Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «Woodstock»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Woodstock Вы не слышали последних новостей? Врата ада вновь открыты! А вся нечисть выбрало место своего обитания! Готовы творить зло с нами? Тогда вы попали в нужное место, скорее разбивайте любимые внешности и проходите погребальный обряд!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ваша Клэр | 3541-30-5078
16.06.2013 | 14:03
Российская Федерация
Я знаю, что ролевой еще и дня нет, но лучше напишу сейчас, пока нечего делать, чем потом буду лениться. За один день можно понять не так уж и много о ролевой, но тут я могу сказать точно - самое ответственное АМС, с которым я когда-либо встречалась. Это не те люди, которые опустят руки при первой же проблеме.Они настолько трудолюбивы, что мне остается только завидовать:D Вся текстовая часть написана потрясающе, особенно если касаться сюжета и путеводителя. Нет, правда, меня это все так завлекло, будто я оказалось в том времени, действительно в Вудстоке! Что уж говорить тут о дизайне, который такой загадочный и настолько восхитителен, что привлекает внимание каждого. Одним словом, если Вы хотите попасть в стоящую ролевую, где опытные люди создают для вас другой мир, где Вы без проблем можете найти друзей, Вам именно сюда.
тот кто надо | 3426-81-7855
25.06.2013 | 14:55
Латвия
Когда только создавалась это ролевая, я уже был уверен, что она будет лучшей. Работа и большая любовь к форуму АМС заставляет чувствовать себя как дома, где всегда ждут и рады тебе) Каждый новый игрок сможет найти свою сюжетную линию и не волноватся о том, что его игра будет какой то мало важной для общего сюжета. Дизайн - тут просто не нужно лишних слов, потому что сказать, что он просто ахринительный - это не сказать ничего хд Активность большая - флуд шелкается, неуспеевают новые темы создавать. И Вы не поверите, но играют тут люди тоже очень активно. Это идеально место для тех, кто желают по правде играть и успеть еще зависнуть во флуде в хорошей компании 24/7..
паркер | 3265-49-3327
30.06.2013 | 13:29
Российская Федерация
Спокойная ролевая с великолепно продуманным миром, завязанном на взаимоотношениях между вампирами, оборотнями, ведьмами и людьми в маленьком городишке Вермонта. Очень нравится сеттинг форума, его дизайн и люди активно играющие тут. Короче все кто соскучился по нежити - дуйте к нам! Тут круто, верьте Паркеру хд)
Уильям | 3136-57-6656
30.06.2013 | 15:39
Российская Федерация
Я пришел сюда еще в один открытия, ухватил хорошую роль однако! Но долго думал, а пойдет ли ролевая? Много сейчас тех, что закрываются спустя неделю. Ан-нет, живет и благоухает, игру может достать любой, кому она действительно нужна) Администрация адекватная и понимающая, отличные дизайны и активный флуд) Все что нужно ролевику. Ролевую советовал бы любому)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.