Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself Действия игры происходят в современном лагере, где Вашим спутником до окончания смены, станет грациозное и по истине великолепное животное-лошадь. Вы познакомитесь с миром конного спорта, получите розетки, классификацию, а так же массу удивительных эмоций!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
13.07.2012 | 15:07
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Сразу быка за рога. Дизайн - без вопросов, шикарен во всех отношениях, атмосферно. Словом, мне нравится каждая деталь. Таблица новостей оригинальная, во всяком случае других таких я ещё не видела. Радует, что админы не лижут ягодицы каждому участнику, но вместе с тем создают действительно дружелюбную атмосферу. Сами не звездятся. Уровень игры хороший. Зарегалась почти с первой минуты пребывания на форуме. Если не забросят - будет шикарный проект. Удачи и всех благ (:
5
Coctail | Кокки, просто Кокки. | 2462-87-0473
15.09.2012 | 16:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Coctail
Пару месяцев назад я впервые зарегистрировалась на этой ролевой, первым делом поразил дизайн, - приятные тона, красивая шапка и таблица удобная, так ещё и такие красивые категории картинками. Полазила по темам, очень понравилось что администратор продумывал каждую деталь со всех сторон, всё продумано и аккуратно сделано. Думаю, ну зарегистрируюсь. Зарегистрировалась, не пожалела. Быстро влилась в коллектив, встретила много хороших людей, и которые действительно умеют играть на ролевых. Теперь я уже второй месяц там, занимаю почётную должность администратора, у меня сложились самые тёплые отношения с форумчанами, люблю этот форум больше своих.
5
Harriet | My life - lost | 1675-63-9119
16.09.2012 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Harriet
Надо сказать, что этот сайт успел покорить мое сердце с первого раза. Меня очень впечатлила задумка сайта: неповторимый дизайн, позволяющий окунуться в атмосферу ролевой с головой, прекрасное описание лагеря и локаций, просто потрясающая задумка с баллами. Отдельной темой для разговора является коллективный состав. Если вы хотите почувствовать себя нужным и любимым, найти хороших собеседников, ролевиков и просто хороших людей, то могу смело заявить о том, что этот сайт для вас! Уверяю вас, приятный и дружный коллектив не оставит вас равнодушными.
Хочу выразить администрации огромное спасибо за такую трудоемкую работу и большие старания! Продолжайте в том же духе. Так держать!
5
Victoria" | 2055-88-6989
20.09.2012 | 15:13
Российская Федерация
Прошло несколько месяцев с того времени, как я зарегистрировалась на форуме. Замечательная атмосфера, добрый игроки, понимающая администрация. Приятный дизайн, радующий глаз. Флуд, который не стоит на месте. Интересный сюжет, разнообразие игровых локаций, интересный акции.
Форуму большой плюс и будущих успехов.)
el-sama | | 3640-42-3145
23.09.2012 | 13:08
Российская Федерация
Аватар пользователя el-sama
Ребята, я Вам всем очень благодарна за такие теплые и добрые слова) Этот форум, почти точно также, как и у Вильяма Джексона - давно зародился в мечтах. В моих мечтах. И я долго думала - создавать hco или нет. И я не ошиблась в своем выборе. Ведь, если бы я не зарегистрировала этот форум, я бы не встретила всех Вас. Таких находчивых, но временами немного... смешными : DD Обещаю, проект не брошу, как и Вас. с: Знаете, может многие у нас очень медлят с отправкой постов, мы все-равно активный и дружелюбный коллектив. Я рада, что Вы у меня есть. Рада, что Вы со мной. Рада, что мне все помогают. Спасибо Вам за все с:
5
Ценитель | 3430-02-0471
26.09.2012 | 18:50
Российская Федерация
Дизайн великолепен, некоторые ролевые которые здесь расхваливают, рядом не лежали!
Идея, уже есть ролевая про конный лагерь... так что здесь я сохраню нейтралитет..
Ответ: Спасибо за отзыв) Да, над дизайном трудились в поте лица целых два месяца, но это стоило того) Ну, что же, будем стараться сделать его лучшим среди таких тематик с;
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.