Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Капут, ты не тут»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Капут, ты не тут На этот раз Буяну грозит второй мировой турнир Бабок Ёжек и их Избушкек на ножках! Сарданапала коварно подсидел Бессмертник. К тому же Чумиха вновь возвращается - у Таньки вон нос чесаться начал. В общем, на Буяне всё как обычно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
=) | 1770-24-2605
06.11.2012 | 13:50
Российская Федерация
Я первая, ну нет, как так? Ребят вы круты, действительно круты. Да вы в 100 раз лучше очередных ГПшечек.Сам дизайн не может не радовать, всё выполнено качественно, видно, что потратили не мало усилий на это. Да за один дизайн можно к вам прийти. Также текстовая работа замечательна. С первого взгляда можно понять, что не с бухты барахты сделана ролевая. Всё продумано до самых мелочей. Что касается администрации, то вы, ребят, замечательны. Всегда поможете, да расскажете всё. Лично вы мне нравитесь больше, чем Синдром (не в обиду Синдрому сказано), для меня вы номер один, да. А вообще, дорогие гости форума, обращаюсь к вам. Не проходите мимо, здесь вам понравится сто процентов, можете даже не сомневаться. Удачи Капутусу и долгой жизни. <З
ваша Лизка! | 3695-08-1128
07.11.2012 | 14:32
Российская Федерация
Не могу просто пройти мимо! И так, конечно же дизайн выполнен просто на высшем уровне. Очень нравиться. правда ребят, нет слов чтобы выразить свое восхищение!))Очень хочется верить, что данный проект окажется успешным и процветет еще очень очень долго.Активность игры не стоит на месте, написанные квесты просто замечательные. Сразу чувствуется желание сразу начать отыгрывать. Так же, хочу сказать огромное спасибо админ. составу, который не поленился и приложил максимум усилий для создания этой ролевой. Ребят, вы все молодцы! Никогда не опускайте руки и пусть ваша надежда никогда не умирает. Вкладывайте все силы в это чудо, а мы если что, всегда готовы будем помочь=)
Спасибо вам!
Леши | 1570-08-8367
07.11.2012 | 16:54
Российская Федерация
Я тоже решил не оставаться в сторонке, сердечно благодарю администрацию за столь хороший проект. Как описали выше - дизайн сделали отличный, нравится сюжет, обстановка, все продумано, администрация весьма и весьма добрая, готова идти навстречу в любом вопросе. Проект, подающий весьма хорошие надежды; есть замечательные квесты, каждый найдет что-нибудь на свой вкус. Желаю вам процветания, ребят. И снова громаднейшее вам спасибо
Яра:З | 3265-94-1752
13.11.2012 | 16:48
Российская Федерация
Люблю всех, очень-очень, вряд ли у меня еще будет большая привязанность, чем Капутус и это здорово) Очень приятно, что многие нашли здесь второй дом, как и я. Здесь я нашла и старых своих друзей-роливеков и новых и это не может не радовать!) Удачи тебе, Капутус))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.