Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: лебединая песня»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: лебединая песня Сюжет ролевой основан не на Елене и братьях, не на банальном лекарстве, а на древнем проклятии Зевса, которое обрушилось на весь род арканского царя Ликаона. Война древних набирает обороты. Игра на ролевой начинается с 4 сезона 9 серии сериала.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
16.10.2013 | 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Честно говоря, не хотел сюда идти. Попросту не было подходящей для меня роли. А потом подумал и просто решил попробовать. И я не прогадал. Отдельное спасибо человеку, который меня сюда затащил. Очень приятный дизайн, замечательная администрация, готовая всегда и на все дать ответы. Забавные конкурсы, всякие бубусятки и тому подобные зверики очень радушно примут вас в свою семью. Игроки как на подбор - опытные, умелые, веселые люди, с которыми любой квест не будет тоской. Спасибо вам, ребята, за Лебединую песню.
5
SHellS | mister hot! | 6252-6-9218
17.10.2013 | 08:02
Российская Федерация
Аватар пользователя SHellS
Сколько всего уже было на ролевой с момента моей не такой уж давнишней регистрации?! О --о-о-... Я даже не буду особо утруждаться в перечислении - не королевское это дело, знаете ли...Хотя нет! Ради такой ролевой я готов переступить через принципы своего королевского величества и сказать всю правду хДД Ребята, вы здоровские! Как не перестаю этого утверждать, но именно вы своим трудом сплотили коллектив! Большинство ролок твердят, что радушно принимают новичков, но реально, прочувствовав на своей шкурке, могу бить кулаком в грудь и гордо заявлять, что на Лебединой песне это 100% правда! Поскольку народ тут же берет новичков под свое крылышко и начинает бурно общаться, а не так, что ты пришел во флуд, а сторожилы болтают о своем тебя игноря. Здесь такого нет! Вас засыпят миллионами вопросов, втяну в кучу отыгрышей (будете только и успевать, как раздавать посты, словно семечки щелкать хД)Короче, к концу вашего первого двухчасового пребывания на ролевой вы уже почувствуете себя старожилом ) Мне нравится атмосфера ) Свой собственный мир, свой собственный юмор, даже персонажи в игре, которые люто ненавидят друг друга, всячески подкалывают за пределами отыгрышей, не разрушая игровой атмосферы и стараясь отойти от серой будничности (не все ли из нас ищут такой мирок, где можно отдохнуть от реальности, да и с пользой для серых клеточек?!
5
Мелиссандра | 4092-73-7246
23.10.2013 | 14:17
Нидерланды
Аватар пользователя Мелиссандра
У ролевой очень красивый дизайн и видно отличное отношение админ-состава к игрокам. К сожалению мне не близка атмосфера ДВ,так бы с удовольствием оставила анкету. Желаю этой ролке процветания и долголетия. А главное креативных и талантливых игроков. **
5
Аария | госпожа | 4146-70-7271
09.11.2013 | 11:19
Аватар пользователя Аария
Дорогая Лебединая Песня, я хочу выразить свою благодарность вашему форуме за то, что именно вы вдохновили меня на создание собственного проекта. Я не знаю почему, не знаю чем, но каждый раз заходя на страничку вашего проекта мне хотелось свой. И вот, благодаря усилиям и вашему вдохновляющему форуму, на свет появился новый проект.
Я благодарна администраторам за их работу над проектом, за то, что они все качественно продумывали, за то, что продолжают поддерживать и развивать проект во чтобы это не стало. Спасибо вам друзья за такой прекрасный проект как Лебединая Песня. Процветания вашему форуму и долгих лет, ваша ярая поклонница.
