Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Geratal world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Geratal world Когда то этот мир был един - все расы были дружны между собой, не зная о раздорах и войнах. Никто не знает, почему все резко изменилось... когда то единый мир, был разбит на территории. Сможет ли разделенный мир объединиться? Все зависит лишь от тебя...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Игнис | Mistress | 6486-9-2300
15.05.2013 | 20:04
Аватар пользователя Игнис
Мне очень понравилось оформление ролевой: волшебненькое такое, приятно было проверять. Из интереса полезла глубже. Игра там еще не началась, отлично.
И вот тут-то и вскрылось неприятное. Игра (еще не начавшаяся) уже насквозь анимешная, поверхностная. Заголовки администраторских постов - с ошибками, описания небрежны и убоги. Нужен корректор, способный причесать эту школу для феечек во что-то пристойное. Нужен редактор, способный объяснять правила (кстати, очень не систематичные, искать информацию сложно), без смешочков и зачеркиваний. В общем, даже стало как-то обидно, что за таким красивым фасадом такие неопрятные жители. Не секрет, что тон ролевой задает администрация. Я бы задумалась.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.