Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Саянет: академия всадников и драконов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Саянет: академия всадников и драконов Когда то давно, драконы жили отдельно ото всех. Они убивали, разрушали и сеяли хаос. Их боялись и в то же время уважали, но все изменилось когда на Вижине появились первые 3 всадника. И именно они подчинили диких и непокорных драконов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Всадник | 5145-7-1169
06.06.2013 | 11:12
Украина
Говорят, первое впечатление о форуме производит дизайн - правду говорят. Чтоб выразить свои эмоции насчёт оформления форума у меня просто не хватает слов. Оно выполнено на все сто процентов - есть представление о том, как выглядит сама Академия, и некоторое представление о самой игре тоже появляется, стоит чуть внимательнее приглядеться к этой обёртке. Администрация приятная и отзывчивая, с ними не чувствуешь себя не в своей тарелке, как зачастую бывает на других форумах. Они терпеливые, но справедливые и строгость их не переливается через край. Это не значит, что они слишком мягкотелые - ни для кого нет поблажек, но кидаться на вас, как на врага народа, за частые ошибки в анкете и постах никто не будет. Игроки есть как опытные, так и не очень. Встречаются посты маленькие, а встречаются и знатные - вы вольны сами выбирать себе, с кем из них играть.
Ответ: Спасибо=)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.