Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Riverside »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Riverside Город-сказка, город- мечта, попадая в его сети - пропадаешь навсегда. Глотая его воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и дорогих духов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ганзель | 1268-36-6686
18.02.2013 | 09:12
Российская Федерация
Я пришел только вчера, а уже есть большое желание начать игру. Ролевая радует, атмосфера позитивная, никто не кусается)))Народ веселый, добрый, отзывчивый)) думаю, что я надолго здесь!
Спасибо вам ребят, что вы создали такой замечательный проект) Развития вам и процветания!
Christopher Kramer | 4032-67-5542
18.02.2013 | 11:35
Российская Федерация
Это ролевая радует меня не только не вычурным и прекрасным дизайном, а еще множеством хороших и интересных идей этого проекта. Я давно искал место, где можно чувствовать себя хотя бы в своей тарелке, и я это место нашел. Отличный коллектив - где влиться в диалог проще некуда, отличная администрация. Это безусловно лучший форум, это именно то место - где нужно начать игру.
kvik | 4081-11-2002
18.02.2013 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя kvik
Я уже люблю этот проект. Он по своему индивидуален! Всего за пару дней его заполонила такая куча людей. Добрых, отзывчивых. В прочем как и Сама амс. Как говорится: Подобное к подобному. Охото пожелать проекту долгожития, амс - терпения. Уже люблю вас ребят =***
5
jcaprara | 1962-5-0344
26.02.2013 | 20:30
Российская Федерация
сейчас так мало ролевых, на которых остаешься, не опасаясь, что завтра администрация забросит проект, и участники будут бесцельно гулять по локациям, предоставленные сами себе. здесь есть простор для развития персонажа. риверсайд подает большие надежды, уже сейчас они учитывают плюсы фундаментальных ролевых и те недостатки, которые привели бы к провалу. хочу пожелать амс удачи, сил, терпения и крепких нервов. :З
Caprara Jr. | 3611-81-6065
27.02.2013 | 19:27
Российская Федерация
По правде говоря я очень рада, что случайно, как-то раз заглянула в тему "поиск игроков" и наткнулась на Риверсайд. Тематика, которую выбрали администраторы, просто не могла не зацепить, более того у меня давно вынашивалась идея моего персонажа, которого негде было реализовать. Я очень рада, что решила вступить в ряды этого замечательного коллектива. :з аналогично тем игрокам, которые отписались выше, хочется пожелать процветания полюбившемуся проекту)
golden | 8723-8-4039
03.03.2013 | 14:18
Российская Федерация
Аватар пользователя golden
Это именно то место, куда с удовольствием заходишь каждый день. Не потому что надо зайти, чтобы тебя не удалили, а потому что там приятная компания, интерес к флуду и игре, адекватные и понимающие администраторы и вообще отличная атмосфера. Я люблю это место
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.