Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter and Friends»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter and Friends Седьмой год обучения в Хогвартсе. Люциуса Малфоя оправдали и по слухам он собирается стать преподавателем ЗОТС в школе. Гриффиндорцы совсем не рады такому известию. А Слизеринцы? Волдеморту надоело ждать. Так ли все змеи хотят стать Пожирателями?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Нимфа | 3025-03-4661
12.08.2008 | 16:10
Беларусь
Приятный дизайн, общительные люди. Много незанятых ролей, хотя их количество постепенно сокращяется.
5
Вел | 2042-34-1221
19.08.2008 | 20:07
Российская Федерация
Заходишь, видишь таблицу и думаешь: "Мля!!!", а потом вроде привыкаешь... Люди, ну не шокируйте так гостей - не надо настолько ярко фон её делать!! Она ж зелёным не сочитается!! А вот остальной дизайн, если не смотреть в таблицу, очень красивый и приятный. Особенно возле названия форума под объявой картинка Гермионы (помоему) порадовала)) Мало занятых ролей, но
это и понятно, ибо относительно недавно созданы. Разрекламируйте ролевую и народ потянется! Вообщем, мне всё понравилось, кроме таблицы >_<. Если б не она, поставила б пятёрку!))
Ди | 1084-12-3903
15.12.2008 | 00:38
Азербайджан
Вообщем дизайн, такой приятный, не совру мой любимый цвет. Табличка, да не много не потходит, но вообщем очень даже ни чего. Так, что даю оценку 5.)
Гарри | 2973-88-3401
15.12.2008 | 00:42
Азербайджан
Люди такие общительные, милые. Дизайн светлый, и не бросается в глаза. Табличка, ну лучше сделать по лучше. Советую, и как вижу многие роля свободны, но видно скаждым днём всё уменьшается и уменьшается.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.