Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sapphire lotus: battle for your dream»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sapphire lotus: battle for your dream Комплекс "Сапфировый лотос" для обучения детей со сверхспособностями расположен на территории свободной экономической зоны Гонконг. Три школы, четыре профиля обучения, один экзамен-турнир и множество возможностей проявить себя. Здесь ценится каждый.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Henri D'Ville | 2268-09-0177
24.03.2014 | 07:02
Российская Федерация
У нас душевная ролевая. «Сапфировый лотос» - форум, где отдыхают и играют. Сверхспособности, ученики и учителя, немного упороса и глобальная толерастия :) У нас здорово, айда к нам - убедитесь сами :)
Layzen Rid | 2562-87-7675
03.04.2014 | 19:32
Украина
"Сапфировый лотос" - отличнейшая ролевая в которую я когда либо играл. Хороший сюжет, сбалансированная система. Чувствуется что админы вложили душу в "Лотос". С другими игроками очень приятно играть и просто общаться во флуде. Нет чувства что одни персонажи главнее других, все являются одинаково важными работающими шестеренками в одном механизме.
Crazy with blue hair | 2788-15-3075
03.04.2014 | 20:39
Российская Федерация
Я "учусь" в "Сапфировом лотосе" с самого его основания. Очень радует, что каждый день нас становится все больше, игра интереснее, атмосфера душевнее. Отличный АМС, который всегда поможет и подскажет: как, где, что и когда, за что хочется сказать им большое СПАСИБО. Здесь вы не останетесь без внимания и игры. Игроки тут активны, дружелюбны и всегда готовы идти на контакт.
Innokenty Rath | 3883-68-1542
09.04.2014 | 07:29
Российская Федерация
Первая ролевая форумная игра, где мне хочется находиться. Да что там - где мне флудить хочется, настолько приятные люди там играют.
Prosto Mari | 1774-74-0647
19.06.2014 | 21:20
Российская Федерация
За годы обитания в сети интернет встречалось немало ролевых игр и когда после застоя, нужно было искать что-то новое хотелось чего-то самого лучшего. Оценивалось вплоть до оформления самого форума (На Лотосе, ксати, очень приятный дизайн, все в меру, не вырви глаз), уже стал придумываться персонаж, который можно было отправить в игру, но тут на глаза попался Сапфировый лотос. Пол часа на то, чтобы пробежать по основной информации и выбор изменился в пользу последнего. Все же очень приятно игроку, особенно, если он никакого не знает на форуме, когда все можно найти без чьих либо подсказок. Администрация просто молодцы, информации для того, чтобы ознакомиться с миром и игрой более чем предостаточно. Все разложено по полочкам, вплоть до того, что куда нажимать, даже при приеме анкеты, не просто "Вы приняты", как это было лет 5 назад, а мини инструкция относительно того, что делать дальше.
Сами угадаете кто х3 | 2419-20-9997
19.06.2014 | 21:20
Российская Федерация
Это первый раз, когда мне захотелось написать отзыв. Не значит ли это, что он достоен Вашего внимания?
Я давно искала нечто подобное. Но "искала" - сильно сказано. Иногда просматривала разные рекламы, но ничего меня не цепляло. А тут... прямо утянуло. Хватило пяти минут, что бы понять, что хочется остаться. Мне было приятно, что с администрацией можно было общаться во флуде, как и со всеми остальными. А то бывает, администратор работает, не тратя время на такую чепуху. Мне было приятно, что уже с первой минуты (в прямом смысле этого словосочетания) меня приняли как свою. И я еще не разу не разочаровалась. Тепло и душевно. Все вопросы без ответов не оставили, а анкету проверили сразу. А ведь и этого не всегда дождешься :) Можно написать: "Приходите, скучно не будет", но ведь это шаблонно, да?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.