Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD. Last revelation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD. Last revelation Светлое будущее для жителей небольшого городка Мистик Фоллс еще не настало. С каждым днем проблем становится только больше, и каждая из них в разы тяжелее предыдущей. Двенадцать ведьм мертвы, и стена, отделяющая мир живых от мира мертвых, разрушена.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Спенсер | 2572-76-4096
03.05.2013 | 22:04
Украина
Юху, я буду первой) И так, самое первое, что я хочу сказать, это, вы глупцы, если проходите мимо этой ролевой. Замечательные люди, прекраснейший дизайн, флуд не замолкает. Я давно искала такой проект, и если честно, то уже отчаялась найти. Все эти ролки, которые клепают каждый день, по 100500 штук, которые особо и не отличаются одна от другой. Но когда я попала на "last revelation", я поняла, что это именно то, что я искала. Ролевая, которая создана с умом. Где администрация создала все, для игроков. Я без раздумий, сразу же зарегистрировалась и не пожалела.
Harper10567 | 2871-25-7557
10.05.2013 | 21:46
Российская Федерация
Добрая, хорошая атмосфера, приятный коллектив, админы всегда помогут и никогда не отворачиваются. Все делается вовремя, никаких путаниц, активнейший флуд. Вы стали родными, я надеюсь так и дальше будет продолжаться. Новую тему для флуда вам каждый день, самых лучших игроков, захватывающей игры и долгих лет существования. Клаус)
маманя | 1852-0-1033
10.05.2013 | 23:19
Украина
сладкие и любимые мои) так приятно читать теплые слова, и понимать, что мы не зря существуем, и что вы цените нас так же как и мы вас) я как амс с гордостью могу сказать, что у нас собрались отличные игроки, которые не только пишут отменные посты но и приятные в общении)) люблю нашу семью откровенщиков)
oneday | 2021-33-5731
11.05.2013 | 10:55
Российская Федерация
Аватар пользователя oneday
Так, что я хотела сказать? Хотела я сказать то, что хоть и совсем недавно на этой ролевой, но уже не пожалела о том, что выбрала именно ее! В первый же день я успела познакомиться почти со всеми участниками и каждый из них настолько очешуенный человечек, что я почувствовала себя, как дома. Сюжет прекрасен, дизайн вообще выше всяких похвал, а об уровне игры вообще молчу, ибо он весьма и весьма высок. Хоть у меня уже и есть своя ролевая, но эта также позволяет чувствовать меня в "своей тарелке". В общем, ребята, вы шикарны! Бончита любит вас трепетно и нЭжно =*
5
katakutoka | .art | 3424-98-1631
13.05.2013 | 17:41
Аватар пользователя katakutoka
Я очень давно не играла на ролевых по дневникам вампира. Очень давно не любила так коллектив и сам проект. Катюша и Еленушка - просто великолепны, ибо постоянно радуют игроков новыми квестами и другими интересностями. Очень продуманная текстовая часть, замечательный дизайн и атмосфера просто волшебная. В общем, даешь всем наш проект! Ласты, я вас люблю. Сайлез
5
эли | 1359-37-8940
17.05.2013 | 17:44
хоть я ушла, но обещаю вернуться хд да, пришла я на ролку ещё в день открытия, но потом по своим причинам ушла. елнушка, ты не представляешь, как я хочу вернуться. а ведь действительно стоит. девочки-амс замечательные, добрые и отзывчивые. всегда помогут и ответят на вопросы. а про потрясающие дизайны, которые они делают сами, а не заказывают, я вообще молчу *_*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.