Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hobbit: Нежданное путешествие»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hobbit: Нежданное путешествие «Друг мой, Фродо. Как-то ты спрашивал: о всех ли своих приключениях я успел рассказать? Я поведал тебе всю правду. Но, быть может, не до конца…» Жил-был в норе под землей хоббит...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
fanfgirl | 3255-94-8497
11.01.2013 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя fanfgirl
Сразу хочу сказать, что к АМС не имею никакого отношения. Я как раз-таки рядовой игрок, которому понравилась задумка, понравился дизайн.
Отдельное спасибо Бильбо, который всеми силами старается сделать так, чтобы ролевая как можно точнее соответствовала миру Толкина =)
Администрация действительно без корон - легко идут на контакт, дружелюбны. У них много идей, которые они пока весьма успешно воплощают в жизнь. А во флуде можно поболтать с каждым игроком, нет никакой предвзятости и избирательности)
Искренне желаю проекту процветания и успешного развития! А я уж от вас никуда не денусь)
Ваша Арвен.
5
Путник | 9684-7890
15.01.2013 | 21:23
Российская Федерация
Плохая организация форума видна даже гостю. Правая рука не знает, что делает левая, безжалостно удаляются сообщения (в т.ч. и из гостевой), которые демонстрируют расхлябанность администрации и неумение ее отвечать за собственные слова. О том, что царит в закрытых от гостей локациях, остается лишь догадываться, но думаю, не ошибусь, что неумение следить за своим проектом проявляется и в квестах. Игра для феечек.
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
17.01.2013 | 19:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Сначала я вообще не хотел писать отзыв к этому форуму, но вскоре чувство справедливости пересилило мое чувство такта.
Сначала, все же, о плюсах, они все-такие везде есть. Во-первых, это одна из первых ролевых после выхода фильма именно по Хоббиту. Плюс сомнительный, конечно, но пусть будет. Во-вторых, прекрасный дизайн, мастерски исполненный. Однако не обложка красит книгу.
А теперь о многочисленных минусах. О самом устройстве форума:
Я не придираюсь к тому, что в описание форумов пара жалких сухих слов, хотя я человек-эстет, и для меня важно, чтобы текстовое оформление было хорошим (мне не нужны шедевры, но элементарно пара предложений о сути раздела), к тому же я, мои знакомые (и многие другие единомышленники согласятся) считаем, что это в какой-то мере показывает любовь АМС к своему проекту - должно быть желание его улучшить.
1
Бел-Линдис | 3253-63-7304
19.01.2013 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Бел-Линдис
Натаниэль, фразу "меня обидел администратор" не обязательно растягивать на 1000 слов))
Кроме пустого звона уважаемый человек выше не предоставил ни одного док-ва. Давайте будем взрослыми людьми и пусть к нам придет понимание того, что конкуренты и недоброжелатели у форумов есть всегда. С чем, на данный момент, и столкнулся наш форум. Гости, не думаю, что мнение субъективного лица выразит вам истинный лик форума, а посему лучше увидеть собственными глазами)
5
Гостья | 2898-99-3991
19.01.2013 | 22:27
Российская Федерация
Бел-Линдис, спасибо, конечно, но мы уже насмотрелись и отзывами, и вашей гостевой. Присоединяюсь к остальным: администрация без капли профессионализма, я вам советую сначала выучиться как следует, а потом ролевые создавать. Надеюсь, вы станете лучше после стольких отзывов о вас)
Натаниэль | 3202-80-8712
20.01.2013 | 12:19
Российская Федерация
Бел-Линдис, Я привел не одно доказательство и мое мнение субъективно. А по поводу обиды - у меня ее давно нет, зато есть у массы других игроков с вашего форума. Ее вообще не должно быть по определению. Если админ и игрок не могли прийти к какому-то соглашению, нельзя говорить, что хреновый игрок, зато можно сказать хреновый админ. И так было всегда и везде. Вы можете сваливать вину или ошибки или еще что на меня, на других, выставлять себя чистыми, а остальных грязью, но суть проекта от этого не изменится. Я же выше описал вам кучу ошибок, которые у вас есть возможность исправить. Если бы мне написали критику с перечислением моих ошибок - да я бы плясал от радости, что их заметили и я теперь смогу их исправить, и мой форум станет лучше. К тому же, я так же написал, что с радостью удалю отзыв, когда вы станете лучше.
Бел-Линдис | 3253-63-7304
20.01.2013 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Бел-Линдис
Гостья, уважаемая, я там просто игрок, форум мне не принадлежит совсем) Сразу видно, как вы "ознакомились")))
Натаниэьл, как яростно вы начали доказывать, что у вас нет обиды) Наталкивает на мысли, знаете ли...)
Гостья | 2898-99-3991
20.01.2013 | 16:51
Российская Федерация
Бел-Линдис, я прекрасно поняла, что Вы просто игрок, просто в отзыве пропустила союз "и" перед пожеланиями администрации стать лучше. Еще раз повторюсь, что им необходимо научиться общаться с игроками и вести себя более профессионально, а не опревдываться ни перед чем
Тиран | 3332-9-4602
20.01.2013 | 18:07
Российская Федерация
Дамы и Господа.
Если у конкретного игрока возникли разногласия с АМС конкретного форума, чаще всего это вина игрока, который либо решил выпендриться, либо загробил свою анкету и после претензий АМС к анкете решил развоняться и послать всех на известный адрес, либо этот игрок крайне конфликтен, так как тут большинство отзывов от недовольных, явно истеричных, обиженных на форум особ женского пола. Да, ситуация крайне известна. Таких людей, не умеющих себя держать в руках видели и много раз, припадки начинаются в большинстве случаев при ПМС. ))
На счёт отзыва "Nathaniel_Fox" - большинство в её отзыве наводит на мысль, что игра её не волнует, качество игры то же, её волнует только матчасть и оформление - что крайне глупо. Следовательно её претензии так же односторонние, но замечания, я должен отметить, вполне уместные.
Путник | 9684-7890
20.01.2013 | 23:26
Российская Федерация
Интересно получается.
То есть любая критика АМС изначально - аморальна и отвратительна, потому что игрок априори не прав? Так вот. АМС нужно уважать, с ним нужно быть вежливым, - но только в том случае, если АМС игроков уважает и выдерживает доброжелательный тон в общении. Если она следит за своей игрой, грамотно пишет, ведет квесты и адекватно отвечает в гостевой.
На этой же игре, увы, присутствие АМС чисто номинально, лишь для статуса "администратор" в личном звании. Поэтому толпа обиженных игроков, пишущих отрицательные отзывы - печальная закономерность, а не "вина самих игроков".
Я ясно написал? Ясно. Все остальное - это попытки друзяшек выгородить некомпетентный АМС.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.