От горы Одинокой к горе Роковой идет наша история приключений. Присоединись к ней, путник, и ты увидишь удивительный фэнтезийный мир, распахнувший перед тобой свои врата.
Очень приятный форум. Абсурдной отсебятины нет, канон здесь явно в почёте, что, несомненно, радует. Администрация знакома как минимум с общей информацией о Средиземье и может при необходимости ответить на все интересующие потенциальных (и не очень) игроков вопросы. Сюжет следует за каноном, однако не базируется на каком-то одном промежутке, а охватывает сразу несколько отрезков времени, что точно идёт в плюс. Из такого многообразия сюжетных веток следует и большое разнообразие каноничных персонажей. А тем, кто брать заявленных в списке ролей не хочет, правилами разрешено брать и неканонов. Отбор в игру достаточно строгий, особенных поблажек никому не дают, но и высосанных из пальца придирок со стороны администрации нет. Игроков приятны и вежливы в общении, интересны в игре. Их пока мало, но надеюсь, что ситуация исправится. В общем-то, что говорить, лучше приходить и смотреть самим )
Отбор в игру достаточно строгий, особенных поблажек никому не дают, но и высосанных из пальца придирок со стороны администрации нет. Игроков приятны и вежливы в общении, интересны в игре. Их пока мало, но надеюсь, что ситуация исправится.