Гость
Онлайн: 22

Отзывы по сайту «Naruto: demons of Tartar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: demons of Tartar Да здравствуют демоны. Да приветствуются желающие им противостоять. Мы ожидаем знатных героев не из великих книг на Naruto: doT.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ханако | 3039-91-7756
18.08.2013 | 22:03
Казахстан
Решила оставить отзыв первой. А то, что-то никто не радует прохожих :З
Хочу сказать, что я очень придирчивый человек. Очень долго и напряженно буду искать ролевую, пока не найду подходящую. Если же не нахожу, то оставляю на некоторое время топ, пока не появятся ролевые более подходящие мне. Первое ,на что обращаю внимание, так это на сюжет. Нет, он не заезженный. Достаточно оригинальный. Такой я еще не встречала в топе. Дизайн. Не люблю, когда слишком вычерчено. Этот мне очень понравился. Простенький, но со вкусом. Игроки. Что касается их, то это очень добрые, отзывчивые люде, не тролли. Что часто встречается на просторах интернета. С ними очень приятно общаться. Бесконечный флуд не даст заскучать. Администрация очень веселая и ответственная. Примут любого и никого не прогонят с фразой: "Вы нам не подходите".
Chizuru | Chi | 4090-78-0693
22.08.2013 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Chizuru
Вообще, мне тяжело писать отзыв о форуме, в который я вложила собственные силы. Мне он кажется и так хорошим.)
Но вообще... Я не ожидала, что у нас будет такой доброжелательный коллектив. Не знаю, почему, но атмосфера на форуме действительно добрая. Не верите? Подите, проверьте. Конечно, у всех нас есть свои тараканы в голове, но тем не менее никого еще не обижали. Игра. Сама я, конечно, задолжала пару постов (да простят меня ребята :D), но игра у нас очень интересная. Спасибо Наруко, её фантазия меня всегда поражала. Да и народ без дела старается не сидеть. Практически все заняты во флэшах, что радует. И отыгрыши, кстати, интересные, а не "встретились-поговор или-разошлись". Про текстовое наполнение, увы, сказать ничего не могу, поскольку принимала участие в его написании. Надеюсь только, что нравится нашим игрокам.
5
one_love | 6016-2-5396
09.09.2013 | 08:19
Российская Федерация
Аватар пользователя one_love
Так-так, а что писать? Хвалить? и так все понятно, раз тут сейчас пишу и вообще мне нравится, ведь так? сюжет, да крут, люблю кровь кишки и войну xDD
шучу-шучу xD
Флуд? да, когда я дома зависаю там кстати, да-да.
что еще? крч, приходите, все крутяГ, ЛОЛ
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.