Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Underdog»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Underdog По земле распространился вирус, часть людей теперь обладает способностями. Общество разделилось на несколько группировок, а во главе мира стоит огромная корпорация. Открытые столкновения и попытки спасти себя, все чем живут современные люди.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Cailleach | Начальник Галактики | 1759-09-2794
22.07.2013 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Cailleach
на форуме два дня... подпишусь под каждым вашим словом, коллега =))) в игре семь лет, и мое положение печальнее - только три реально бэтменовских форума. Процветания вам, удачи, идей, игры, терпения и вдохновения. Хорошие вы *пустила скупую слезу*
5
seneca29crane | бог | 2028-39-4467
23.07.2013 | 00:49
Аватар пользователя seneca29crane
захотелось тоже написать пару слов :з
когда я планировал это форум (то есть, не было еще даже идеи, даже тематика выбрана не была), главной моей целью было создать прежде всего дом для таких же скитальцев по ролевым, как и я. надеюсь, это получилось. спасибо Гуннару, без него бы вообще ничего не было. и спасибо всем тем, кто любит этот проект, вы лучшие, котаны :з
Tapira | 2299-17-8806
14.08.2013 | 17:09
Украина
Аватар пользователя Tapira
Не так давно вступила в ряды, но положительное мнение сложилось уже давно. И вот зная все изнутри, теперь так точно могу заявить, что это прекрасная и стабильная ролевая (что для меня особенно важно, ибо очень печально всякий раз приходить, но ролевую и видеть, как она загибается, так вот UNDERDOG это явно не грозит!). Что касательно сюжета то и тут все на уровне, очень интересно, а главное пробуждает кучу всевозможных мыслей и желание играть. А какие посты у игроков…, просто зачитаешься, и что меня особенно радует не надо ждать ответа неделями: активность явно на месте. Процветания, активности, и терпения админам!))
5
Venus & Mars | 4113-74-7301
20.08.2013 | 20:45
Забавно. На ролевой играю почти с самого ее зарождения, а написать отзыв - кажется, непосильная задача. Почему? Может, просто трудно официально писать отзыв о том, что уже вросло под кожу и стало неотъемлемой частью жизни. Во всяком случае, для меня. Чем меня так зацепила "Подсобака"? Потрясающими игроками, каждый из которых - с уникальным, узнаваемым стилем. Увлекательным сюжетом, который постоянно развивается, жизнь в игровом мире не стоит на месте. Бешеной скоростью игры, от которой иной раз голова идет кругом. Замечательным дизайном, который совсем не надоедает, потому как не успевает надоесть. И ты клянешься себе, что не возьмешь больше квестов, пока не закроешь хотя бы пару активных. Но приходят люди с идеей, и ты, закусив удила, с головой бросаешься в омут нового отыгрыша! Ребята, ну что вы со мной делаете?!
Навь | Безумный Шляпник | 3569-48-9470
21.08.2013 | 11:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Навь
Пришла на ролевую, чтобы составить компанию человеку, а познакомилась с потрясающими людьми, с которыми никогда не соскучишься, которые стали уже родными))
А игра...игра это отдельная песня)) вы никогда не будете сидеть там без дела)) Вам не придется неделями ждать ответа, готовьтесь отписываться на следующий или даже в этот день. А посты к тому же интересно читать, все прекрасно отыгрывают своих персонажей, а сам уровень игры очень высокий.
Администрация не сидит где-то на Олимпе, это не может не радовать, все ребята классные)
В общем, приходите, не пожалеете))
5
гость | 3111-21-3302
06.12.2013 | 16:37
Российская Федерация
Ребята, неужели никто не будет восстанавливать ролевую? Столько гостей с надеждой заходят каждый день, и я в их числе...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.