Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Slavery; bound by chains»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Slavery; bound by chains Что скрывают холодные стены тюрьмы строгого режима?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
GreyD | Царь-Батюшка | 7481-1-5374
27.03.2013 | 10:26
Украина
Аватар пользователя GreyD
Дружественная атмосфера, игроки высокого уровня. Если вы ищете ролевую, связанную с гомосексуализмом, то это - лучший вариант.
Рок.
5
босс | 7364-9-9357
27.03.2013 | 18:37
Казахстан
Хотите отдохнуть и расслабиться, тогда вам прямая дорога на этот форум. Это место где новичкам очень рады, где в первый же день вливаешься в дружный коллектив. Ролевая с отличным сюжетом, хорошей администрацией, приятным дизайном, кучей акций, веселым коллективом. И ещё там есть много чего интересного.
Док. | 2014-04-9183
06.04.2013 | 03:29
Российская Федерация
Вообще, это первый форум такой тематики, где лично я, прижился буквально в первые же часы оО Достоинств много: сюжет обыденным не назовёшь никак, есть много акций на довольно интересных персонажей, отзывчивая администрация (которую хочется тискать и боготворить хд), что кстати, очень важно на любом форуме. Дружелюбная атмосфера среди участников, игровые конкурсы, опросы, хорошая и не груженная графика дизайна (это для меня слепого счастье хд). Принимают в ряды игроков довольно быстро, помогут советом с анкетой если понадобится (у нас есть волшебник Виски хД Он всё знает и мега-супер-грамотны й чувак хД респект ему, да). По мере возможности тут создаются комфортные условия для существования. Это как раз то место, где можно отдохнуть от обыденности, рутинности жестокой реальности (да, Сано эпичен как всегда хд).
Holtzman | 6093-1361
07.04.2013 | 23:44
Российская Федерация
Отличная ролевая. Прошел множество подобных, недавно делал перерыв, но вот вернулся и рад, что выбор пал именно на эту) Преимуществ масса. Распинаться о том, о чем уже сказано не малоне вижу смысла. В двух словах,что порадовало конкретно меня. Дизайн приятный, спокойный, не перегруженный новомодными барами, шапками и прочей ерундой, которая прогружается едва-едва. Адекватные и приветливые админы, дружелюбная компания, интересный сюжет, без строгих рамок, все для полета фантазии. Игроки с опытом и желанием именно играть, а не занести очередную ролевку в список обитания для галочки. Одним словом, есть где разгуляться, с кем и в каких позах Х) Приятно найти хорошее местечко для отдыха. Спасибо за чудный проект.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.