Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «SPN: welcome to the masquerade»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта SPN: welcome to the masquerade Вечеринка устроенная самим Сатаной на поле в целую планету. Чем она закончится? Кто станет королем и королевой бала? А кто скажет финальное слово в этом мероприятии? Все ещё впереди…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
гений_рыбинга | Лосось | 1998-68-4445
27.06.2013 | 21:36
Российская Федерация
Аватар пользователя гений_рыбинга
Отличный форум!
Свеженький, ещё совсем молодой.
Присоединился всего пару дней назад по совету друга и совершенно не пожалел. Админы добры и отзывчивы ко всем, не только к своим знакомым, но и к "людям со стороны", очень терпеливо и спокойно выдержали все мои вопросы по ролевой.
Приятен для восприятия оригинальный сюжет. Свежая идея, интересное оформление. Просто жду-недождусь начала основной игры!))
Рекомендую хотя бы попробовать :З
5
Баклажан | 3279-97-4654
15.07.2013 | 18:22
Российская Федерация
И впрямь очень перспективная ролевая. Порадовала мат часть, в особенности сюжет, отличающий ее от других таких же. Я действительно никогда не хотел играть на форумах по этому фендому, но тут даже как-то... Ммм... Вычеркнуты два не особо нужных лица, зато оставлен этот чудесный мир. Это попадание прямо в цель.
Я лично уже продумываю анкету и очень хочу начать игру, потому что этот проект меня действительно зацепил. И не только своим дизайном.
Желаю развиваться (и не затухать) "Маскараду", ибо он заслуживает быть сверхпопулярным. Это точно.
Jenny | Странница | 1215-81-3983
16.07.2013 | 16:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenny
Баклажан, очень интересное мнение - назвать не особо нужными тех, из-за кого этот сериал и стал таким, какой он есть, и весь этот замечательный мир воспринимается через призму их истории. Ведь есть на самом деле и другие фильмы и сериалы с той же задумкой - охотники против нечисти из легенд, - но они именно другие, хотя мир вроде бы почти тот же, и их мало кто помнит. Но это к слову) Мнения разные.
Как задумка для ролевой это интересно, хотя подобные попытки уже были и не раз, все же понаблюдаю за форумом и пожелаю ему удачи) Пока без оценки, растите, ребята.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.