Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Потерянная комната»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Потерянная комната Это другой мир: здесь бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению, а близкий вам человек может оказаться в плену мистических событий. Что-то случилось в десятом номере мотеля «Саншайн». Что-то, что изменило судьбу всего мира.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Claire Redfield | 5314-7-0320
06.04.2013 | 23:38
Украина
У меня самые приятные и позитивные впечатления от форума «Потерянная комната». Сразу, с первого шага подкупает активность и творческий талант организаторов игры. Внимательная администрация, реагирует практически моментально на любой вопрос как гостя, так и принятого игрока. Анкеты рассматриваются быстро, адекватно. Дают дельные советы и всячески помогают влиться в игровой коллектив.
Здесь не дают скучать. Квесты, эпизодические отыгрыши, альтернативы – все к вашим услугам. Не знаете, с чего начать, буквально, преподнесут тему на блюдце и не без удовольствия узнают ваши пожелания к тем или иным отыгрышам.
Весьма подробно расписан сюжет игры и сопутствующие необходимые материалы и информация. Даже те, кто не знаком с фильмом «Потерянная комната», влиться в игру будет крайне легко и просто.
Ответ: Спасибо за теплые слова! Особенно приятно слышать их от такого хорошего игрока, как ты)
T-bag | 3179-96-0486
12.04.2013 | 00:02
Латвия
Офигительный форум! Как и все остальные, на которых админят создатели этой ролевой. Я вообще н елюблю писать такого рода комментарии, но тут не выдержал, ваша взяла) Крч, все круто. Самое главное, что мне тут нравится - активный мастеринг. Ты не будешь сидеть без дела и тебя не оставят в момент кризиса идей, тебе дадут квест и пнут играть. Разве мы не для этого здесь собрались? А плюсы можно перечислять бесконечно, минусы там вообще нет, так что присоединяйтесь, советую так же посмотреть этот замечательный сериал "Потерянная комната" (не пожалеете) и будем рады вас видеть. :)
Ответ: Спасибо! Мы рады, что ты вернулся к нам, и очень ценим твой вклад в развитие сюжета) Всегда приятно знать, что на игрока и его персонажа можно положиться.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.