Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Glee»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Glee Проверенная временем ролевая игра по мотивам сериала "Glee"; в основе сюжета лежат события четвертого сезона.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Romantic Klaine | 1993-54-5199
01.06.2013 | 12:08
Черт возьми, ребята!!!))) вы лучшие!!! Вы ахриненно лучшие)) Куртяша любит Вас!!! Я пришел только вчера к ним, участвую в кастинге на Курта, и пусть шансов у меня немного (хотя кто знает). Я уже не смогу их бросить, это как семья - ты приживаешься и уходить не хочешь, и как наркотик - на общение и к этой атмосфере привыкаешь быстро и без них начинается ломка) Вы мои замечательные глики и я Вас люблю))) лучей добра)
Ваша Леди Хаммел)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Единорожка | 3551-18-6399
11.10.2013 | 16:04
Российская Федерация
Отличная ролевая. Совсем не давно пришла туда и уже понимаю. что не хочу уходить от туда никогда *_* Спасибо за чудесный форум с:
cloudy | 2052-54-9838
01.11.2013 | 18:37
Российская Федерация
Это уже 50й отзыв к этой ролевой.
И знаете, этот форум действительно этого заслуживает.
И давайте забудем про то, что я на этой ролевой всего пара дней. Да я в свой любимый твиттер перестала заходить, ибо зачитываюсь постами участниками.
Давайте сначала.
Во-первых, администрация. Как никак это играет роль. Они ответственно подходят к своей должности(нет, я серьёзно, свои обязанности они выполняют на 150%). А ещё они няшки. Так я совершу переход ко второму пункту - участники. Безумно дружелюбная атмосфера, которая сыграла опять-таки не последнюю роль в моём решении зарегистрироваться. Скажу честно - не играла нигде год до этого прекрасного форума. Место, где действительно хочется играть. А, ну и стоит упомянуть приятный глазу дизайн.
Я надеюсь, что не убегу с этой ролевой(навсегда останусь, ахах, а неплохо было бы, кстати).
Лион | 9688-4-9316
01.12.2013 | 19:18
Казахстан
Я на этом ролевом проекте нахожусь всего лишь месяц, и я в восторге!Такого дружного форума я ещё не встречал!Ребят,вы все прекрасны!Процветан ия форуму,и всего самого наилучшего!
Торе | 3401-16-4014
12.12.2013 | 16:40
Российская Федерация
Мне очень нравится этот форум. Там такая домашняя атмосфера *г* Я очень люблю нашу администрацию, игроков. Есть посты, читать которые одно удовольствие. Во флуде можно прекрасно провести время. Приходите, я вас заболтаю х) А радио-эфиры - нечто, в них есть упоротость и душевность (как бы парадоксально это не звучало).
Хочу передать отдельный привет Блейни хд Ты чудо и умничка, мы все тебя любим <3
Курт, ты шикарен. Я полюбил каждый твой пост в нашем отыгрыше *_* Надеюсь, что это будет не последняя наша совместная игра)))
Джесси,лучи бобра тебе и твоим букашкам х)
Тайлер, я так просто от тебя не отстану!)
Ларричка, не зарывайся в землю, котенок :3
Дорогие форумчане, я люблю вас всех)) В порядке очереди и в соответствии с камасутрой хд
sigillum_diaboli | 3542-16-3717
07.01.2014 | 01:36
Украина
Аватар пользователя sigillum_diaboli
Я не умею писать отзывы, ну правда)
В общем здесь очень и очень круто) Дружная атмосфера, всегда есть, чем себя занять и с кем приятно провести время)
Админы огромные молодцы, посвящают форуму не мало сил и времени) Мне, как игроку, очень приятно здесь находиться, играть и общаться. Я желаю форуму долгих лет жизни и попытаюсь провести здесь как можно больше времени. Всех люблю, целую, ваш Джеймс Рид)
5
Лемурчик | 2649-88-2044
11.01.2014 | 21:46
Российская Федерация
Я очень люблю форум, честно) Столько замечательных людей я встретил на нем.
Самое главное, что там нашелся мой соулбро. Джесси, ты лучик солнца в моей жизни С: Закари Ран, ты меня распидорашиваешь просто до предела) Трр..))
Куртяш, ты меня радуешь, радовал и будешь)) Души не чаю в твоих постах )))
Рудольфик и Голос, вы потрясны и упороты))А твоя развращенная фантазия не знает границ хд Стоит (скорее как раз наоборот)поныть, что я так и не нашел свою вторую половинку т_т Знай, человек с особой атмосферой и садистскими замашками, я жду тебя :DD Буду всячески любить, холить и лелеять)) Честно)) И даже расскажу тайну шкафа, кота-танка и ... х)
Ну ладно, хватит о грустном)) Форум и в самом деле такой теплый и домашний. Там так славно, что просто не хочется выходить С: Любовь-мир-садомия хд *растекся в счастливую лужицу*
R. Kowalski | 3060-53-5512
18.01.2014 | 23:46
Российская Федерация
Приятные люди, спокойная и располагающая обстановка. Ролевая, где хочется остаться и играть дальше и дальше. Спасибо, что существуете :3
nenastie | Нен | 1291-10-5458
09.02.2014 | 17:08
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
потрясающий форум! дружелюбная администрация, которая всегда поможет и подскажет, кого лучше взять и кто требуется. форум кипит жизнью, пусть это не видно сразу. да, не так много народа, но все общаются и знают друг друга, постоянно делятся чем-то. активный флуд и потрясающие каноничные персонажи, которые постоянно играют. здесь можно встретить все, что только захочешь и отыграть любую идею)
спасибо большое за такой чудесный форум с:
Ваша тетушка Сникс)
эштон | 2639-44-4640
11.02.2014 | 20:38
Польша
В общем, давно присматривалась к форуму и наконец решилась. Безусловно, свое дело сделали приветливая администрация, хорошая посещаемость и главное - приятный дизайн_дизайны, которые меняются довольно-таки часто и привлекают к себе. как вижу, форум существует уже довольно-таки длительное время, поэтому в первую очередь, хочу пожелать его администрации еще долгих лет и процветания. ребятки - вы молодцы, так держать:) по поводу игры еще ничего сказать не могу, поскольку сегодня только стала участницей проекта. И в общем, надеюсь, что я не разочаруюсь:) Удачи вам с:
Доктор Кот | 1256-54-3704
16.02.2014 | 00:11
Российская Федерация
Вы когда-нибудь чувствовали себя на ролевой словно дома, причем в уютном кресле, с кружкой теплого вкусного какао в руках и в окружении потрясающих людей? Я чувствовал. На Гли. Эти ребята покорили меня с первой же секунды. Приятный дизайн абсолютно всегда (лично для меня это так, не помню, чтобы хоть один мне не нравился). Просто золотая администрация, особенно в теперешнем составе. Приятные и безумно талантливые игроки. И атмосфера, конечно же. Не знаю, как для Вас, но для меня это безумно важный фактор. Ведь существует очень много старых больших ролевых, где чувствуешь себя не в своей тарелке среди других участников. А здесь тебя принимают сразу же, причем с распростертыми объятиями. Здесь тепло. Это не просто ролевая - это семья, которая всегда готова принять в свой круг новичка. Не знаю, влияние ли это сериала, или же администрация владеет какой-то особой магией, неподвластной простым смертным, но сюда хочется возвращаться снова и снова.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.