Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf: bloody bargain»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf: bloody bargain В этом городе ничто не идёт по плану. Судьбы зависят от сиюминутной прихоти фортуны, и повлиять на её решения, как и разжалобить рок, невозможно. Добро пожаловать в Бикон Хиллз. Сделайте себе одолжение, постарайтесь выжить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kiva | unfeeling | 1770-48-7601
11.09.2013 | 23:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiva
значит, что я хочу сказать. вы - шикарны. правда, я люблю каждого человека на этой ролевой. меня редко можно затянуть на форум на долгое время, но с bloody bargain я вообще готова не уходить, а сидеть с вами сутками. вы - нереальный коллектив как амс, так и игроков. я очень рада, что когда-то пришла на неизвестный и заброшенный форум, познакомилась там со Стайлзом. ведь теперь у нас есть такой потрясающий проект и нереальный коллектив, который всегда готов принять к себе любого новичка и быстро затянуть как во флуд, так и в игру. обожаю вас :3
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Эрик | 2529-60-7434
26.11.2014 | 07:23
Российская Федерация
Я тут мимо пробегал, клавиатуру хвостом задел, и вот что получилось:
Только у нас Лидия самая красивая и рыжая (и не красится хной), только у нас Питер - брутальный мужик с бородой (тссс, с бородой, я сказал). Наша Кора кому угодно наваляет люлей дипломатично и не очень (чудо-девушка, я б женился), Жуженька напоит чаем, а Джексун сделает свое темное дело, и вы уже никогда не покинете этот чудесный проект. Этот форум - то место, куда заходишь и отключаешь голову, оставляя только самые яркие и самые положительные эмоции. Тут не стыдно рассказать о своих снах и чувствах, тут тебя напоят чаем или чем покрепче, обеспечат душевным общением, а самое главное - ОТЫГРАЮТ.
Острова | 7001-9634
03.12.2014 | 08:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Острова
Яркий проект, теплый, красивый, сначала, конечно, дизайном и сюжетом, но ведь понимаешь, что дело не в картинке не в самой идее даже, а в людях, что создали форум, вдохнули душу. И нет, я не только об АМС, я о самой семье форумчан, которая замечательная.
Удачи проекту и многих лет)
5
Лихорадка | 2728-21-6676
03.12.2014 | 17:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Лихорадка
В первую очередь, то что привлекает к себе взгляд это дизайн. Оригинальная подача шапки и таблицы. Синий цвет и этакий веб стиль. Работа сделана качественно и с любовью. Дальше сюжет. Я не смотрела волчонка, но прочитав сюжет этой ролевой мне захотелось окунуться с головой в тайны Бикон-Хиллз. Очень понравилась хроника игровых событий. Последнее время люди не заморачиваются с такими вещами, предпочитая спускать все на самотек. Тут же с легкостью можно понять с кем и что произошло недавно. Я желаю долгой жизни и процветания этому форуму. Еще больше отличных игроков и огромный запас терпения администрации.
5
шабли | 3546-43-7443
04.12.2014 | 01:27
Аватар пользователя шабли
Что понравилось в первую очередь - это хорошо проработанная мат часть, за хронику событий отдельный респект, потому что такого рода фишечки требуют кропотливого, внимательного, а главное регулярного обновления, что на данном проекте практикуется с завидным постоянством. Дизайн тоже выше всяких похвал, очень понравился цвет и атмосферность. Желаю вам активности и процветания, а еще вдохновения!
5
Синий_Иней | 2570-69-7997
12.01.2015 | 09:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
Стильно, аккуратно, грамотно - это про ваш дизайн. И еще очень нравится, что он не темный и не ломает глаза. Вся нужная инфа под рукой и, что очень важно, - ее не тонны, не надо заморачиваться вычиткой многостраничного лора, когда в конце уже забываешь, что было в начале. Все кратко и понятно, необходимого достаточно ) А еще радует, что форум живой и активный, за что большой респект админам. Дальнейшего вам процветания!
