Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Silentium: contra spent spero»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Silentium: contra spent spero Наш мир совсем иной, нежели тот, что строили люди в течение многих столетий. Мы люди, что борятся за выживание, используя не только свои силы, но и способности. Легко нам? Нет, ведь против нас целая армия тех, кто хочет забрать у нас самих себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
томазин | 2636-76-0222
14.11.2012 | 15:51
Казахстан
пришла на этот проект и сразу поразил потрясающий дизайн, множество акций, а в них интересные персонажи. администрация лояльна и доброжелательна. спасибо и процветания проекту
NB | 3086-04-5384
14.11.2012 | 21:04
Украина
И снова здравствуйте. Надеюсь, теперь я с вами надолго! Поразил продуманный мир, хоть и разобраться до конца еще стоит) Желаю вам дальнейшего развития, хороших игроков и только позитивные эмоции от администрирования этого проекта *-*
Arlene | 2620-3-5787
24.11.2012 | 15:42
Российская Федерация
В первую очередь восхищена продуманным до мелочей авторским миром, определенно, это редкость- такое детальное расписывание всех подробностей. Человек, далекий от придуманного администрацией мира постапокалипсиса может ярко представить себе жизнь нового персонажа и мира, в котором тот существует. Радует разделение жителей - вроде бы, не зло и не добро -в каждом можно найти крупицу человеческого или, наоборот, антигуманного. оформление и содержание акций - высшая похвала. Я,как человек, в первую очередь обращающий внимание на графику и картинки в акциях, поражена. Администраторы - надежные люди, которые будут верны своему делу и приложат все усилия, чтобы проект расцвел в полной красе. Спасибо.
Jaden | 2862-97-9026
17.12.2012 | 16:09
Российская Федерация
Такого мира на ролевых я еще не видела. Было много игр на тему постапокалипсиса, где все представлялось темным, лишенным света/электричества с кучей нежити и прочими существами. Здесь порадовал новый климат и противостояние людей, ведь, по сути, вероятность, что конец света произойдет по вине людей достаточно велика. С администрацией и некоторыми игроками знакома еще с прошлых проектов и знаю насколько они талантливы, поэтому с ними точно не заскучаешь.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.