Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Veraland & Hollywood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Veraland & Hollywood Мы предлагаем вам окунуться в совершенно неповторимый мир голливудских селебрити и простых горожан района Вералэнд. Если же вы устали от скучных и однообразных Голливудов, то смело приходите к нам. У нас есть место, где вашей фантазии развернуться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
StasyaTV | 3633-03-6036
12.03.2013 | 23:47
Российская Федерация
Аватар пользователя StasyaTV
Замечательная ролевая, где каждый может реализовать свою мечту, как в обычном городке Вареленде, так и на звёздном поприще Голливуда. Идея совместить эти два проекта, впервые осуществилась и мы все надеемся, что она добьётся отличного результата )
Ваша Кэтрин Стоун
5
Китч | 2585-17-9366
17.03.2013 | 23:58
Украина
Ролевая для души. Всегда найдутся приятные собеседники, замечательная администрация. Тут никогда не будешь оставлен без внимания. Я пришёл сюда, потому что позвала одна девушка, сначала думал, что не уживусь, но ошибся. Для меня эта ролевая стала домом. Здесь я нашёл то, что искал - комфорт. Процветания вам, дорогие мои.
Hanysss | 2193-40-8543
18.03.2013 | 00:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Hanysss
Три месяца назад, мне сообщили, что хотят пересоздать одну ролевую. Которая тогда не получилась и ее закрыли. И спустя эти три месяца, мне показали идею. Идею вот этого милого мирка, который за такое короткое время успел набрать кучу приятных мне людей. И самое хорошое, что есть и знакомые и люди, с которыми есть желание познакомиться. Все меня устраивает на этой ролевой. И наше со Стаськой, Бобрев детище никуда не пропадет, если мы будем стараться хд Так что, ждем всех к нам, всех будем любить! Ваш Стэнушка :з
черника | 3044-53-2390
18.03.2013 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя черника
как не прочитаешь тут тёплые и душевные отзывы, всегда хочется оставить свой автограф. ролевая замечательная:)) да, ещё один голливуд, но со своей изюминкой (соединить голливуд и реал-лайф на первый взгляд кажется безумной и заранее обречённой на провал идеей... но это гениально!). администрация активная и как любят говорить - без короны, помогают быстро вливаться новым игрокам и отвечают даже на самые глупые вопросы (thank you very much for this), прислушиваются к мнению игроков, благодаря чему теперь голливудские звёзды могут заводить дружбу и играть с вералендскими жителями:)) и это здорово, серьёзно, я уже думаю заказать себе сексуального фотографа для... нувыпоняли. хд нисколько не жалею, что нарушила свой главный принцип "не идти на новые форумы" (always hard to see their death) спасибо большое нинэль за приглашение:)) этой девушке трудно отказать, самизнаете.
но знаете, что САМОЕ главное? что все мы одна семья, со своими тараканами, приступами истерик, душевной болью и несгораемой любовью... и я уже не смогу от вас отвернуться, а вы никогда не сможете от меня избавиться! :D я идиот, но я вас уже люблю, ребят, всех люблю... спасибо огромнейшее за такую уютную ролевую!!!
you know, you love me:* alysha nett, хохо.
5
Fell | Fell | 1550-57-1758
22.03.2013 | 15:19
Украина
Аватар пользователя Fell
Когда попадаешь на этот проект окунаешься в совершенно другой мир. Как будто ты сейчас в ЛА в компании всеми любимых звезд. Словно переносишься в тот мир и это безумно радует. Ты приходишь сюда, что бы пообщаться с игроками. Написать новую страничку из жизни любимых героев и новых персонажей. Этот проект уютен, здесь нет +100500 игроков, которые просто есть, а для чего не известно. Каждый из тех кто есть винтик в одном целом механизме, который называется «VERALAND & HOLLYWOOD», без любого из них не было бы этого проекта. У администрации нет корон. Они их видимо по дороге на свои посты растеряли. Умеют не выносить сор из изьбы и это радует. Они не перекладывают свои проблемы на других. Это один из лучших проектов по Голливуду и реалу, где есть место всем. Где нет главных героев и героев второго плана, потому, что здесь все главные.
