Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «La France & Les Miserables»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта La France & Les Miserables Париж — город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света. Но для своих жителей город поворачивается и другой стороной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SuMMer | 3176-63-7892
15.04.2013 | 10:57
Российская Федерация
Аватар пользователя SuMMer
Я здесь совсем недавно, но уже полюбила это место всей душой) Чудесные администраторы, веселый флуд и хорошая игра) Я уверена в прекрасном будущем этого проекта) Люблю Вас, ребята)
5
Сикретс | 3453-27-7255
20.04.2013 | 23:53
Российская Федерация
Я очень ценю теплую атмосферу на проектах. Хочу смело заявить, что в этом доме (а для меня он уже стал родным домом, без которого я не могу прожить и дня) тепло, комфортно и уютно. Никогда не любила флуд, всегда старалась избегать этой темы, но тут все изменилось.) Прекрасный и приятный дизайн, прелестные и мной горячо любимые два администратора, которые подарили жизнь La France & Les Miserables. Я хочу Вам, Анжольрасик и Грантерушка, сказать огромное Спасибо, потому что Вы исполнили мою мечту: наконец-то на просторах ролевых появился достойный проект по Франции, связанный еще и с произведением Гюго. Вы молодцы, делаете огромную работу и отдаете себя форуму, что меня лично безмерно радует. Не останавливайтесь на достигнутом.) Вот прихожу на ролевую, и руки тянутся быстрее к клавиатуре, чтобы напечатать посты.
Угадай кто | 1993-82-1779
14.07.2013 | 06:28
Российская Федерация
Я очень сильно люблю ролевую! и админов! И вообще баян в студию и петь гимны! Тро ло ло!))) И вы меня все тоже любите)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.