Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boys camp: new road»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boys camp: new road Лагерь "Новая дорога" был построен для детей из обеспеченных семей. Через какое-то время туда стали пускать детей из бедных. Почему? Потому что "принцам" стало скучно в лагере без "слуг".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
marloy | 3938-25-6761
23.04.2013 | 08:13
Российская Федерация
Лично для меня больше важнее игровая зона, чем флуд, так что в большей степени хотелось выделить достоинства самого игрового процесса. Он постепенно набирает обороты, многие игроки уже начинают свою игру, и она, к слову, весьма активна, так что новичкам неделями поста от партнёра ждать не придётся.
Уровень организации хороший, администратор практически всегда на форуме, так что ответ на интересующий вопрос, будь то пользователь или пока что только гость, получит незамедлительно. Так же сама задумка всей игры в целом достаточно интересна, поэтому сомневающимся хотелось бы порекомендовать с:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.