5
Эклз | 3538-66-3122
31.03.2013 | 15:59
Европейский Союз
Интересная ролевая, доброжелательный коллектив и внимательная администрация. Придя сюда вы не пожалеете, потому как люди что здесь работают над проектом вкладывают в него душу.
Элис Эклз | 1814-9361
17.04.2013 | 15:42
Российская Федерация
Подруга как-то написала мне, что играет в какой-то ролевой. Скинула мне ссылку, и я влюбилась *-* Великолепный дизайн! прочитав гостевую, сразу видно какие там наидобрейшие администраторы. А участники все милые и внимательные к новичкам с: Раньше не играла на таких качественных ролевых, поэтому даже не знала, как пишутся большие, хорошие посты. Но на этой ролевой они у меня получаются сами. Там настолько уютная и теплая обстановка, что получаешь заряд положительных эмоций и вдохновение на хороший и содержательный пост. Если вы решаете: регистрироваться или нет, то можете даже не задумываться! Здесь вы обретете множество друзей и нескончаемый позитив с: Проекту желаю дальнейшего развития и успеха! Не сомневаюсь, что у них все получится :)
Чейс | 1894-30-3320
18.04.2013 | 21:47
Российская Федерация
Играл я как-то на ролке, продержалась она неделю и тут знакомая меня позвала на VERALAND & HOLLYWOOD. На самом деле первое впечатление было "Нууу... Снова Голливуд. Продержится так же неделю и затухнет"...
И какого было мое удивление, что ролевая активна уже больше месяца, все люди общаются, играют. Максимум времени, когда я ждал пост было два дня. Администрация и модераторы крайне доброжелательны, играют на равне со всеми и при этом всех активизируют на конкурсы, опросы, игры, а уж как там штурмуют флуд... Буквально тема в три дня)) Они молодцы! Они монстры на своей ролевой! Процветания им))
Melanie-Alice | 9413-0-7820
21.04.2013 | 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Melanie-Alice
С первого взгляда я влюбилась в эту ролевую! Мне понравилась идея: совместить Голливуд и реальную жизнь с обычными жителями, из этого вышло по настоящему чудесная ролевая. И пошла я играть не звездой, как обычно поступаю, а обычным жителем и не пожалела. За короткий срок я успела полюбить всех-всех. Администрация без корон, всегда помогут, уж я то знаю, я часто их достаю хд Игроки активные, поддерживают любую, даже бредовую идею, активно флудят и пишут посты, что не может не радовать! На ролевой теплая обстановка, часто устраиваются конкурсы. И дизайн хороший. Несмотря на занятость, делаю все, чтобы хоть на полчасика, но заглянуть на ролевую, которая стала мне домом) Если раньше интерес к ролевой угасал буквально через недельку, то тут я уже больше месяца и уходить и не думаю. В общем, ребята из администрации молодцы, что создали такой очешуенный проект *_* И спасибо игрокам за то, что они есть))
Ваша Элизабет/Лиа
5
Нахал Йен...ауч | 2941-33-0739
26.04.2013 | 10:21
Российская Федерация
Моему восхищению нет предела))) На эту ролевую меня привела одна милая девчушка (с которой мы не один месяц играем вместе...за что ей поцелуи от меня).
Я нереально как рад что попал на эту ролевую, здесь столько места и простора для фантазии, все раскрепощены и дружелюбны, чувствуешь себя как в любимой семье. И не боишься быть таким какой ты есть на самом деле! Все админы очень приветливы и во всём помогают, а мы в свою очередь всегда рады им в чём-то помочь! Игроки настолько классные, кажется будто знаешь их всех не один год! Ребята у вас очень классно...я рад что теперь с вами и никуда от вас не уйду, вы не избавитесь от своего нахала!!! Чмоки вас всех мои проказницы и проказники)))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.