Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Horrors Stirling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Horrors Stirling Добро пожаловать в Стерлинг! Конечно, принимают вас любезно для того, чтоб беспощадно убить, но, надеюсь, этот факт никого не смутит? Я вижу в ваших глазах страх. Теперь вы не уйдёте отсюда, я ещё никогда не промахивался. Wolf.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Моника | 3346-26-1809
02.06.2013 | 14:19
Российская Федерация
Ребяяят) Это просто шикарная ролевая! Давно такой не встречала. И сюжет отличный, и дизайн, А люди то какие здесь! Очень нравится и надеюсь на то, что проживете долго) с любовью,
Моника :З
перси | 2612-38-7711
04.06.2013 | 10:39
Российская Федерация
нахваливать проект, я думаю бесполезно. я очень люблю стерлинг, и всех его обитателей, они стали для меня родными и любимыми за такой короткий отрезок времени. я очень надеюсь, что скоро, наша семья станет еще больше)
Эс | 3220-53-2007
17.06.2013 | 18:29
Российская Федерация
Стерлинг - замечательный проект, со своим прекрасным и интересным сюжетом и собственной, хоть пока и не очень большой, но историей. Хороший дизайн, отличная атмосфера.
Активные люди и игроки. я думаю, что каждый сможет найти себе здесь именно то, что хочет.
Я желаю этой ролевой долгой жизни,процветания и еще больше сюжетного хоррора) С любовью, всегда ваша Эс Эбернети:*
Лисон | 3781-95-9232
18.06.2013 | 12:32
Украина
Чудесная ролевая. С самого начала меня привлек дизайн. Действительно красивый и качественный. Все продумано мелочей. Администрация, хоть я и успела пообщаться пока не со всеми, но за Лизз и Афи, могу сказать, девочки вы замечательные. С вами всегда весело и есть о чем поговорить) Ну а теперь, буду хвалить саму ролевую. Во первых, и самое главное, это то, что нет акций. Это мне понравилось больше всего. Хватит этой халявы. Хоть я и взяла персонажа по нужным, я создала его сама, все, от корки до корки. Я не люблю людей, которые бегают за халявой и даже если ролевая им безумно понравилась, они не пойду туда, потому что в акции не нашли "своего" персонажа. Что мешать создать не канона? Это самый огромный плюс этой чудеснейшей ролевой, по крайней мере, для меня)
Следующее, организация, все сделано.
Дэн | 3742-6-9627
19.06.2013 | 13:19
Российская Федерация
Отличная ролевая. Первое, что цепляет - сюжет, а именно идея и грамотное оформление. Выписки из твиттера меня покорили хд
Отличный дизайн, профессионально выполненный, не яркий, погружающий в нужную атмосферу.
Замечательный АМС состав. Быстро реагируют и следят за всем что происходит на проекте, плюс добрячки ^^
Стабильный активность! Походу вообще ни одного мертвого профиля
В общем, проект действительно стоящий, за держусь здесь очень надолго, это точно)
мимокрокодил | 1978-06-2845
21.06.2013 | 08:53
Российская Федерация
отличный форум, с хорошей мат.частью и дизайном, да игра с флудом не стоят на месте! администрация постаралась на славу)
пошлый май хд | 2290-02-0827
22.06.2013 | 11:31
Российская Федерация
Крч, я добралась всё-таки до отзывов хд
Ох, ребятааа! Вы охиренные! Нет, серьёзно!
Форум потрясающий. Пусть я там нахожусь всего несколько дней, но влюбилась в Стерлинг по уши :3 Я очень давно искала ролевую с мистической тематикой, где будет не сильно много орг.моментов, будет добрая администрация и общательные игроки.. Так вот, Я НАШЛА *о* На Стерлинге прекрасно всё: и люди, и игра, и атмосфера. Особенно атмосфера! Все такие добрые, дружные, готовы в любую минуту помочь ^^ Готова расцеловать каждого :3 Да, конечно, как и на любой другой ролевой важно, чтобы народ играл и не покидал ролевую. Уверяю Вас, если вы оказались на этом форуме, вы его ТОЧНО не покинете <3
А флуд! О боже, какой флуд! Какие там беседы бывают порой :D Чуваки все такие общительные и немного сумасшедшие :3 но это хорошо хд Админы, как и обычные игроки :3 Все такие охиренные!
слевагей | 3302-83-9658
23.06.2013 | 21:45
Российская Федерация
Мне нравится эта ролевуха, а нравится мне далеко не многое выбираю я обычно форумы с особыми придирками, но этот завлёк меня буквально сразу. Ну в первую очередь хочется отметить, качественный дизайн, приятный, не раздражающий, всё как надо! Во-вторых это высокая организованность, администрация продумала буквально всё начиная от сюжета и заканчивая флудом. Ваш персонаж, какой он заковыристый не был всегда будет включен в игру и обделен вниманием не окажется ни в игре ни тем более во флуд.зоне, это могу гарантировать.В-тре тьих интересный сюжет, он ведь действительно интересный, не простой универ с прозябающими студентами, ни мега супер-пупер паранормальная ролевая, с кучей способностей, а всё как надо, всё подсолено по вкусу. Так про занятость персонажей я уже сказал...В-четвёртых это конечно же грамотная администрация, которая по-моему просто болеет проектом.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.