Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games: after arena»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games: after arena Что, если бы  мятеж начался спустя несколько дней после начала 74-ых Голодных игр? Сноу приказал взорвать арену после  начала мятежа, чтобы избавиться от потенциальных врагов. Дистрикты и Капитолий начинают войну. А на чьей ты стороне?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Финч | 3884-62-0500
04.06.2013 | 22:47
Российская Федерация
Ребята, вы - шикарны) И сразу хочу объявить огромную благодарность Примавере за ее поразительное терпение и дружелюбие. (Лиса - редкостная деловая сосиска.)Я не буду говорить про матчасть и грамотность игры (они выше всяких похвал. Ребята пишут такие посты, что мне становится стыдно за то, что я обычно пишу)) ), но я скажу про грамотную работу администрации. (Я знаю, какой это адский труд и чего стоит вся эта красота и я аплодирую вам стоя). Я была приятно удивлена, когда увидела, как они стараются обеспечить игрой новичков и как делают необычные и интересные повороты в ходе главного квеста, да и просто помогают влиться в коллектив. Длинные и красивые речи не мой конек, поэтому я закругляюсь) Спасибо вам, за то, что вы есть такие замечательные)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Примавера | 1625-85-8070
12.12.2013 | 02:35
Российская Федерация
Мадж, огромное спасибо за теплые слова)) Мы рады, что ты с нами *___*
Лой | 2073-04-3981
20.12.2013 | 20:57
Российская Федерация
Я всегда не сразу оставляю отзыв, а решаю чуть подождать.
В общем, вы чудесные)
Отзывчивая администрация, которая сразу подхватывает и все объясняет. Если надо и с игрой помогает.
Дружелюбный коллектив)
Сильные игроки. Читать посты одно удовольствие.
Игра не стоит на месте, а постоянно развивается. АМС живет проектом. И это заметно, и это здорово **
Люблю вас, ваша Алоиза-Лой.
Примавера | 1625-85-8070
27.12.2013 | 12:14
Российская Федерация
Алоиза, спасибо большое за теплые слова))
Мы рады, что ты с нами))) С праздниками тебя грядущими)))
АМС всех поздравляет с наступающим Новым Годом! Удачи во всем, ребята *___*
Буквоежка == | 7715-5-4781
03.02.2014 | 22:28
Украина
Ребят, я вас очень долго искала, но рада что нашла) Приятный коллектив, интересные и веселые ребята. Админы что помогут и объяснять все разложив по полочкам. Не спящий флуд, интересные эпизоды, и приятная компания)
Процветания вам, и я надолго тут засяду)
Д. М
Ответ: Спасибо большое за такие теплые слова *_* Мы тебя очень любим и безумно рады, что ты с нами)))
Саваннушка | 4198-22-8204
07.03.2014 | 22:19
Украина
На своем пути я видела тысячи ролевых, но одно я могу точно сказать - с этой не сравниться ничто. Правда, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Помимо хорошей игры, которая естественно основной двигатель форума - здесь можно найти настоящих друзей. Я не знаю, как могла бы представлять свою жизнь без всеми любимой Авены - эта девушка самая теплая и жизнерадостная, из всех, кого я когда либо знала, даже не смотря на ее бешеный темп жизни. Примавера, Марвел - тоже прекрасные люди, способные прояснить и рассказать обо всем, что интересует. Могу сказать, что одно знакомство с этими людьми дополнило мою жизнь и сделало ее лучше. Я бы могла перечислить всех игроков, с которыми имела честь поболтать и поиграть, но это займет вечность. Хочется просто сказать: они самые лучшие и других искать вообще не резонно и неправильно.
Ответ: Дорогая и любимая наша Саваннушка! спасибо большое за такой теплый отзыв) Мы очень-очень рады, что ты являешься частью нашего мира, нашего мира после арены.
Хоторн | 5662-9-9007
30.04.2014 | 11:00
Российская Федерация
Долго искал добротную ролевую по ГИ, чтобы игра на месте не стояла и присутствовала атмосфера вселенной. В этом плане After arena равных нет. Очень порадовал сюжет, отличный от оригинального - пришлось попривыкнуть, но оно того стоит: если вы привыкли отыгрывать все строго по канону, то здесь вас ждет приятный сюрприз целиком в рамках адекватности. Кроме того, здесь не любят слоупоков, что тоже огромный плюс - квесты идут быстро, но при этом (чудо какое-то) неторопливо, никто никого не гонит. Еще хочу отметить приятный АМС-состав - народ дружелюбный, воспитанный и терпеливый, на приёмке по пустякам не придираются, а после все расскажут-покажут-о бъяснят. Дизайн приятный, не перегруженный и не вырвиглазный, самое то для серьезной ФРИ. Ну и игроки, конечно, тоже на уровне - большинство постов такие, что просто зачитаешься.
Breeketik | 2786-24-6070
25.06.2014 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Breeketik
Форум отличный. Когда я пришла, то увидела очень много интересного. Уровень игры. Вы только почитайте посты - один другого краше. Теплая атмосфера, несмотря на то, что это ролевая по антиутопии. Моему персонажу тоже нашлось место, и я очень этому рада. В игру включили сразу же. я очень довольна
5
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
08.08.2014 | 17:13
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Вот и пришёл я.
Единственная ролевая, которая трогает сердце. Лучшая в своём роде. Ведь, если Вы хотите Голодные игры - Вы их получите. Хотите крови? Да, пожалуйста. Здесь всё продумано, чётко, аж глаз радуется!)
И главное, отзывчивые админы и верные игроки своему форуму. Рад, что стал частью этой команды)
М.Г.
Примавера | 1625-85-8070
17.08.2014 | 01:31
Эстония
Спасибо огромное за теплые отзывы! Нас безумно радует то, что мы все вместе, что уже полтора года мы играем, общаемся и просто впадаем в какие-то странные приключения хд Мы ценим то, что вы делаете для проекта, наши дорогие! *___*
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
23.11.2014 | 18:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Ещё год назад хотела поиграть на ролевой по данной тематике, и было дело, что натыкалась на этот форум, но не решалась написать анкету, разные причины были. Прошёл год, желание не угасло и думаю, пойду попробую. Сначала, конечно, удивил немного сюжет, но рассмотрев его перспективы мне показалось наоборот, очень заманчивым то, что он идёт не совсем как написано в книгах и фильмах. Тут наверно больше даже экшена и действий, что безумно радует. Сам по себе дизайн хорош и в целом всё выглядит в духе ГИ. Качественный проект. АМС очень радуют, ребята полны энтузиазма, как и игроки. Это впервые на моей памяти, чтобы так сразу и влиться в коллектив, но быть может, моя роль предполагает быстрое вливание в атмосферу. Хотя я, честно, не планировала изначально играть этим персонажем и как-то страхово было брать её, но знаете, прониклась.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.