Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Monstrous ball»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Monstrous ball Лос-Анджелес – город грехов и тайных страстей, где каждому найдётся место на личном кладбище вранья, лицемерия и похоти, а прикрывается это все громким названием «город ангелов». Здесь нет правил, здесь нет места справедливости и истинной любви.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Пайн | 4153-35-4124
15.08.2013 | 17:47
Украина
итак, я буду первым, то напишет отзыв. да, отвественное занятие, как Оскар вручаю. юхууу, мы наконец-то открылись, я очень рад этому моменту, так как сложно было найти ролевую по Голливуду после ТВИМа. а здесь все по-иному: люди какие-то более родные. это великолепный новый мир с отличными игроками, офигительной администрацией и поразительной "начинкой" форума. мне тут очень нравится, прям жил бы тут ол дей, ол найт. мы будем жить долго и процветать, пацаны. удачи нам и новых игроков, которые останутся с нами навсегда :3
Бонни Райт | 5804-9-8029
03.09.2013 | 19:24
Российская Федерация
Столько всего слышала об этой ролевой - прийти решила только спустя месяц хд
НО!
Я столько ролок обошла за это время, со стольких ушла только потому, что игра стояла, люди халтурили с постами или их приходилось ждать неделями, не были ответственны к своим персонажам. Творилось что то жуткое, а нормальных ролевых (с приветливыми людьми, игрой и т.д) осталось на пальцах пересчитать. И Монстры как раз относятся к таким. Не знаю, каждому свое, но я на Монстрах осела и осяду еще больше. Топайте, в общем, к нам) Ребята будут всем рады.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.