Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Hogwarts of Alastor Moody»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts of Alastor Moody Пост Хогвартс. Покой был нарушен. Все в Хогвартсе чувствовали, что грядет новая битва. Волшебники в очередной раз разделились на два лагеря. Те, кто называли себя Иными, становились все сильнее, все больше людей присоединялись к их рядам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гриелль Забини | 3580-30-5211
21.11.2012 | 23:59
Российская Федерация
Эта игра несколько раз закрывалась, но всегда находила силы вновь открыться. На этот раз я уверен, что она продержится дольше. Сюжет прекрасен, мастерской состав молод, боек и весел, легко со всеми найти общий язык. Так же, что невероятно радует, админ состав с радостью принимает идеи и задумки, которые предлагают игроки. Так как в данный момент игра только набирает ход, можно преподносить любые вкусности. И что самое главное: игра не для пустой прокачки способностей, а для прокачки удовольствия и воображения.
Theodore Paracelsus | 2667-8990
23.01.2013 | 19:21
Российская Федерация
О существовании данной ФРИ узнал очень давно. Да вот руки никак не доходили зарегистрироваться. Теперь же, когда я часть коллектива, я понимаю, что 5 минут регистрации я потратил не зря, ибо ролевая замечательная. Сюжет достаточно интересный. Отклонение от канона имеется. Этим HogMoody и отличается от остальных более каноничных ролевых по данному миру. И скажу я вам, что это отклонение добавило интерес игре, ибо лично мне уже надоело играть в то, что было в книгах. Эта ролевая предоставляет массу вариантов развития игры вашим уникальным персонажам. Что же касается внешнего оформления форума. Превосходно, безупречно, идеально... Этот список можно продолжать достаточно долго. На многих ФРИ по тематике ГП дизайны портят все,но именно этот вдохновляет на игру) Регистрируйтесь, и вы не пожалеете)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.