Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Robin Hood: the legends of Sherwood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Robin Hood: the legends of Sherwood Здравствуй, странник! Здесь царит именно та атмосфера приключений о которой ты так долго мечтал. Наш проект не является фэндомным, за основу взяты только легенды и баллады о Робин Гуде, так что главное - твое желание и вдохновение. Мы ждем именно тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Зафрина | Амазонка | 1433-10-3106
04.06.2013 | 19:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Зафрина
Впервые наткнулась на такую шикарную ролевую по очень редкой тематике - Робин Гуд. Легенда об этом разбойнике - одна из любимых детства. И было очень приятно осознать, что я не одна такая)
Ролевая просто чудесная! Не смотря на открытие, темы полностью заполнены, все подробно описано, прописан сюжет. Дизайн очень качественный. Не слишком яркий, но и не темный. Очень атмосферный. И что не мало важно - это не фэндомная игра. Так как я выросла совершенно на ином сериале про Робина.
АМС очень приветливый и внимательный, отвечал спокойно на вопросы, советовал.
В общем, ролевая располагает к себе! Приходите и окунитесь в мир тайн и интриг! Ваш принц Джон вам это устроит)
5
Леди Пэгги | 1281-52-6453
08.06.2013 | 00:14
Российская Федерация
Пожалуй, не буду откладывать и начну благодарить и хвалить с самого порога. В этот раз моё любопытство сыграло исключительно положительную роль и привело меня сюда, на этот форум, где...
...где с самого порога меня подхватили добрые руки наших старейшин. Мод, Ровена, спасибо вам, что отозвались и подсказали - и всё это так ненавязчиво и дружелюбно, что очень захотелось остаться надолго. ...где есть возможность создать абсолютно любого персонажа, вписав его в загадочный мир Средневековья, и окунуться в атмосферу одной из самых известных и любимых легенд, в историю о противостоянии храброго Робина Гуда и коварного Ноттингемского шерифа.
Я приглашаю вас остаться. Если вы, конечно, так же любите эту историю, как люблю её я.
шериф | 3329-51-5962
08.06.2013 | 12:24
Беларусь
Первое, что мне хотелось бы сказать, так это огромное спасибо администрации и игрокам, за такой чудесный проект! Давно мечтал отыграть что-то подобное, но на просторах ролевых натыкался лишь на заезженные ДВ/универы/бордели т .д. Иначе говоря, надежду на то, что найду достойную ролевую, с качественным сюжетом, интересной мат. частью, терпеливой администрацией и приятными соигроками я и не надеялся. И вот, случилось! Нашлась ролевая, которая оказалась мне по вкусу!
Поэтому, ребят, если вы ищите интересную ролевую, то приходите. Приключения, приятный коллектив и кружка хорошего эля вам гарантирована!:)
gingeeeer | самая рыжая бестия | 1784-68-9212
08.06.2013 | 23:30
Российская Федерация
Аватар пользователя gingeeeer
Хоть мы существуем еще очень недолго, но я уже очень люблю всех тех, кто дал жизнь этому проекту (Мод (ты просто чудо, и мои тебе благодарности за идею и за то, сколько труда ты вкладываешь); Летиция; Ровена; Джоанна; Малькольм), и тех, кто принимает непосредственно участие в поддержании этой жизни (всех остальным игрокам). Ребята, вы все - потрясающие, и благодаря вам проект день ото дня становится все лучше и лучше. Спасибо вам за то, что вы есть, и я очень надеюсь, что наше путешествие в мир Робина Гуда будет веселым и очень-очень-очень долгим *-*
А теперь обращение к потенциальным игрокам: если вы любите истории, подобные нашей, также сильно, как это делаем мы, присоединяйтесь к нам. Вы не пожалеет :3
p.s. Всем спасибо за чудесные отзывы :D
роксанныч
5
мэриан | 3249-67-3248
09.06.2013 | 01:30
Российская Федерация
Боже, странно, что я еще не оставила отзыв ахах знаете, я совершенно не ожидала, что встречу что нибудь подобное. поэтому когда встретила, не стала медлить и заняла свою любимую роль. учитывая то, что легенды о робин гуде мои самые любимые. администрация просто воплотила мои мечты в реальность, за что им низкий поклон. потенциальные игроки - регистрируйтесь, не пожалеете. форум просто волшебный, люди чудесные, атмосфера потрясающая :3 всем добрабобра и счастья. всех безумно люблю :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.