Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «OUAT: from enchanted forest in neverland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта OUAT: from enchanted forest in neverland - Ты убьешь его только за то, что он хотел украсть волшебную палочку? - Хуже. Он пытался ограбить меня, темного мага! Что же затевает загадочная тень в землях Неверленда? Приходи к нам и выясни это!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ПС) | 3206-76-7709
08.11.2013 | 15:18
Российская Федерация
Хотел бы выразить девчатам, а в особенности, Амале, большое восхищение за этот проект) Вы молодцы, мучаетесь, выбиваетесь, но проект не бросаете) нас пока мало, но я уверен, что со временем наша дружная семья разрастется, ведь на форуме очень уютно) хорошая компания, ребята все очень милые) И дизайн просто шикарен! Аплодирую стоя! Живите как можно дольше, ну а мы, игроки, вам в этом поможем)
EQ | 3501-96-7581
19.11.2013 | 18:47
Российская Федерация
Замечательный форум, очень хорошая атмосфера, много акций с самыми разными персонажами, дружный коллектив и очень-очень хорошая администрация! Спасибо вам за то, что оживляете форум и за то, что следите за ним, не опускаете руки! Я уверена, что у нас еще будут участники, и, возможно, мы займем когда-нибудь первое место в топе!
kolle35 | kollle | 7471-7-6129
17.01.2014 | 01:44
Российская Федерация
Аватар пользователя kolle35
Вы классные. Администрация хорошая и добрая.
Boog | 1650-54-0580
18.03.2014 | 02:09
Беларусь
Аватар пользователя Boog
Милые, вы такие суперские, что у меня просто нет слов. Здесь действительно как в сказке. Очень теплая волшебная атмосфера. Огромное спасибо Амале, что держит этот проект в своих золотых руках. Спасибо, что терпишь капризы игроков и делаешь каждую неделю незабываемой с этими замечательными "тематическими неделями" (; Спасибо каждому игроку, что поддерживает эту ролевую и вдыхает в нее дух волшебства!
С любовью, ваша Злая, но такая милая, королева :*
5
Честный вор | 4011-40-9954
04.05.2014 | 21:00
Украина
Не успел придти, уже попал в семью))) Это ведь дорогого стоит согласитесь. На этом форуме меня окружают какие-то странно милые и душевные люди, с которыми можно и придуриваться, и смеяться, и... ночной дожор с Крюком, обнимашки с Королевой... Приходите, не пожалеете)
Амале же хочется пожелать крепких нервов, золотого терпения и удачи, потому что проект уже и со второго взгляда изнутри меня радует)
Captain | 1636-33-7351
10.07.2014 | 23:51
Восхитительная ролевая. Здесь не предупреждают о грядущих изменениях, игроков берут, не глядя, а потом удивляются, что это они расстраивают администрацию на ночь глядя. Сообщения из флуда сносят — и правильно делают, потому что нечего тут желать играть канон! Которого, кстати говоря, для админа дальше конкретной серии не существует, потому что она не смотрела и не в курсе. На логичные аргументы и слова трех человек о том, что где-то тут закралась нелогичность, отвечают эмоциями — мол, столько сил угроблено, завтра вставать рано, а неблагодарные не ценят и возмущаются. И вообще, предыдущие игроки (да-да, которые уже ушли) хотели, чтобы было иначе, и все уже изменено под них, только пока что не опубликовано.
Сказочное, словом, место. Приходите, вам понравится.
кто-то | 1407-46-4834
11.07.2014 | 00:12
Российская Федерация
Не соглашусь с предыдущим комментарием. Если игрокам сложно прочитать сюжет, то не зачем винить в этом администрацию. Мне нравятся админы, они всегда подскажут, помогут. И кстати, зачем создаются ролевые, если все досконально вести по канону сериала? Это скучно и неинтересно. А тут сюжет интригует и, говорят, будет ещё инетернее. Посмотрим) но я вас люблю несмотря ни на что, милые Амала и Питер)
Честный вор | 4011-40-9954
11.07.2014 | 02:20
Украина
Дубль два.
Серьёзно, я до сих пор в семье. Пусть её состав и изменился немного. До меня окружают всё те же странные милые люди, вот за что я скажу безмерное спасибо этому форуму!
И знаете, что самое обидное? Это всё, за что я говорил и говорю спасибо.
У меня претензии не к администрации, а лично к Амале. Давайте судить логически? Администратор на ролевой не царь и бох. Администратор тоже человек. Со своими взглядами, личным мнением и планами на игру, которые я, как игрок, бесконечно уважаю. За желание, за стремление... Но не за качество исполнения. Не хорошо навязывать игрокам своё личное мнение. Все люби разные, с разными взглядами на персонажей. К тому же, админ, который не до конца знает канон? Который прямым текстом запрещает персонажам отыгрывать канонические отношения не по каким-либо объективным соображениям, а лишь по своей личной нелюбви к паре?
Эд | 3525-87-3612
11.07.2014 | 08:33
Российская Федерация
Вот у меня, к примеру, как у игрока, после прочтения еще старого сюжета никаких вопросов не возникло. А если бы и возникло, то переспросил бы. В сюжете четко указан момент, по которому идет игра, то есть самое НАЧАЛО третьего сезона, а, следовательно, никаких КС там не было. По-моему, тут все предельно ясно. А если брать полное знание сериала Амалы, на то у нее есть ася и люди, которые могут ей все рассказать. Но ЗАЧЕМ? Если сюжет идет совершенно иначе? Люди, дорогие, вы сами подумайте, прежде чем пихать в сюжет то, что совершенно ему противоречит. Я хоть и ее брат, но могу сказать, что она очень хороший админ. Старается, как может, с ее-то ужасным интернетом и каплями свободного времени (уж кому, как не мне это знать), которое она, вместо того, чтобы отдохнуть, усердно трудится на форуме ради всех нас!
savior | 3441-09-2774
11.07.2014 | 13:00
Без меня меня женили. (с) Слышали подобное выражение, не так ли? А я вот еще и узнала, как это, на собственной шкурке, пусть и игровой, но. Г-н Эд, нет, серьезно, это уже больше походит на фарс. Если Вы считаете, что дело-то все в том, что какой-то там Эмме и какому-то там Капитану левая пятка нашептала играть любовь, они бездумно ткнули пальцем в форумы, попали на Ваш, ну и явились, собственно, чтобы пихать в сюжет то, что туда не впихивается, Вы не правы. Дело-то ведь не в этом. Впрочем, я пришла сюда написать отзыв о форуме, не вести диалог. Пожалуй, начну с того, что искала форум довольно долго. Нашла, была искренне рада. Подозрения о том, что что-то здесь не то, закрались, когда в альтернативном квесте мне предложили продолжить линию предыдущей Эммы. Серьезно, ребята, будь это сюжетный квест − без проблем.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.