Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Upper East Side: dream big»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Upper East Side: dream big Первая ролевая ФРПГ посвящённая полноценно жизни Верхнего Ист-Сайда. Школьники. Студенты. Элита. Королевские проблемы и их решения от мафии. Криминал и мирное течение жизни ждут вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Faye Denton | 1704-73-1663
11.10.2013 | 01:45
Турция
Безумно счастлива, что мы открылись. И не смотря на то, то открыты мы всего третий день, народ уже идет, заинтересованный темой. А самая большая падость для админа видеть, как играют на его проекте, воплощая в жизнт задумки и добавляя свое. Почему новое поколение?
Идея открыть ролевуб по сплетнице вынвшивалась несколько месяцев. Как ни странно, не нашла ни одной живой ролевой по данной тематике, даже под руководством грамотной амс. И в последствии поняла, что в сериале нам показали все, а играть одни и те же сюжеты на разные лады всем быстро надоедает. Потому курс взят на новое поколение, то-есть там, где окончился сериал... почти. Новые герои, и новые интриги, жизненные повороты,- все это даст фору олд скулу, поверьте. И мы не любим тратить личного времени даром, потому если играть, то с размахом, если делать ролевую, то на многие лета.
Faye Denton | 1704-73-1663
11.10.2013 | 01:48
Турция
*не обращайте внимания на опечатки,- телефон, он такой*
little_гном | 9932-4-1708
21.10.2013 | 06:13
Российская Федерация
Аватар пользователя little_гном
Сравнивая с остальными ролевыми про Сплетнице, должен признать, что эта - лучшая. Они недавно открыты, но не висят на просторах интернета, как почти все новички, засоряя флуд бессмысленной болтовней и бесконечным выяснением отношений. На этой ролевой достаточно строго относятся к игре: если после принятия анкеты, в течении недели, вы не вступили в игру, не написали пост в любом эпизоде, будь он ваш личный или массовый, то вас удалят, и активность в темах флуда тут вам не поможет. Администрация делает упор не на количество флудеров и просто тех, кто тупо пялится на главную страницу, а на игру. Мы здесь, чтобы играть. И все, кто регистрируется на этом форуме, могут подтвердить мои слова. Форум приятный, акции замечательные, сюжет не совсем прост, ибо это не тупо "второе поколение" с участием детей главных героев, и не тупо игра по самому сериалу.
5
Nill | Nill | 2428-83-2101
27.10.2013 | 09:01
Это чудесный проект по замечательному сериалу "Сплетница". Здесь есть и хороший дизайн, и отличная администрация. "Сплетница" не повторяется, а переигрывается уже с другими персонажами. Кто же теперь сплетница - неизвестно. И это завлекает. Спасибо, за создание проекта, играть у вас здорово.
5
wintermelody | 2122-87-7002
30.12.2013 | 22:18
Российская Федерация
Аватар пользователя wintermelody
Много путешествуя по миру ролевых, я останавливалась на самых разных проектах. Но, в большинстве своем, нынешние топовые проекты - это многостраничный флуд, погоня за внешностями и любовными линиями, и отсутствие какой-либо игры. Но когда я пришла сюда, мне по-настоящему захотелось остаться. Стоит только открыть главную страницу - и глаз радует приятный дизайн без кричаще-вызывающих ярких элементов. Далее, в акциях всегда можно найти вариант по душе или же создать собственного, близкого конкретно Вам персонажа. В гостевой Вас тепло встретят администраторы и ответят на все появившиеся вопросы, помогут выбрать внешность. Анкеты проверяются быстро и качественно, если администрация находит ошибку - она может попросить исправить ее, и лично мне, как игроку пришедшему именно играть, это очень понравилось.
5
Волчонок Филя с: | 9745-0-1735
10.02.2014 | 13:44
Российская Федерация
Чудные вы! В хорошом смысле чудные. Приятная обстановка, такие хорошие дамы, мудные парни. Вообщем веселые ребята, и я желаю вам только ПРОЦВЕТАНИЯ, а я буду ВАШИМ ВЕРНЫМ ПСОМ ХДД ваш Фил МакДилан, т.е Волчонок)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.