5
Степашка-Потрошител | 4801-4-8256
25.12.2013 | 19:00
Российская Федерация
Что в свою очередь может сказать риппер, чтобы отдать дань уважения и восхищения людям, которые вдохнули жизнь в этот проект? Очень долго время я блуждал по ролевым, в поисках одного форума, на котором бы хотелось остаться и бросить все остальные, на котором бы я чувствовал себя, как дома) Долго бродил мимо Песни, опасаясь что опять будет холостой выстрел. Рад, что ошибся. Ролевая уютная, полная интересных, идейных, талантливых людей, которые так же любят форум. За короткий срок я полюбил Песню, будто был на ней с момента создания) Теплая атмосфера, захватывающая игра, несмолкающий флуд. Хочется пожелать форуму еще долгих лет он-лайн, еще более креативных людей, которые внесут новых, свежих красок в форум и вдохновения игрокам и амс-составу, чтобы наполнять форум жизнью)Для многих из нас Лебединая Песня очень важна и дорога))
Софушка | 7170-4-4191
12.01.2014 | 15:05
Польша
Я с вами почти пять месяцев! И, честно, очень рада, что случай привел меня именно к вам! Послед долгого перерыва в игре искала что-то оригинальное, интересное, теплое и родное. И все это я нашла именно тут. С первого дня меня очаровала милая, веселая и радушная атмосфера на форуме. Великолепные люди, отличная команда АМС. Ребята, спасибо вам, за такой отличный форум! Здесь все продуманно до мелочей! Безумно нравится уникальный сюжет, в котором место найдется любому неканону. Флуд, которые активен практически круглосуточно, что редко увидишь! О да, я обожаю флэшмобы! Это гениальная идея!
Ну а сейчас, новый виток событий в сюжете, а значит жизнь, как всегда будет бурлить и скучно никому точно не будет!
Joe Tate | 1116-24-9194
16.02.2014 | 20:04
Казахстан
я пришла на ролевую по приглашению моей подруги в конце сентября того года. и, если честно, эту ролевую совсем не хочется покидать. я пропадала неоднократно, виной учеба и работа, но я всегда хочу сюда вернуться. никакого отказа от роли и удаления! никак нет. это то место, где ты можешь раскрыть своего персонажа, как тебе того хочется. сюжетные линии главных героев переплетаются с неканоном, точной копии и слизывания идей с сериала нет. все уникально, удивительно и безумно интересно. это то место, которое может стать домом для каждого.
SammyC | 1321-9-4367
24.02.2014 | 11:46
Российская Федерация
Через пару месяцев будет год, как я с вами, недавно обратила внимание на свой же дневник и пришла в шок - сколько же я оставила постов за это время, причем даже не замечая, с каким азартом пишу. Нигде и никогда не хотелось столько мыслей и фантазий облекать в строки. Спасибо формучанам за тепло и уют, спасибо соигрокам за интерес и стимул. Песня - замечательный форум!!
Софушка | 7170-4-4191
10.03.2014 | 22:12
Польша
Через неделю будет 7 месяцев, как я с вами! Это чудесное время проведенное за отличной игрой с первоклассными игроками и в чудесной уютной атмосфере!
Приятно, что ролевая постоянно развивается и каждый новый поворот в сюжете захватывает все большее количество игроков. Два города - Новый Орлеан и Мистик Фоллс - каждый с уникальным сюжетом, со своей изюминкой, переплетения разных рас...
Эта ролевая уникальна и достойна зваться лучшей!
Ashley Fox | 3500-25-5770
26.04.2014 | 23:44
Российская Федерация
Я наслаждаюсь процессом игры на этой ролевой. Во-первых, потому что там эпизодическая система игры, что делает возможным участие персонажей в нескольких квестов одновременно. Во-вторых, мне нравится, что при составлении эпизодов учитываются желания игроков, т.е. они могут сами решать, что делать, как поступить, и так же могут сами изменить сюжет всей истории. В-третьих, там очень общительный народ. Администрация теплая и радушная.Они стараются сделать все возможное, чтобы игроки наслаждались игрой. На ролевой очень хороший дизайн, и при чтении постов не испытываешь никаких трудностей и проблем с тем, что цвет шрифта и фона совпадает. Я не пожалела, что зарегистрировалась там. Всем советую не просто заглядывать к нам, но и присоединиться к нашей истории.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.