Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «It’s Harvard, baby »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта It’s Harvard, baby	Студенческие годы - это самый интересный период в жизни любого человека. Ведь это время вечеринок, совместных приколов с друзьями, искренней любви, тайных свиданий и множество другого. Приглашаю Вас пережить эти моменты так, как Вы всегда мечтали.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lis | Lis | 4226-96-4958
12.10.2013 | 09:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Lis
Wee aree the chaampions, my frieeends!
Этот проект, в который вложено много сил, большое количество времени и не меньше терпения, удостоен высших похвал. Здесь админы шевелят своими симпатичненькими попками, это факт ;) интереснейший сюжет... Дружеская атмосфера, царящая на форуме, вдохновляет на написание великолепных постов. Сплоченность игроков не заставит вас сидеть без дела... Лучший форум по Университету. Ребята не теряйте времени, жмите на ссылку!
P.S. Друзья, спасибо вам за добрые слова, спасибо, что цените наш труд, надеюсь мы все еще очень долго будем вместе играть на этом форуме.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
holt | 4175-3955
19.07.2014 | 13:18
Украина
Аватар пользователя holt
Вот и моя очередь написать сюда отзыв. На форуме я чуть больше месяца, но, о боже, он настолько мне нравится! Активные игроки (не только в игре, но еще и во флуде) иии самая лучшая администрация в мире - за это время я уже успела с ними хорошо познакомиться и влюбиться в этих замечательных девушек. Да и во всех там. Честно говоря, очень советую этот форум - прижиться здесь свомуг абсолютно все, даже те, кто просто пишет посты - от желающих поиграть отбоя нет)
5
RW | 1012-65-6510
04.08.2014 | 22:03
Я довольно долго и скрупулезно выбирала ролевой форум по университетам и реальной жизни. Хотелось найти такой, на котором мне бы захотелось остаться, который стал бы мне домом и, остановив свое внимание на Joking aside, ни разу не пожалела. Кажется, все самые хорошие, добрые и веселые игроки обитают именно здесь) На форуме всегда найдутся те, кто составят компанию в игре, помогут воплотить ваши самые яркие идеи, а во флуде зарядят отличным настроением. Отдельно хочется упомянуть замечательнейшую администрацию, которая веселит игроков интереснейшими квестами, конкурсами, флеш мобами и всегда оперативно реагирует на любые возникающие вопросы.
Если вы ищете ролевую, где у вас будет много игровой практики; если ищете ту, на которой сможете познакомиться с интересными людьми и приятно провести время; если ищете нечто большее, чем просто очередной ролевой форум, то вам именно сюда!
Корзи | Корзи/Корз/Корзь | 1494-04-4125
31.08.2014 | 16:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Корзи
Форум, я люблю тебя! И форумчан тоже люблю нежно.
Теперь по делу: приятный дизайн, много графики (поначалу меня это немного смутило, но потом я втянулась), много весёлых и интересных людей. Ребята дружелюбные, админы прекрасные. Игра не провисает, общение не только во флуде. А ещё тут постоянно проводятся разные конкурсы, флешмобы и голосования, что тоже здорово оживляет атмосферу. Так что твёрдую пятёрку вам.
Спасибо!
Ваша Сиси.
5
Alice P. | 1873-96-7566
20.11.2014 | 20:00
Российская Федерация
Замечательная ролевая ^^ Анкету приняли быстро, флуд активный (я аж как-то не привыкла видеть АМС там Х)), игра находится быстро, а игроки все общительные и доброжелательные. Успеха и процветания форуму!
Новички, приходите и не пожалеете ;)
Loggie | 2964-64-2830
25.11.2014 | 17:44
Прекрасный ролевой форум. Такой дружелюбной, вдохновляющей на новые посты и сюжетные линии, атмосферы вы не найдете нигде! Игроки активные, креативные, всегда придумают что-нибудь интересное) Амс же очень неустанно радует всех новыми квестами и конкурсами, к тому же дизайн меняется очень часто, что не радовать)
Joking Aside - поистине волшебное место. Это дом, в который хочется возвращаться снова и снова...)
F.C. | 2859-11-5038
11.01.2015 | 01:52
Украина
Хочу сказать, что это место стало для меня, словно семья. Понимающее и молниеносное АМС всегда ответит на интересующие вопросы и поможет, а ребята, которые играют на этой ролевой-просто нечто!Порой у меня чувство, что я знаю их всю жизнь, при этом будучи знакомой с ними всего пару часов)))
Это замеательное место со своей особенной атмосферой. Место,куда однажды придя, не хочется уходить <333
Agyness | 3336-08-5415
24.03.2015 | 16:17
Российская Федерация
Сюда возвращаешься. Сами знаете - такое бывает редко с какими форумами. С редкими однозначно. Почему же Гарвард один из них? Здесь ценят игроков, не хотят их отпускать даже в лоу, что уж говорить про однозначный уход с проекта. Здесь дружелюбная и уютная атмосфера.
Искренне всем желаю посетить JA и остаться с нами надолго!
Avrora | 2790-63-8517
23.04.2015 | 17:31
Российская Федерация
В жизни каждого есть несколько мест, куда хочется возвращаться. Для меня Гарвард стал вторым таким местом, после дома. Я очень благодарна Эли за создание такого классного проекта; Черри за то, что приютила меня в самом начале пути; Дэну за поддержку и понимание, а еще хорошее настроение; Йоланди за ее огромнейший талант и шикарные дизы; Лекси за чудесное общение; Крису за веселую болтавню и разговор по делу)) Я благодарна всем игрокам за то, что они создали такую чудесную атмосферу и за то, что они такие классные)) Ни капельки не жалею о том, что пришла в Гарвард, это потресающее место)))
АМЕЛИЯ | 1172-91-8107
06.06.2015 | 23:14
Российская Федерация
Случайно зашла на ролку, и осталась)) но, как говорится, случайностейи не бывает) и в это верю) отличный проект, с интересным сюжетом и прекрасными людьми) это место, куда хочется возвращаться, где с нетерепением ждешь пост от партнера по игре, где сюжет развивается так стремителньо и так интересно, что история просто льется из тебя) спасибо, Гарвард))
Tedd | tedd | 1618-56-0448
21.06.2015 | 15:23
Украина
Аватар пользователя Tedd
Гарвард - это, то место, куда я хочу возвращаться. Место, которое дает возможность мне для новых знакомств и отдыха после рабочих будней. Здесь нет разделения на плохие и хорошие, крутые и отбросы. Здесь рады новичкам, помогают в развитии, активный гм, сюжет не стоит на месте, а главное, он - результат деятельности игроков, а не навязан диктатурой. Мне нравится, что здесь относятся с пониманием, помогают развиваться и прислушиваются к мнению игроков. Уклон на игру, а не на чат. Здесь крутые дизайны, которые каждый раз дополняются какими-то интересными новинками. Ребят, вы все молодцы и амс, и игроки. Вы задаете настроение. Развития вам, а главное, терпения и фантазии. Спасибо.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.