Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Moonrise»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Moonrise Добро пожаловать в Феронис, в мир восходящей Луны. Если вы ступите на наши тропы, то вряд ли сможете уже отличить реальность от сказки, ведь здесь они – одно целое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Momento | 4167-03-4004
25.03.2013 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Momento
Просто замечательный форум, дизайн, и конечно же, коллектив. Очень интересное описание игрового мира, сюжет, огромное количество идей. Одна из немногих ролевых игр, которая действительно заслуживает твердой пятерки.
Сия ролевая игра безусловно добьется успеха, удачи и удачи вам в развитии)
5
Ответ: Спасибо за хороший отзыв и пожелания. Мы будем стараться с:
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
sosisochki | 1716-8-4299
27.03.2013 | 20:04
Украина
Аватар пользователя sosisochki
Интересный форум. Раньше не любил форумные рпг, но тут оказался достаточно интересный и дружелюбный коллектив. Советую заглянуть :)
5
Ответ: Благодарим за отзыв:)Мы очень рады, что Вам понравилось.
Tsumitsuki | Капитан Неадекватность | 7877-9-7313
27.03.2013 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Tsumitsuki
Ролевая действительно очень хороша, хотя мне лично не особо нравятся некоторые элементы дизайна, но сути дела это не меняет. Поистине интересный форум, особенно прельщает большой выбор всевозможных существ, коими можно играть, ну, конечно же, замечательный админ.состав.
В общем, большая и жирная пятерка (:
5
Ответ: Спасибо, мы рады стараться. Надеюсь, следующий дизайн будет лучше :)
vova2975 | 3169-20-6641
28.03.2013 | 13:25
Украина
Аватар пользователя vova2975
форум просто отличный. просто нет слов, он один из самых замечательных за всю мою историю. очень хорошая комманда и персонал.
5
Ответ: Приятно слышать такие слова:) Мы будет стараться и дальше.
Hondor | Пятый царь Ферониса | 2179-09-1850
29.03.2013 | 07:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Hondor
Очень лестно читать такие отзывы о проекте, над которым ты работал целых 8 месяцев, продумывая мир, делая дизайн. Я очень рад, что наш форум привлекает ваше внимание. С каждым новым днем мы набираем участников, готовых стать частью нашего мира. Спасибо всем, кто оставил здесь свой отзыв. Мы будем стараться ради вас, дорогие игроки! Надеюсь, вы не разочаруетесь в нас.
5
Ситре | 3334-8-6295
01.04.2013 | 17:08
Германия
Потрясающая ролевая. Не зря столько времени вложено в этот проект, ибо созданный вами мир уникален с любого ракурса. А многогранность его не сравнить ни с чем. Не везде встретишь такие ролки, мало того, такие нигде не встретишь. Чего стоит каждая тема о мире по отдельности - многие не могут написать такого о своем форуме в целом, а вы... А чего стоит один только дизайн. Это действительно захватывает, окунает с головой. И коллектив, хоть пока и маловат, довольно сплоченный и дружный.
Надеюсь, что участники смогут создать захватывающую и неповторимую легенду на Феронису совместными усилиями.
Развитию форуму, ибо он действительно потрясающ.
Хальгримм | 1294-60-7925
02.04.2013 | 06:04
Российская Федерация
Красивая ролевая, с красивым дизайном. В первую очередь именно он визуально привлекает. Сам дизайн является удобным, и в первую очередь - читабельным.
Авторский мир. Это вам не какая-нибудь типичная ролевка про волков. Здесь вам позволено окунуться в необыкновенный фэнтезийный мир со своими богами, легендами, расами и историей. Сам же мир огромен и красив, а каждая его часть имеет свою захватывающую историю.
Игроку предлагается огромный выбор рас, настолько огромный, что достаточно трудно определиться. Но, зато, даже привередливый игрок может найти себе место под луной.
Так же стоит отметить большой и терпеливый труд администрации в целом. И, конечно, дружный коллектив.
Достоинства:
+ Комфортный и красивый дизайн
+ Красочный авторский мир
+ Большой выбор персонажей для игрока
+ Лояльная и адекватная администрация, которая ответит на все вопросы гостей и игроков
+ Дружный и сплоченный коллектив
Нейтраль:
+/- Ролевая молодая, но это дело поправимое и количество игроков растет с каждым днем:)Пока это является и плюсом, и минусом.
Киба | Белоснежный убийца | 2016-04-7283
05.04.2013 | 19:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Киба
Я не являюсь участником этой ролевой. Я просто критик, который кстати многим разочарован. И хочу к чему нибудь придраться, а не к чему. Глупо ставить минус только из-за количества участников. Ведь иногда и 10 человек хватает для уютной обстановки, не правда-ли? Пять и только пять. Поставить оценку ниже не поднимается рука. Так держать. Удачного развития, коллеги)
5
Руфа | 1615-35-9437
07.04.2013 | 08:58
Российская Федерация
Ролевая замечательна, прекрасна и идеальна вообще! :D
Авторский мир оригинален и красочен, дизайн просто шикарен, а коллектив очень дружный. Думаю, Леший не зря вложил столько труда в свою ролевую. :3
pauchok | 3570-18-4664
20.04.2013 | 11:55
Украина
Аватар пользователя pauchok
Большинство названий (таких как "Тиз'Раах", "Даль'Сонна" и др.) и также картинок взято с американских форумов. Я говорил с их администратором. Он заявил, что никакого разрешения на использование ему не давали.
3
Hondor | Пятый царь Ферониса | 2179-09-1850
20.04.2013 | 17:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Hondor
А вот теперь давайте разложим все по полочкам. Названия были придуманы нашей админ.командой совместно. Причем придуманы достаточно давно - еще в начале лета 2012. Все записи остались в тетрадках и вордовских документах, все наши наработки. Позже я работал над проектом один, разрабатывая мир. Далее что? После Нового Года я создал рпг, и просто выложил все на форум. Ни о каком плагиате речи идти не может - если кто-то из админов и взял названия, то не сообщил мне об этом. Что касается изображений, тут я вообще категорически не согласен! С чужих форумов, а тем более иностранных я никогда ничего не брал. Все изображения - результат обработки того, что взято из стоков. Надеюсь, все знают, что в стоках выкладывают картинки для общего пользования. Запрещенных изображений мы не использовали. Какие еще претензии?
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.