Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «College honey & honey drops»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта College honey & honey drops Ролевая «Сладкие капельки» посвящена манге и аниме «Honey x honey drops». Главная идея - элитная частная школа, где существуют покровители и протеже. Кем тебе быть: игрушкой или же хозяином? Решать только тебе!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Kyokotsu | Кёкоцу | 1806-03-4854
15.01.2013 | 18:08
Украина
Аватар пользователя Kyokotsu
- Грубость
- Неадекватность
- Унижение
- Админы с коронами на головах. Это ещё не всё, что я поняла. В общем от меня самый низкий бал. Мне не нравиться это ролевая. Банальный сюжет, школа где одному ученику в помощь предлагает другого. Надоело! Что они хорошо и могут так это критиковать.
Акира Масамунэ | 7839-8-5686
16.01.2013 | 00:42
Украина
Kyokotsu, вот и как вам не стыдно? Вместо того, чтобы прислушаться к справедливой критике и подправить свою анкету, как того вас попросила администрация, вы сначала нагрубили всем кому могли на самой ролевой, а после - пошли обгаживать то, о чем не имеете не малейшего представления дальше. И если такой уж банальный сюжет, почему вы не пришли на ролевую с менее банальным сюжетом, а подались на данную?)
Вообщем, желаю этому чудесному проекту поменьше таких грубых, несдержанных и истеричных созданий)
Selena9465 | Mei | 5173-3-1078
18.01.2013 | 09:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Selena9465
Кто бы что не говорил, каждый форум хорош по своему и у Kyokotsu больше личных обид, нежели претензий к самому форуму. Я этот форум люблю и приложу все усилия, чтобы он процветал.
5
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
20.01.2013 | 04:24
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Kyokotsu, вы в праве комментировать, но все дубли оценок, кроме последней, будут автоматически стираться. А вот оскорблять АМС ролевой не стоит.
злой дяденька, пожалуйста, не затыкайте рты комментаторам и не посылайте никого в Топе. Отзывы могут быть не только положительными.
игрок | 7996-8-3329
20.01.2013 | 16:11
Российская Федерация
Ролевая затягивает своим дружным коллективом. Я просто не могу не нажать на ссылочку и не зайти на эту ролевую. Туда хочется возвращаться, а главное играть. Даже второго персонажа создала, одного мало. Администратору отдельная благодарность и похвала за идею. Процветания!
Kurusu Shou | 2931-00-8755
28.01.2013 | 09:35
Российская Федерация
Пришел по приглашению, но приглашавший свалил, как только я оставил анкету... А я остался, потому как затянуло и вообще, очень теплая атмосфера :З Постоянная работа над тем, чтобы игрокам было комфортно радует) Сам не ожидал, что так затянет))) Процветания нашему форуму и лучи добра и тепла Мей лично ^___^V
Акено Мурасаки | 3361-44-8246
11.02.2013 | 09:34
Российская Федерация
Хорошая, адекватная, интересная ролевая. Боялся, что произведу не очень хорошее впечатление, ибо новичок, в мире ролевых игр недавно, но вроде все пока хорошо. Спасибо администрации, которая старается и наводит порядок на ролевой - без вас бы, боюсь, ничего не получилось.
Дизайн очень приятный, нежная цветовая гамма. Единственное, что меня порой угнетает - надо долго мотать до конца главной страницы, где располагаются флуд и игры, но это терпимо. Удобно расположены локации - по этажам здания. Приятный коллектив, с которым очень интересно вести сюжетную линию. По сути, это, наверное, парная игра - я еще не до конца разобрался. Но мне очень нравится)
Еще раз спасибо админам за старания и игрокам за понимание!
Piona | 9793-1-1525
04.04.2014 | 21:06
Российская Федерация
Начну с той оценки, которая может показать и положительной, но и отрицательной, хотя, есть что обсудить по поводу ролевой, опытной, но и требовательной. Рассмотрев форум, понравился уют, помогающая администрация, кропотливая работа, впрочем, проект удостоен оказаться в десятке "избранных", но некоторые поблажки огорчают, хотя, по своему опыту я не прошла в список принятых, увы. Была огорчена, как же, но отклоняться не стоит, продолжу, что начала первоначально. Недочёт, наверное, в сильно объёмном форуме, немного неудобно, привыкла к рассылкам, "кнопкам" и прочим функциям, которые ведут на какой-либо подраздел. Но это назвать недочётом нельзя, скорее, моя привередливость. 5+, да и только. Молодцы! Хоть я и не принята, но всё же одобряю Вас, процветайте и продолжайте в том же духе.
Ответ: Спасибо)) Рада, что мы не зря стараемся и наш проект нравится окружающим)) Без поблажек, к сожалению, нельзя. Мы стараемся принять каждого в свой уютный мирок, поэтому порой "закрываем глаза" на некоторые недочеты. Как правило, если анкета не принята, значит игрок не внес корректировки в своем творчестве, указанные модератором при проверке. Но вы всегда можете попробовать еще раз присоединиться к нашей дружной семье))
AfeliyaElis | 9298-9-5178
15.01.2016 | 21:10
Российская Федерация
Аватар пользователя AfeliyaElis
История моей регистрации на самом деле довольно забавная, и подача анкеты была скорее мимолетной прихотью моего собственного сознания, но ни о чем не жалею. Пусть многие говорят, что их анкеты были отклонены, это не недостаток. Наоборот, очень порадовало то, как администрация ролевой относится к потенциальным игрокам и какие требования выдвигает с самого начала. Как результат - коллектив очень сплочен и понятлив, а главное - адекватен. О том, что если ролевику потребуется какая-то помощь или совет, обращаться к любому жителю форума можно без всяких ужимок, можно и вовсе не говорить - подобное для Хани естественно. На этой ролевой действительно чувствуешь какой-то особый уют и осознаешь, что твои навыки как "писателя" постепенно улучшаются. Взаимодействовать с другими по-настоящему интересно, и сколько бы отыгрышей ты ни нахватал к этому моменту, хочется еще и еще.
5
Курусу Каору | 3909-46-7104
31.03.2016 | 12:04
Тепло. Первое что приходит на ум, когда вспоминаешь это форум. Не смотря на то, что дважды уходил по разным причинам, по приглашению пришел с большим удовольствием. Мне нравится этот форум. Там очень тепло, уютно и весело. Администрация старатся для игроков, и это заметно. И игроками оценивается. Большое спасибо администрации за форум, и лично братишке, за то что вернул сюда снова. )
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.