Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Карпедием»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Карпедием Представляет собой небольшую планету земного типа в некоторой параллельной Вселенной, где действуют свои собственные физические законы. Полная свобода творчества,никакие Ньютоны и законы сохранения энергии нас не остановят.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
DC | 9747-5-1956
02.01.2013 | 16:19
Норвегия
Главная причина, по которой люблю эту ролевую — несмотря на все взлёты и падения, жизнь, пусть и слабенькая, всегда есть. И даже если уходишь на месяц, на два — когда возвращаешься, тебе всегда рады. :) Правда, мера хаоса порой запредельная, но оно того стоит :D
p.s. Для тех, кто любит ролевить каждый день и помногу засиживаться во флудилке, думаю, ролевая не подойдет. Как правило люди в основном играют. Да и отписываются, кстати, не так часто. Реальная жизнь есть реальная жизнь.
Celine | 2576-10-8214
03.01.2013 | 22:23
Российская Федерация
Люблю эту ролевую, потому что она имеет богатую историю, которой не все могут похвастаться. А так же за то, что мы все, то есть участники, стали семьей друг для друга.
Casual | 2400-08-1344
03.01.2013 | 22:32
Российская Федерация
Ролевая с достаточно богатой историей, но не слишком активная. Особенно это касается флуда)
Коллектив маленький, но очень сплоченный. Посты часто задерживаются порой на месяц, но мы всегда друг друга ждём, потому что знаем, что у других дела, или, что хуже, вдохновения нет.
Администрация совсем не требовательная. Это одновременно плюс и минус. Плюс, потому что никто ни к кому не придирается, разве что совсем в крайних случаях. Ну и минус - потому что если вы ищете сверхдлинных сверхграмотных постов каждый божий день, то вы не по адресу.
По этой причине здесь и играю) Что называется, "свободный график"))
Emy | 1889-15-9755
03.01.2013 | 23:11
Российская Федерация
Люблю этот сайт! Единственная ролевая, которая действительно зацепила. Конечно, самое главное в КД - это прекрасные люди. Ребята, вы замечательные) спасибо, что есть в этом бесконечном виртуальном пространстве местечко, где тебе рады, где всегда можно найти поддержку, получить эмоциональную разрядку. Иногда это действительно важно, ведь мы создаем ролевые ради удовольствия, а не ради известности, популярности или материального обогащения. Это прежде всего отдых. Это мир, где ты можешь быть тем, кем захочешь, но при этом не забыть о реальности. Мы, конечно, не пропадаем часами на сайте, не тратим на него всё свободное время. У каждого есть своя жизнь. Но иногда мы возвращаемся и становимся теми, кем бы никогда не стали в жизни) Спасибо, КД и всем его участникам за это! =)
К | 2847-13-0659
14.01.2013 | 13:36
Российская Федерация
Я с этой ролевой почти всю мою ролевую жизнь. На ней я впервые отыгрывала человеческого персонажа, впервые играла отрицательные роли и так далее, по нарастающей. Это, можно сказать, для меня уже что-то домика, личного такого убежища - я знаю этих людей, я давно общаюсь с ними, как с равными, несмотря ни на разницу в возрасте, месте проживания, интересов, нисмотря ни на что. Я не люблю покидать её надолго - всегда стараюсь быть на связи, чтобы кто-то если и зайдёт, то увидит, что он не один, что кто-то готов общаться)
Посты я пишу не очень хорошо, размера то не достаёт, то чувств, это я признаю, и персонажей отыгрываю часто не так хорошо, как могла бы - поэтому на новых форумах всегда волнуюсь и редко у меня получается играть слаженно, чтобы партнёр был доволен (очень, очень жаль, ведь я очень люблю играть, просто боюсь Х) ).
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.