Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once Upon a Time: coming home»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once Upon a Time: coming home В одном царстве-государстве , окруженном Зачарованным лесом, спокойно жили себе сказочные персонажи, пока Злая Королева не наложила на них проклятье. А что же было дальше? Как судьба обходится с нашими героями? Все это предстоит узнать здесь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Джефф | 1284-15-5157
22.07.2013 | 20:09
Российская Федерация
Я редко пишу какие-то отзывы, да и приживаюсь на форумах очень не часто. Но прайс, за несколько месяцев моего пребывания на нем, стал если не вторым домом, то уютным очагом, возле которого можно присесть и согреться. Перерождение же проекта стало не менее успешным. Новая администрация – отличные ребята, на чьих плечах форум медленно, но верно идёт по пути стабильности и развития. Отношение к игрокам прекрасное, регулярно появляются новые акции, и админы активно участвуют в жизни форума. Не знаю, о чем говорит оратор выше, но никакой дедовщины, никаких двойных стандартов. Никто не наступает на горло творческой песне, но контроль за органичностью мира есть, а это, по моему скромному мнению, не минус, а огромный плюс.
матушка готель | 2415-10-5422
25.07.2013 | 13:49
Я весьма и весьма недавно на этом. Но мне кажется, что я вписалась. Ну, я на это надеюсь. Все общительные, имеющие хорошее чувство юмора, что для является чуть ли не самым главным, опытные, чего нельзя сказать обо мне, хи-хи. Я рада, что заглянула к ним на огонек и приметила волшебную Диту. Более того, я в восторге. Угнетает лишь то, что игроки действительно опытные и пишут супер-посты, от которых мне становится стыдно за свою "ролевую" неуклюжесть. Но думаю, что мне помогут, я смогу все наверстать. Ребята, вы волшебные, помните всегда об этом.
от матушки готель с любовью.
Кроль | 1226-60-2618
27.07.2013 | 11:36
Российская Федерация
Чудный форум. Не совсем согласна с трубой. Может, что-то и не разрешено, но этого пока мало. В основном, разрешено очень многое. Всё прекрасно, игроки позитивные, пишут очень интересные посты. Требования может кому-то и покажутся завышенными, но это иллюзия. Главное - игра, и если вы благоразумны, то поймёте, что так лучше для форума.
Приходите! Вас всегда ждут, вам помогут выбрать прекрасного персонажа, замечательную внешность, поддержат и предложат чаю с плюшками! )
Микеле :3 | 3527-8-6181
12.08.2013 | 22:51
Российская Федерация
Я только явился на эту ролку но уже прижился, уже в доску свой и не вижу чудесней игры чем эта. Чешир, Кэп, Ариэль - шикарны) Особенно это чудо-котэ. приходите! Не пожалеете!
Чеширик | 3182-56-6301
13.08.2013 | 19:41
Российская Федерация
Я долго думал прежде чем прийти на ролевую, боялся что не успевать буду, да и народу вдруг мало, а я люблю общаться общаться и общаться хдд но стоило только зарегистроваться, как меня понесло! это потрясающая ролевая, правда)) я познакомился с новыми людьми, из за которых второй день лыба на морде как у кота хдд подействовал капитану на нервы, собирался сожрать русалку и нашел себе любимого трубадура :зз у меня эмоции просто зашкаливают) ибо ни на одной ролевой мне не было так весело! вы крутые ребятки, я вас лямур, мур мур мур :зз
Рубиновая | 3822-34-6168
30.09.2013 | 14:56
Российская Федерация
вот я тоже далеко на мастер отзывов и т.п., но все же решила написать. вообще, я весьма критично отношусь к выбору ролевых - ну то есть как критично, просто даже если в гостевой мне ответили недостаточно вежливо, я сворачиваюсь и ухожу. увидев этот проект, я была весьма удивлена, что там свободна моя любимая Шапочка, и поэтому тут же рванула в гостевую. на счастье, ответили мне там весьма мило, и я, не задумываясь, зарегистрировалась. и не пожалела! не говоря уж о том, что меня почти сразу же обеспечили в игрой, так и во флуде всегда царила и царит дружеская и приятная атмосфера. Так что, если вы ищете форум по нашему обожаемому OUAT, то бегите сюда, ведь даже если предпочитаемая роль занята, амс подскажут, кого вам взять и с радостью вам помогут! спасибо Coming Home!
Кроль | 1226-60-2618
02.10.2013 | 06:39
Российская Федерация
прошу прощения за офф. друзья дорогие, что-то с русффом. не один форум системы не грузится.
Голд | 4230-83-5992
03.10.2013 | 14:13
Российская Федерация
Долго думал какой отзыв можно здесь оставить, но все таки решился сказать, что есть. Правда, за 6 лет моего ролевого опыта это не сказал бы что лучший, он один из самых лучших ролевых форумов. Чуть-чуть бы менее ленивых поп бы было в игроках было бы просто идеально. А так... ничего отрицательного я сказать не могу, игра на высшем уровне, АМС на том же уровне, порядок и хорошая атмосфера. Все, что я искал нашлось в этом форуме. Желая дальнейшего процветания форуму и НИ ЗА ЧТО, слышите? Ни за что не бросайте его. Продвигайте проект и пусть он еще проживет не один год.)
Герда | 2800-38-2812
28.10.2013 | 15:25
Российская Федерация
На проекте чуть более двух недель, но, ребят, это волшебное место. Здесь собралась прекрасная компания - игроки дружелюбные и с радостью помогают, если просишь. И администрация хорошая,не нужно ерунды говорить. Это действительно тот самый дом, куда хочется возвращаться раз за разом. Здесь тебя и откормят, и выслушают, и поддержат. Прекрасный проект,еще ни разу не пожалела, что пришла сюда.
Тамина | 3059-92-7833
07.04.2014 | 07:37
На форуме я не так давно, чуть больше месяца, но уже успела привыкнуть и полюбить его. Точнее, полюбить обитателей сей ролевой. Чудесные, творческие, интересные люди, с которыми всегда есть о чем поговорить. Всегда есть с кем поиграть, поэтому проблемы "мне скучно" не возникает. И, конечно, надо отдать должное администрации. Ребята, спасибо вам большое за создание этого проекта. Видно, что вы любите свое детище и игроков. Процветания вам и нам всем. XOXO
Ваша Жасся
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.