Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpet royal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpet royal Добро пожаловать на форум о жизни звёзд Carpet royal. Мы рады видеть вас в числе наших гостей, а также надеемся увидеть вас в числе игроков. Он так красив, так загадочен и настолько опасен. Вы можете ощутить на себе все прелести коварного мира Голливуд.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
черника | 3044-53-2390
23.01.2013 | 15:15
Российская Федерация
Аватар пользователя черника
а-а-а, ролевая замечательная:)) да, ещё один Голливуд, но со своей изюминкой (первый квест вообще выше всяких похвал, совместить "LOST" и "последний герой", по-моему, как минимум - гениально!). администрация активная и как любят говорить - без короны, помогают быстро вливаться новым игрокам и отвечают даже на самые глупые вопросы (thank you very much for this).
нисколько не жалею, что нарушила свой главный принцип "не идти на новые форумы".., и почему я раньше думала, что больше никогда не смогу найти место, которое не задумываясь назову вторым_третьим домом на второй день прибывания?:))
я идиот, но я вас уже люблю, ребят. всех люблю. спасибо за такую уютную ролевую!!!
you know, you love me:* ksenia solo, хохо.
5
Дженс Эклз | 2652-20-0552
24.01.2013 | 23:27
Российская Федерация
Пришел - остался очарован. Красивый дизайн, сделанный шикарной девушкой-администра тором, дружелюбный коллектив, с которым вообще ненапряжно общаться, атмосфера веселья в целом, уже угарнул, ещё пока заявку в конкурс оставлял. Все сделано с юмором, на позитиве, мне нравится. Всем советую.
Клэр Холт | 2557-46-1597
27.01.2013 | 15:37
Российская Федерация
Любимые мои, ролевая прекрасна!)* Игра идет активно, я лично довольно!) Кстати, спасибо за хорошую игру Дилану:*
Администрация без корон, дружелюбны и всегда готовы придти на помощь!) Коллектив по-настоящему хороший, все так приветливы, ну прям такие лапочки хд
Ролевая стала родным домом!) Захожу в инет, и не могу не зайти сюда) Ребята спасибо Вам всем:* я вас всех очень люблю!))
Дилан | 3960-37-3945
27.01.2013 | 20:15
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, правда)) Я ни на секунду не пожалел о том, что решил зарегистрироваться здесь. Где еще можно найти понимающую администрацию, которой не плевать на собственный проект, офигенных партнеров по игре и приятную атмосферу во флуде одновременно? Я всей душой надеюсь на то, что проект будет существовать ещё очень и очень долго))
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
15.02.2013 | 19:28
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Прекрасная ролевая не оставит равнодушным каждого, кто посетит ее. Уютная и очень домашняя атмосфера, не менее чудесный дизайн от талантливейшего дизайнера из всех, которых мне повелось встретить. Что я могу сказать об этой ролевой? Честно говоря слов много, а хотелось бы написать коротко и по-существу) В первую очередь хочу отметить реальную заинтересованность АМС проектом. Каждый день что-то добавляют_обновляют и развлекают игроков, от чего становится еще интереснее. Хочется оставаться на форуме снова и снова, не обращая внимание на дела и реал. Игра идет активно, во флуде все игроки очень общительные, без банд_группировок,чт о есть на форумах-долгожителя х. Сразу же принимают и любят всего и без остатка. Дорогие гости, не задумываясь регистрируйтесь и играйте. Вы, правда не пожалеет потраченного времени, ибо карпет роял уютное_теплое_задуш евное и невероятно красивое местечко для игры_знакомств_обще ния и приятного времяпровождения.
5
Нина Агдал | 4266-9-9624
18.02.2013 | 00:37
Российская Федерация
Говорю на частоту. Я просто ненавидела ролевые с тематикой Голливуда, ну не любила и все. Единственная ролевая на которой я играла по этой тематике была в далеком 2009 году. Тогда о моей любимой Кэндис некто не знал и я была счастлива. Но потом ролевая закрылась, и больше я не играла. Я большая фонатка форумов о ГП и всякой нечисти.
Я за все года что играла возвращалась и уходила сотни раз, и вот совсем недавно я снова решила вернуться (на сколько не знаю, но пока я снова играю).
И честно не знаю зачем я выбрала эту тематику (наверное потому что моя Нинка сейчас так же известна, как и в далеком 2009 Кэндис, но я зарегистрировалась. Дизайн понравился, да и активность (а может просто уколы в больнице дали о себе знать!хд В общем ударило мне в голову, хочу и все.
И мои несчастные синие чертики которые упились текилой, я полюбила этот форум.
wanda_panda | Анастасия Великая :D | 2441-60-7480
26.02.2013 | 19:48
Украина
Аватар пользователя wanda_panda
Я тут совсем чуть-чуть, но уже привыкла к этим ребятам :3 Ведь здесь такой приятный и общительный коллектив, что просто уходить не хочется. Да я и не уйду, не избавитесь теперь от меня :DDD Здесь ничего не стоит на месте, игроки усердно пишут посты, играют в игры, общаются во флуде, а так же участвуют в конкурсах. Одним словом, или несколькими - полностью отдают себя этому проекту. Но самая большая благодарность администрации. Она делает всё возможное, чтобы удержать своих игроков и не позволить им разочароваться в этом проекте. Я рада, что не прошла мимо и осталась здесь на чашечку чая) Хотя.. проще будет сказать на бочку чая, ахах
5
wanda_panda | Анастасия Великая :D | 2441-60-7480
26.02.2013 | 19:48
Украина
Аватар пользователя wanda_panda
Всех очень люблю, ребята, вы лучшие, ваша белая Лииин :3
Холл | 4341-4-1898
22.03.2013 | 18:52
Украина
отличная ролевая с отличной атмосферой и людьми :з
АМС отзывчивые и понимающие, всегда помогут и подскажут. люди просто шикарные, с ними приятно пообщаться и во флуде, да и в не его. игра идет и посты пишут хорошие. в общем, что вам рассказывать? приходите и все сами увидите <3
Ириночка | 1655-0387
08.04.2013 | 01:13
Российская Федерация
Прекрасный форум, на который пришла совсем недавно, но ничуть не жалею) теплая атмосфера во флуде, где сразу же нашла себе собеседников, отличные со-игроки, которые моментально втянули меня в свою игру, добрая администрация, которая помогла в возникших вопросах) В общем, сама играю и всем советую)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.