Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Long live the king»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Long live the king Королю угрожает опасность со всех сторон - на востоке вынашивают планы мести юные Таргариены, а в самой Королевской гавани, кажется, готовится какой-то заговор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
морской | 3197-27-8648
25.07.2013 | 15:59
Украина
Аватар пользователя морской
Я вполне мог бы пройти мимо, потому что у меня вот вообще не было планов играть на форуме. Я со скептицизмом отнесся к самому форуму. И все же, спустя ровно день, мне стало понятно, что я бы пожалел, если бы не пришел.
Мне доводилось видеть форумы, где народ просто висит на главной странице или толчется во флуде, не просто не зная, как начать игру, но и не желая этого делать. Могу сказать, что у нас никто не сидит, хотя бы потому, что не стоят эти самые строгие рамки. Я не сижу и не ломаю голову, как бы мне во что-то вписаться и не надают ли по голове за активные действия. Я просто создаю темы и играю.
Большое спасибо за возможность отдохнуть на форуме от реала. Пользуясь случаем, передаю привет всем, кто меня видит х)
Не говорите, что я написал этот положительный отзыв. Теряю квалификацию.
5
Арианна | 1624-81-5840
28.07.2013 | 16:15
Пришлая я на ролевую, потому что обнаружила ее в стадии почти эмбриона; было много хороших и свободных ролей, которые мне никогда отыгрывать не приходилось - вот с таким коварным чувством и пришла. А остаюсь потому, что это проект по-своему уникальный: люди здесь ценят общение и друг друга, при этом играя какие-то совершенно феерические вещи и ни на секунду не забывая, что значит качественный пост. Такое сочетание грамотных и при этом без короны игроков заставляет привязаться к Лонгливу. В будущем, думаю, меня будет удерживать, кроме игры, разумеется, это присущее администрации желание совершенствоваться, не отказываться от чего-то нового, отсутствие закостенелого консерватизма, желание правильных перемен - когда проект развивается, интересно развиваться вместе с ним. И уходить не хочется.
Amaranthe | Faith & Fear | 3012-17-9746
01.08.2013 | 13:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Amaranthe
Признаться честно, я никак не думал, что снова пойду играть на ролевую по данной тематике, но сей форум очаровал меня сразу, начиная от грамотного изложения сюжетной линии и заканчивая отношением администрации к игрокам и канону, который здесь чтут. Отдельным пунктом хочется отметить активность здешних обитателей: отыгрывается великое множество интереснейших флешбеков, основная игра тоже не стоит на месте, квесты, придуманные амс - интересные и содержательные, а атмосфера, царящая на ролевой, крайне располагает к общению. В качестве итога хочется призвать всех заинтересованных непременно присоединяться к нам =)
5
Anna_Watteau | княжна | 9656-2204
01.08.2013 | 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Anna_Watteau
Зарулила на форум в поисках роли Джона Сноу..Оказалось бастард наш занят, и все ждут Брана. Засомневалась, но подумала-ай ладно: попробую, да АМС вроде приветливая, компетентная. Заинтриговали. Откатал пост, сел ждать. Пока ждал проверки анкеты-торчал во флуде. И тут я до меня дошло: за свою роль я буду держаться долго и упорно! Во-первых, прекрасные люди! моя прекрасная семейка Старков! Я Вас обожаю! (да-да мы захватим мир)
Дени, Серсея-вы милашки! Я давно уже не встречала такую команду админов, без короны на голове, но с неумолимым рвением развивать форум!
Да и вообще! Люди-игроки, вы прекрасны! С вами ужасно приятно проводить время во флуде! (каюсь по игре не могу сказать своего мнение я-еще не играл)Но читал посты многих-это шикаарно!!
В общем, всех люблю, всем долгих лет процветания!!
5
Робб Старк | 3323-29-8450
03.08.2013 | 14:36
Российская Федерация
Славный форум с приветливой, не угнетающей атмосферой, не создающий впечатления элитности коллектива и сложности игры. Легко вписаться, найти себе самую подходящую роль, начать отыгрыш. Неограниченность и отсутствие рамок поощряет желание начать какой-нибудь новый эпизод, поэтому никто никогда не остается без дела. Двери открыты как новичкам, так и мастерам ролевого дела: это форум для отдыха, развлечения и самосовершенствован ия, никто не будет с линейкой блюсти ваши посты, но при этом игроки держатся на положительном уровне и пишут всё лучше и лучше. Можно чувствовать себя комфортно и рассчитывать на динамичную, приятную, поднимающую настроение игру.
Администрация - очаровательные молодцы, очень активные, дружелюбные и ответственные. Радует их желание развивать форум, придумывать что-то новое.
Ширен | 6057-0-0334
16.08.2013 | 18:25
Российская Федерация
Не знаю, что толкнуло меня написать отзыв, видимо, лень) Но эта игра, правда, стоит тонны отзывов. Я впервые играю по ПЛИО, да еще и впервые такую нестандартную роль - Ширен Баратеон, которой, казалось бы, места не найдется не только в сюжете, но и вообще в отыгрышах, даже в присутствии Станниса и Селисы. Представьте себе мое удивление, когда меня сразу завалили флэшами, и альтернативой, и реальным временем! Такой игровой активности я давно не видела. И видеть при ней еще и шикарный уровень игроков глаз радуется) В общем, если вы сейчас сомневаетесь, говорю вам - приходите!
Kissed_by_Fire | королевна | 2346-76-9503
16.08.2013 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Kissed_by_Fire
Отличный форум с дружелюбным веселым коллективом и активной игрой. Особенно радует настрой администрации не отходить от канона в некоторых моментах. Пятерка.
5
Оленятко | 3692-6-3752
21.08.2013 | 23:39
Российская Федерация
Пусть я не флудер от слова совсем и полностью оценить коллектив не могу, ибо ну не успеваю я за темпом болтологии, но. К форуму невероятно прикипел. И игра радует, и общая атмосфера. Чем я занимаюсь на работе больше, чем работой? Обновляю форум.)
Короче, долгой жизни королям и форуму. Я рад, что нашел однажды пробник.
Ваш... Хотя, нет, свой собственный, Ренли.)
Satin | 2009-50-1277
01.10.2013 | 14:39
Российская Федерация
Замечательный форум с активной игрой и веселым народом. ;) Неоднократно вижу, как игроки реализуют самые неожиданные идеи и пишут замечательные посты. Для тех, кто скучает по первым книгам, где всё пока еще хорошо, это самое лучшее место. Очень крепко благодарю администрацию за возможность играть на Лонгливе.))
Leonette | 8843-3-9122
03.10.2013 | 22:41
Российская Федерация
Искала ролевую по ИП как раз во то время, когда открывался этот форум. Долго ходила вокруг да около, но, наконец, решилась и пришла.
Ни о чем не жалею, прекрасный форум с прекрасными людьми, потрясающей атмосферой игры и восхитительным дизайном.)
Долгих лет процветания и развития вам и огромное спасибо нашей уважаемой администрации)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.