804-12-8604
03.12.2012 | 08:38
Украина
Ну что же*взобрался на трибуну к микрофону, привязал шарфик Рейвенкло как Вакарчук* Прежде всего я хочу сказать спасибо игрокам которые живут в нашем драгоценном доме. Здесь каждый ценится, как человек и игрок. Хотя в первую очередь, каждый персонаж это член нашей семьи.Лично я очень сильно привязался к каждому из вас и уже не представляю жизнь без вас и нашего домика. В общем каждый из нас ждёт нового жителя в нашу маленькую семью. Ребята,не проходите мимо)))
Джинни09 | 3528-07-9630
03.12.2012 | 11:54
Российская Федерация
Это первая ролевая по Гарри Поттеру, где мне действительно нравится играть. Здесь очень доброжелательные люди, приятная атмосфера, красивый дизайн. Могу перечислять еще долго, но скажу одно - если сюда пришел, то уходить уже не захочется.)Работа администрации просто потрясающая. Нигде не видела, чтобы так быстро и так правильно работали. Безумно рада, что меня снова занесло на ролевую и именно на эту.) Надеюсь проект будет жить и процветать.)
Альех | 2085-18-0017
03.12.2012 | 17:25
Украина
Бывал на многих ролевых по миру ГП, но эта затронула больше всех. Здесь действительно ощущаешь себя частью волшебного мира, приходишь - и хочется играть, творить, общаться... Очень атмосферная ролевая, действительно чувствуется результат работы и администрации, и игроков. Мне довелось поиграть на многих ролевых, разных тематик, не только по книгам Роулинг, однако такого единства всех окружающих, чтобы сделать игру еще лучше, не было, пожалуй, нигде. Здесь уютно, интересно и каждый найдет свою роль. "И здесь, в Хогвартсе, тот, кто просил помощи, всегда её получал."
ланфи | 8117-4-8843
03.12.2012 | 19:37
Беларусь
Играю давно, а на ролевых по ГП уже профи, была на десятках из них, некоторые проекты вела сама. И вот пришла на такой уютный форум, где приняли действительно тепло. И это радует - здесь действительно ждут игроков и помогают им во всем, дают игру практически мгновенно и никого не оставляют без внимания. Процветания вам, а на форуме я точно останусь надолго!
Jim | Фред | 9123-3295
03.12.2012 | 19:38
Украина
Аватар пользователя Jim
Фред
___
Ребят, спасибо вам за такие приятные и добрые отзывы о нашем проекте. Стараемся и будем стараться, но без вас мы бы не достигли того, что имеем на данный момент. ___
От себя хотел бы добавить, что наши (мои и Сириуса в первую очередь) труды не пошли насмарку. У нас именно та атмосфера Хогвартса, коей источают книги тетушки Ро. У нас выдержан канон насколько это возможно. А еще... самые прекрасные игроки, которых я уже поблагодарил, но не могу не вспомнить о них еще раз. Мы стараемся принять каждого с той теплотой, на которую он заслуживает и помогать столько, сколько это потребует ситуация. Не проходите мимо, Орден ждет вас (:
5
Джонсон | 2089-95-2610
03.12.2012 | 21:11
Российская Федерация
Ролевая располагает к себе моментально. На форуме прекрасный дизайн и приятная цветовая гамма, которая не режет глаза. После бессмысленного блуждания на просторах интернета эта ролевая оказалась моим спасением. Я действительно за короткий срок полюбила всех-вместе и по отдельности. Отдельное спасибо администраторам за их колоссальный труд и терпение.
Рада, что когда-то заглянула именно сюда. Не остаться я просто не могла.
Амалия | 2237-89-0009
03.12.2012 | 22:24
Российская Федерация
Ммм... уже было сказано много теплых фраз в адрес нашего любимого форума, и его администрации, и я готова подписаться под каждым словом. Нет, ну правда! Этот форум действительно располагает к себе игроков!
Честно признаться, это мой первый форум. Нет, не по ГП - а вообще. Да-да, я еще совсем новичок в оном деле! Вы просто не представляете, как я переживала, когда регистрировалась на форуме, и оставляла свою анкету. Но благодаря терпению, отзывчивости и помощи администрации, а также, игроков форума, я справилась! Боже-Боже-Боже, вам нужно было видеть мое состояние, когда меня приняли в семью (говоря слово "семья", я имею в виду именно семью, а не что-то там на нее похожее)! Моего заряда положительной энергии хватило бы, чтобы обеспечить бесперебойной электроэнергией Монстрополис года на два!
Форджик Уизли | 2874-07-8255
25.12.2012 | 10:26
Великобритания
Обожаю этот форум! Я вообще не любитель ролевых по ГП, но уж если форум зацепит, то тушите свет! Мне нравится в этом форуме все - от нового дизайна до обалденных игроков. Администрация шикарнейшач, особенно этот.. Рыжий такой х)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.