5
Niks | фрост | 1384-94-4215
27.01.2015 | 15:16
Германия
Аватар пользователя Niks
Сколько раз не уходил - всегда возвращаюсь. Дом есть дом, и в нем всегда хорошо, в нем всегда принимают таким, какой ты есть) Совершенно упоротый и веселый флуд, сказочная игра, хорошо прописанные квесты и сюжет. Игра идет стабильно, что не может не радовать. И главное, что здесь есть семья. Это сразу ощущается, как только ты попадаешь в атмосферу этого проекта. Звезды этого форума, вне сомнений, Петр, Лидок, Кора и Джексун хд те еще монстры флуда, будьте с ними начеку :D долгих лет жизни проекту)
5
Lasso | 1460-88-4166
01.02.2015 | 17:55
Чехия
Аватар пользователя Lasso
Редко встретишь ролевую-долгожителя по данной тематике. Хотелось бы похвалить мастерский состав за упорство, желание работать и за трепетное отношение к ролевой! Отлично прописанная, аккуратно оформленная ролевая! Рекомендуем!
5
DH | 2915-78-3004
09.03.2015 | 00:45
Первое, чем привлекла меня эта ролевая – шикарный дизайн, который полностью соответствует тематике сериала и вместе с тем является приятным дополнением к атмосфере форума. Далее гостевая, где меня встретили с большим радушием администраторы и сориентировали меня по волнующим меня вопросам касательно сюжета, персонажей и игры. Анкету мою приняли очень быстро и, конечно же, первым делом меня занесло во флуд. Я довольно быстро сумела влиться в этот дружный и весёлый коллектив и найти себе множество интересных сюжетов. Наряду с многочисленными эпизодами, я так же смогла поучаствовать в нескольких захватывающих квестах. Труд администрации прослеживает во всём, начиная от наполнения форума, заканчивая общением администраторов во флуде. Спустя почти год пребывания в этой ролевой, я с уверенностью могу сказать, что интерес игры не угасает, а напротив возрастает.
LadySteph | Cerise Wolf | 6814-7-0944
22.07.2015 | 18:22
Казахстан
Аватар пользователя LadySteph
Я не любитель тематических форумов, мое сердце навеки отдано кроссоверам, но этот форум стал для меня неким откровением. Не знаю, почему я вдруг решила сюда пойти... честно, не знаю, но не жалею о том, что ровно четыре месяца назад постучалась к ребятам в гостевую и попросила приюта для одинокого койота. Меня встретили радушно и сразу же предложили столько игр, что просто голова шла кругом от такого большого количества личных и сюжетных эпизодов. Ребята во флуде оказались такими приветливыми и милыми, благодаря этой дружеской атмосфере, царящей на просторах всего форума, я довольно быстро стала самым настоящим членом такой большой семьи. Команда АМС у нас просто замечательная! Ребята не только досконально продумали мат.часть и основной сюжет, но они еще не переставая работают над своим детищем, и что самое приятное, не собираются останавливаться на достигнутом.
5
Стилла Стилински хд | 4135-75-0609
30.07.2015 | 20:07
Российская Федерация
Сразу бежать строчить отзыв не стал. Решил присмотреться, пригреться так скажем и понять, а оно вообще моё? И как тут атмосфера? Сейчас приходя что на кроссоверы, что на тематические ролевые... трудно найти ту самую тёплую обстановку, которой я большой поклонник. Дело в том, что часто проекты с большим стажем онлайн не очень-то сетуют новичков, или вообще относятся к ним скептически. А тут доброта захлестнула меня в первый же день, в первом же сообщении гостевой, когда мне приветливо ответили по поводу роли... такой душевности и позитива я давненько не видел. Второе, что непременно нельзя упустить или не заметить так это дизайн: лаконично, отражает суть форума и его сюжет, а так же просто радует глаз выполненной качественно работой. Самое интересное, что ничего не виснет, не тормозит и не глючит.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.