Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «TVD: deadly hunt»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: deadly hunt Дорогие гости, приветствуем Вас на ролевой The Vampire Diaries: deadly hunt, что в переводе означает "Смертельная охота". У нас царит приятная атмосфера, прекрасные идеи игры и много всего прочего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nickolaus | Социопат | 1599-30-6319
24.01.2013 | 02:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Nickolaus
Спокойный, я бы даже сказал , ласковый сайт, с теплой атмосферой. Где внутри кипят настоящие страсти) АМС - трудолюбивое и терпеливое, стараются каждому подсказать, помочь. Дизайн радует глаз, Елена, отдельное спасибо тебе за эту "конфетку" Я влюблен в коллектив и в сам форум.
Sun Day | 1881-30-1078
27.01.2013 | 11:56
Российская Федерация
Очень перспективный и быстроразвивающийся молодой форум)) Игроки на нем собрались очень приятные и дружелюбные) Игра захватывающая , без банальностей. АМС очень старается, что бы всем было уютно. Достойный форум!
невинный ангел хд | 7991-8-7052
28.01.2013 | 15:42
Я пришла на эту ролевую совсем недавно, меньше недели назад, но уже чувствую себя там, словно в большой семье, где все друг друга любят и обожают))) АМС - замечательные люди, которые все силы вкладывают в продвижение и поднятие проекта, а это не мало важно. Ролевая действительно цепляет с первых минут прибывания, даже закрывать вкладку уже не хочется. Наверное, для гостей, будет определяющим фактором то, что игра пошла у нас уже на второй день, чуть ли не на первый! Этот факт просто поразительный, вот уж точно великолепный пример о том, что ждать никогда не надо. Флуд - это уже целая семья, ребят, вы такие классные ^___^ Я долгое время хотела где-то остановиться, долго привередничала, а на секундах зарегистрировалась практически сразу, даже без каких-то сомнений. Надеюсь, что ролевая проживет еще очень-очень долго, радуя нас, своих игроков *_*
Megan Garsia | 6942-2-7175
28.01.2013 | 17:19
Российская Федерация
Я пришла туда совсем недавно, просто ролевая еще молодая, но уже сразу успела полюбить всех игроков и АМС. Там все такие заботливые и понимающие. Их беспокоит то, что с тобой случилось. Они всегда и во всем помогут, а такой милой и доброй АМС я еще нигде не видела. И что важно для меня, помимо того, что там все добрые, так там еще все и сильные игроки, с которыми очень интересно строить игру. Причем игра у вас идет практически сразу. Этот ролевой проект сильно цепляет, и ты уже не можешь просо уйти. Меня это ролевая просто покорила, особенно с сильными игроками и прекрасной АМС
Summer_Evening | 1273-47-2432
29.01.2013 | 16:20
Российская Федерация
Как я уже говорила - я просто готова поселиться на Ханте! хД Вы не представляете, насколько здесь тепло. Это место, куда сразу же спешишь со школы / работы, чтобы поскорее прочитать шикарные посты и пообщаться с не менее прекрасными игроками. Здесь не просто обычный форум, а самый настоящий мир, где тебе всегда помогут и поймут, несмотря ни на что. В общем, здесь не просто вложен труд, а сердце и душа. Спасибо тебе Хант, что ты есть!)))
Alexis Bells | 2359-48-2775
29.01.2013 | 20:14
Российская Федерация
Пришла на эту замечательную ролевую не только из-за того, что знакомый коллектив, но и потому, что ролевая очень хорошая)) Радушная администрация, прекрасные и веселые игроки, чудесная атмосфера))) Хочу, чтобы эта ролевая жила и процветала) Думаю, так и будет))
Деймоняша | 1319-76-6185
31.01.2013 | 15:34
Пришёл я только вчера и уже полностью освоился. Там и тусовка в моей квартире уже была #ктознаеттотпоймёт
Я пришёл по приглашению, а вообще очееень редко соглашаюсь приходить на недавно открывшиеся проекты, но знаете, этот форум придаёт уверенности, так сказать, в завтрашнем дне. Наконец таки я почувствовал себя в своей тарелке и остальным желаю того же. АМС наделена фантастической фантазией, хардкором и сумасшедшим позитивом. Иногда я бываю в шоке от них хд Во флуду отдыхаю всей душой, ибо там крутяшно - няшный народ. Я люблю вас)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.