Гость
Онлайн: 22

Отзывы по сайту «Eminence»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eminence Ох, этот таинственный Голливуд! Такой независимый от других городов, такой необычный! Именно в этом городе происходят наши события.Наверняка каждый в детстве лелеял мечту быть знаменитостью? Так вот именно в Голливуде вы можете встретить таких людей!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
30.07.2013 | 17:38
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Мою любимое детище, в которое я вложила душу. Многие, наверное, не верили до конца, что мы откроемся, большая часть АМС оставила нас на пробнике, но мы все равно боролись. Мы верили, что этот день настанет и он настал. 29 августа мы открылись. Дизайн шикарный, не смотря на то, что чуть ярковат, игроки очень дружелюбные и активные. За один день умудрились добить два флуда, пишут посты. Все, как у всех) Вообщем, пожелаю всем успехов и хорошего настроения. Оставайтесь с нами - почувствуйте теплую и уютную атмосферу. Ваш упоротый Бобер)
5
Греюшка | 1288-35-2060
01.08.2013 | 21:01
Российская Федерация
Я не оратор, но всё же постараюсь выразить свою любовь к этому форуму! Все форумчане прекрасны и шикарны, фантазия у всех на высшем уровне. Флуд затягивает до такой степени, что время пролетает незаметно, а также приятно с пользой для души. Админы всегда готовы помочь в любом вопросе! Дизайн форума чудесный и притягательный! Я всех вас люблю котики мои)
Сексуаш | 3497-37-5561
07.08.2013 | 19:21
Эстония
Честно, когда только пришёл сюда, думал не задержусь надолго, просто вот нет такой тяги вернуться обратно. Но в этот раз всё изменилось, меня засосало туда ... просто сложно объяснить словами. Дружный коллектив, где тебя увидит каждый, ты сможешь не только оттянуться, но и поплакать, тебя выслушают и не дадут распускать особо нюни. Замечательные люди, вот у меня там есть три любимых девушки, как бы ... эээ, да вы ничего не подумайте. Дизайн радует глаза, на душе становится тепло и хорошо, амс состав старается для народа, оно и заметно. Никто не сидит сложа руки, жизнь бьёт ключом, главное голову не подставить. Люди шустрые, шпиняют сообщения со скорости света, порой даже не успеваешь проследить за одной темой, как ей на смену пришла другая. Найти не только себя можно, но и свою вторую половинку, можно почувствовать себя нужным или же любимым.
Дилаш | 2178-11-5154
08.08.2013 | 16:32
Украина
Нереальный проект, который я по-настоящему полюбил за такое короткое время. Ребята, вы самые лучшие, я уже и дня прожить без вас не могу. Вы прекрасно одеты, дизайн действительно радует глаз, а сколько общительных людей. Я думал, что на подобных проектах теряешься, потому что много народу, новичкам не особо уделяют внимание, но я ошибался. Здесь всё совершенно по-другому. Я рад, что не прошёл мимо. Хочу чтобы этот проект продолжал расцветать и дальше, даря всем любовь и теплоту родного дома.
Биберок | 3437-37-4239
12.08.2013 | 00:06
Российская Федерация
Собственно, когда я хотел придти, то именно Нинэль вдохновила меня на Бибера хдд Как бы странно это не звучало, но я полюбил весь народ, который на этом форуме. Все стали такие родные, что мне не хочется когда-либо уходить от вас. Весь состав АМС очень милый и отзывчивый, что мне приятно с ними общаться. Конечно, отдельное спасибо моей любимке Нинке, которая создала такое офигенное детище, на котором собрался такой замечательный народ. Хоть я во флуде и не частый гость, но люди приятные, добрые, и всегда готовы к новым знакомствам. Новичков принимают за родных с самого первого дня, а это самое главное. Нинэль, знай, ты у нас самая лучшая. Но и Греюшка, Селена, а так же модераты, все внесли свою лепту в создание форума, так что... Они тоже молодцы, большие, молодцы! За что им отдельное спасибо, милаши мои.
Фонсековна | 1856-57-4642
27.08.2013 | 16:26
Российская Федерация
Могу сказать одно, вы офигенные ребятки. Я давно искала себе второй дом и нашла, мне очень приятно заходить во флуд, где тебя не игнорят и принимают как свою. Тут царит атмосфера любви и уюта. За несколько дней я уже влюбилась во всех обитателей ♥ У нас тут сама классная Саша Грей, такую вы больше нигде не найдите))Самая Очаровательная Нинель мать всего форума ♥ Лана, которая так как и я любит Стаса Михайлова хд Вообщем тут все клевые ребят))) Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ НОВЫЙ ВТОРОЙ ДЛЯ МЕНЯ ДОМ ♥♥♥
Микеле (блудный сын) | 3556-66-6662
27.08.2013 | 20:10
Российская Федерация
Один из самых активных форумов по Голивуду! И кто сказал, что Голивуд не интересен, Вы просто не были у нас. Вас сразу засосет отмосфера доброжелательности, а из флуда не уйдете. Но это не все +, также игра идет полным ходом. Скоро у нас будет сниматься фильм ужасов, так что всех ждем на кастинг)))
Гиллуша | 2533-4-3540
30.08.2013 | 12:56
Российская Федерация
Слов просто нет чтобы описать ЭТО))) Эминенс - это нереально круто место, где обитают нереально крутые люди)) Нахожусь на форуме 2 дня, а такое ощущение что уже несколько лет! Вот правда, АМС здесь очень доброжелательные и активные. Каждый день ведется дневник, где подробно описаны итоги дня: это новенькие,активисты и стартование конкурсов. Так же амс очень душевно встречают всех новеньких, и каждый новоприходящий человек с радостью окунается в дружную туплую атмосферу!Короче, Эминенс - это рай)) я просто с огромной радостью захожу на этот форум)) людиии, приходи к нам, тут реально круто! уверяю вас, лучше чем здесь, еще нигде не было:*
Катц | 3808-61-3832
18.09.2013 | 22:06
Российская Федерация
Ролевые по реальности отпугивали почти всегда, обилие народа, бешеный ритм, отсутствие прямой сюжетной линии, кучи высоченные всякой отступительной всячины. Но с Эминенсом вышло как-то совершенно иначе. Удалось не только войти в течение, но и комфортно в нем плескаться. Не это ли не заслуга админ. состава, о коем могу отозваться лишь положительно. В любое время суток, даже самое позднее, встречают новоприбывших с широкой улыбкой и радужностью. Дизайн достойный, яркая шапка фокусирует все внимание, а затем сменяется на не отвлекающий и приятный глазу фон, одни словом - высоко.
Не пожалела, что втиснулась в проект о:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.