Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warriors: sonnet of darkness»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warriors: sonnet of darkness Возьмём оригинальную сюжетную линию, красочные акции, чудные квесты, роскошные конкурсы и много-много веселья: и вот она - формула отличного форума. Форума "Warriors: sonnet of darkness".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аквареша | 2653-72-0944
03.12.2012 | 21:49
Российская Федерация
Честно говоря, мы очень-очень старались над этим проектом, было потрачено просто уйму времени на его создание и обдумывание. Все очень усердно работали, и мы не дадим нашим столь кропотливым трудам так просто раствориться и погибнуть ;з Поэтому, даже не надейтесь >:D Мы с радостью примем каждого. И надеемся, что тебе понравится у нас, анон.
Перекат | Его Величество | 3785-19-1120
05.12.2012 | 19:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Перекат
Ой, да, Акварель дело говорит. И в правду очень много сил и времени ушло на этот проект, но мы всё-таки его осуществили :3 На этом форуме вы можете найти шесть (!) акций, 3 конкурса, 2 квеста, роскошный дизайн и чудесную сюжетную линию.
И, знаете, наши старания оправдываются, ибо на форум уже начинают приходить новые пользователи, чему мы безусловно рады. Будем ждать и вас, господа *__*
5
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
07.12.2012 | 19:56
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Ну, поехали. Учитывая то, что я в тематике котов-воителей не просто белая ворона, а ещё и полноценный нуб, то одно то, что меня привлек подобный форум, уже говорит о многом. Уже сразу после открытия, а именно в первый день, я увидел около 7 или 8 игроков, если не ошибаюсь, а сейчас их уже вдвое больше, хотя прошло всего ничего (: Глядя на форум, можно сказать, что создатели не пожалели своих сил на его обустройство, на создание атмосферы игры, на детальное продумывание всех мелочей. Помогут и примут любого, причем независимо от того, к какой тематике фрпг привык игрок. Радует, что даже с малым количеством участников игра уже ведется, игроки подают анкеты и активно участвуют во флуде. Насчет дизайна я уже писал администрации, так что отдельно повторяться не стану. Удачи и процветания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.