Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Sydney life»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sydney life Мы приглашаем Вас посетить Сидней: самый чудесный и прекрасный городок мира. Мы приветливы и открыты для новых лиц. Не проходите мимо и присоединяйтесь к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
gvenevramorran | ner | 1435-0-8238
19.05.2013 | 20:16
Российская Федерация
Аватар пользователя gvenevramorran
Я, пожалуй, буду первой)
Скажу лишь то, что уже люблю этот проект. Не из-за того что я одна из администрации, нет. Но и поэтому тоже))) Мы совсем недавно открылись, а уже, Вас так много, ребятки) Даже для начала это много и хорошо) Главное нам продолжать в том же духе, и становиться семьей, одной, большой)
5
AJ | Великая Лилька | 1051-90-3029
25.05.2013 | 01:48
Российская Федерация
Аватар пользователя AJ
Потрясающая ролевая, одна из немногих, куда мне хочется возвращаться. Симпатичный дизайн, замечательная администрация, дружелюбные игроки, домашняя атмосфера. Я искренне надеюсь, что этот проект будет жить очень долго и процветать.
5
Бенедикт | 3247-86-9602
25.05.2013 | 11:39
Российская Федерация
Легкий дизайн приятная атмосфера.Отличные место чтобы начать жизнь заново или продолжить то что было. Эпизодическая система, быстрая игра. Живи и процветай Сидней
sansara_s | 3171-41-5468
01.06.2013 | 14:07
Российская Федерация
Аватар пользователя sansara_s
я никогда не играла на подобной тематике, (only hollywood, only hardcore), но этот проект запал мне в душу. первым бросился в глаза дизайн - он чудесен. ну, знаете, вроде бы ничего сверхъестественного , а радует глаз. и такое щемящее чувство в груди.. то ли тепла, то ли уюта.. хочется остаться там, задержаться ещё на пять минуточек и не уходить уже никогда. а второе - это наличие в админ. составе человека с внешностью шайа лабаф. (и отсутствие там же нины добрев! хд). обожаю этого актера. а трансформеров пересматриваю не реже гарри поттера. аминь. хд
в общем и целом - отличная ролевая. больше бы таких. администраторам мои похвалы.
процветания и долгой жизни вам, ребята! а так же побольше чудесных игроков! с:
p.s. you know, you love me. alice m.
5
Оливия Финниган | 2685-57-4359
03.06.2013 | 20:12
Российская Федерация
Я очень благодарна Сиднею, за то, что позволил мне быть не просто студенткой, 19 лет, слоняющейся без дела в просторах проекта, но и быть дочерью при прекрасном отце, который тоже есть на ролевой))это большая редкость, когда в гостевой заинтересовываются твоими пожеланиями и практически в ту же секунду их осуществляют)))Ребята, админы проекта, вы замечательные, прикольные и отзывчивые ребята)))я очень рада, что у меня есть возможность быть у вас))да, я ещё не написала ни одного поста, но это не огорчает и не печалит меня, потому что меня окружают по-настоящему классные ребята)))
Senmayer | Повелитель миньонов | 1247-99-2211
12.07.2013 | 21:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Senmayer
Я пришёл на Сидней, думая, что не породнюсь. Для меня этот форум был дикой страной, которая была непостижима мною. После же какого-то время я освоился, стал общаться с людьми, играть с ними, и знаете...мне понравилось! Родной дом, где тебя подбодрят, заставят смеяться даже над горьким и грустным. Я не пожалел, что пришёл сюда. Процветание австралийскому городку.))
-Линкольн.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.