Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Илльв. Новая генерация»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Илльв. Новая генерация Два мира, двенадцать рас, активное вмешательство небес и ада. Девять против трех в борьбе за право на жизнь. Таинственная Алькора и лавка на перекрестке. Влейся в наши ряды, чтобы написать свою историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Уль Леншпиг | 2912-13-9989
25.04.2013 | 06:52
Украина
Буду, значиться, первооткрывателем. Что я могу сказать? Мне - нравится. Мир интересный, расы неплохо продуманы и имеют как какие-то узнаваемые, а потому понятные элементы, так и нечто совершенно новое, нетривиальное.
Система игры довольно удобная, совершенно не обязательно торчать в одном месте и ждать с моря погоды. Администрация терпеливая и лояльная, объяснит, покажет, расскажет. Видно, что люди любят свой придуманный мир. И любовью этой не трудно заразиться.
Отдельное спасибо хочу сказать за достаточно обширный выбор дизайнов. Я так погляжу, они еще будут дополняться, учитывая с какой оперативностью они добавляются уже сейчас.
В общем, всех благ форуму. Тем более форуму, которому хочется соответствовать.
Ответ: Спасибо, Уль. Я рад, что ты присоединился к нам. И рад, что тебе нравится наш проект. Всегда охотнее ведется работа, когда все на волне энтузиазма.
Кадавр | [цветочный принц] | 1415-0-8115
28.04.2013 | 01:31
Украина
Аватар пользователя Кадавр
Нравится мне настроение, построение и жизнь на этом форуме. Заскучать там категорически невозможно. Да и администрация приятна и адекватна в общении и сотрудничестве. Рад, что ребята организовали такой полигон для фантазии.
5
Ответ: Ну, а я рад, что такие активные игроки появились у нас на форуме. Большое спасибо за помощь в проработке и доработке игрового мира. Действительно здорово, когда игроки помогают с разнообразнейшими мелочами.
Ральф_Келер | 1467-18-0409
28.04.2013 | 04:22
Германия
Аватар пользователя Ральф_Келер
Вот вроде бы я только на стадии написания анкеты, а форум уже как родной. Удобная система навигации, шикарно прописанный мир. Атмосфера как раз та, что нужна для активного и насыщенного отыгрыша.
5
Ответ: Надеюсь, что твой энтузиазм не утихнет со временем.
morrigan | рассеянное с Бассейной | 1267-74-3487
28.04.2013 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя morrigan
Мне нравится мир, мне нравятся расы, мне нравится история, будто бы созданная для меня. О да, я сразу поняла, кем я буду. Уровень игроков высок, атмосфера очень приятная, все такие дружелюбные, понимающая администрация. Я редко задерживаюсь на форумах, редко на них появляюсь вообще, мало играю, предпочитая флуд (о да, я тот еще игрок) - но здесь, кажется, ситуация начинает меняться в лучшую сторону. Надеюсь остаться с вами надолго, желающая удачи, Мэй.
5
Ответ: Мы тоже уповаем на то, что вы задержитесь с нами как можно дольше! Потому что вы и ваш персонаж изрядно добавляете нам сказочности. (И вызываете неконтроллируемое "мимими" у обоих администраторов).
Valuk | Валик | 9907-9-6343
03.05.2013 | 08:38
Украина
Аватар пользователя Valuk
Ставлю 5 за старания администрации. Матчасть порадовала - грамотно и доступно. Удачи вам!
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Рады стараться =)
Альф | 4033-32-0687
05.05.2013 | 06:36
Российская Федерация
- Очень понравился данный форум, пусть я и не любитель подобного жанра. Сюжет... А мне вот он понравился! Люблю подобные сюжеты, а матчасть лишь подкрепила мою уверенность в том, что это грамотно построенный форум. Так и вижу, как РАЗ, зайду я через месяц-два на этот форум, а у него уже активность +40... И новые кнопочки дизайнов :З Да, дизайны чудные - жуть, как понравились. Удачи и процветания, буду внимательно следить за жизнью вашего форума *Г*
Ответ: Спасибо за отзыв =) Ваши слова, как говорится, богу бы в уши. =)
Gantz93 | 4110-79-2635
28.05.2013 | 22:03
Аватар пользователя Gantz93
Почему не стоит играть на этой ролевой:
- скучный сеттинг;
- дегенеративно большое количество рас;
- "активное вмешательство небес и ада";
- отсутсвие веселья.
Макнамара | 2668-22-3148
29.05.2013 | 18:36
Российская Федерация
Дегенеративно большое количество рас? Люди, ангелы, демоны, илльвы. Всё. Вы про разных илльвов. Люди тоже разные бывают, все логично. Это скорее подборка характеров для вашего же удобства (чисто мое личное мнение).
Отсутствие веселья? Вообще-то, веселье должны творить сами игроки, это вполне в их возможностях, а администрация окажет посильное содействие. Есть идеи? Есть вопросы? Все будут только рады, если бы вы предложили что-то, чтобы "развеселить" игру.
Скучный сеттинг? А мне кажется, что перспективы очень хорошие. Да, все начинается с простого противостояния, а закончиться может чем угодно! ... Хотя стоп, я назвала противостояние простым? Нет, ошибка.
Активное вмешательство небес и ада? Может быть, вы что-то неправильно понимаете? Я не считаю это недостатком. Или под небом и адом вы подразумеваете активный мастеринг и манчей-админов?
Мимокрокодила | 3454-9366
08.10.2013 | 23:28
Российская Федерация
А чего же все-таки все так внезпно скончалось? Так хорошо шло...
=(
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.