Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night Ниндзя и самураи, люди и демоны сойдутся в битве, исход которой не может быть предопределен. Что же станет их выбором – сесть за стол переговоров или продолжить войну? Это возможно узнать, лишь вступив в игру. Добро пожаловать в наш мир!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
jane | Бреженштекович | 4201-42-9650
20.07.2013 | 07:29
Украина
Аватар пользователя jane
Мне кажется весьма странным тот факт что у ролевой, которая вот уже долгое время занимает первое место на топе, нету отзывов. Надеюсь мой отзыв станет первым, но отнюдь не последним! Я на форуме не играл, но у меня уже сложилось первое впечатление. Первое, что я хочу отметить, так это дерзкий и оригинальный сеттинг. Администрация не побоялась запилить такой странный кроссовер, который вылился в очень даже хорошую идею и ролевая игра теперь более-менее активно двигается вперёд. И да, тема шиноби и самураев не нова, но в ТАКОМ ФОРМАТЕ никто ещё её не преподносил. Второе, как всегда, дизайн. Я большой поклонник минимализма, особенно это касается дизайна. Меня иногда тошнит от плохо подобранной цветовой гаммы или излишнего количества графики. Однако, на HSK этого всего нету. Дизайн очень сдержанный, но, чёрт подери, одновременно и красивый, и удобный.
5
Benieleh | Бениэль | 1730-03-6048
23.07.2013 | 09:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Benieleh
Играю на данном проекте, выскажу свой "взгляд изнутри".
Довольно долго искал ролевую игру по Hakuouki Shinsengumi Kitan, и когда нашёл, поначалу очень удивился, увидев, что здесь смешанный фандом: и Хакуоки, и Наруто, и Гинтама. Подумал немного - настойчивое желание сыграть за любимого персонажа перебороло все сомнения, хотя, честно, боялся, что герой не впишется, что откажут.
Зря боялся! Администрация наша не только доброжелательная, но ещё и любого персонажа пристроит, лишь бы человеку было играть в радость. И не абы как пристроит, а органично впишет его в игру, не навредив сюжету. Такое я вообще чуть не впервые за всю свою ролевую жизнь встретил. А я в ролевых ни много ни мало с 2008 года, много где побывал.
Также привлёк дизайн. Приятный. Сейчас его сменили, но нынешний ничуть не уступает предыдущему.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.