Мы не можем смотреть на солнце глазами, которыми смотрим на все другое. Лишь внутренний взор может открыть тебе лик солнца. Так прикрой же глаза и взгляни на пути, что ведут тебя к солнцу. Пройдя по ним, ты прибудешь к нам.
ха - ха - ха. кто вам дизайн делал? крутой дизайнер, наверно, да? на пкв есть куча красивых дизайнов, например "краски" от Шата. а это что такое? структура (сам стиль) не дизайнера, а белолапки, его только графика - и какая графика! тут сразу видно, что новичок делал по уроку бел. честн, лучше убраьб.
Ответ: Извините, не сочтите за дерзость, но у меня возникает вопрос. Вы можете лучше?
Ну, что сказать? Сайт хороший, это верно. Но! Много ошибок! Администрация сделайте что-то с этим. А так сайт... ПРЕКРАСНЫЙ
Ответ: Тема по ошибками выплывала не раз. Мы стараемся исправлять ошибки, почти все исправили, но все исправить я не могу. По крайней мере сама. А из за школы мало кто заходит... В общем мы постараемся исправиться! За прекрасный сайт боооольшое спасибо!^^
Признаться, меня действительно радует, что существуют ещё такие весёленькие ролевые. Пускай есть ошибки у администрации, пускай есть некоторые проблемы с дизайном, но эта ролевая заставила меня вспомнить мои первые шаги в мире ролевых (на них я, правда, и остановилась). Сейчас легко найти «пафосною» ролевую со строгими правилами, всякими наворотами и т.п. Этот же форум вдохновил меня пространством без всяких атак, здоровьев и т.д. Он действительно вернул смысл ролевой – фантазию. Администрация на форуме приветлива. Конечно, есть ошибочки, но они исправятся. В общем, ничего сразу не бывает, а если и бывает – это уже не то))) Желаю форуму новых игроков и мнооого флуда. Ваша Фая.
Я хотела сообщить две новости: плохую и хорошую. Пожалуй начну с хорошей. - форум движется и стремиться к лучшему. Они исправляют то, что до меня перечислили другие. Админы ( как я узнала) в свои 10 лет неплохо пишут, придумывают. Как не странно они даже ответственнее чем некоторые с более взрослыми администраторами. Молодцы! Теперь плохая. Маленький актив. Туда мало заходят и актив не повышаться. А девочек, которые создали форум жалко - старались, писали. Как поднять актив я не знаю, помоч не могу, но написать стоило. Ну, вроде все.
Это самый лучший форум по котам воителям в нем добрая администрация и веселые участники, так как писали выше что админи могут быть и злые,то это просто провокация. А дизайн у них хороший.
Ответ: огромное спасибо ,Флора. Ты права, это шутка про нас.=)
Возможно со мной много кто не согласится, но по моему мнению это лучший сайт котов воителей. Администраторы хотели отличиться от других, но и сохранить историю. Уди и процветания детишки)))