Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Feel this moment»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Feel this moment Здесь нет места искренности и наивности. Здесь каждый бореться за то, что бы быть знаменитым и востребованным. Здесь рука об руку идут любовь и ненависть, дружба и предательство. Здсь страсти накаляються двадцать четыре часа в сутки круглый год.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Виксен | 8707-7845
24.06.2013 | 00:24
Украина
Аватар пользователя Виксен
Очень уютное и теплое место. Место куда я захожу в первую очередь из всего списка ролевых где я есть. Очень доброжелательные игроки, АМС с большим запасом терпения. Ребят, всем успеха и процветания, а также вдохновения)
5
Fell | Fell | 1550-57-1758
28.06.2013 | 00:23
Украина
Аватар пользователя Fell
Прекрасная ролевая. Сюда хочется возвращаться и пусть не всегда реал отпускает, но всегда помню о нем. Здесь дружелюбная администрация, дружелюбные игроки, которые всегда вас приютят. Не нужно долго сидеть на главной странице гостем, нужно просто окунуться в этот прекрасный мир Голливуда.
5
Дядя Йен | 2377-63-6113
30.06.2013 | 23:06
Российская Федерация
Ребят, упоротые мои))) Я всех вас люблю, реально вы самые лучше, семейка моя! Время проведённое на этом форуме оставляет самые положительные эмоции, порой сидишь и не замечаешь как пролетает время, потому что ни на минуту не хочется покидать форум! Админы нереально доброжелательные и всегда готовы помочь, молодцы))) От игроков исходит сплошной позитив, ребята всегда вдохновляют на игру!!! Короче процветания вам...милые)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.