Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна. По правилам «Голодных игр», выжить и победить может только один из 24 участников.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
nou | nou design studio | 2130-89-0211
03.01.2014 | 21:51
Российская Федерация
Аватар пользователя nou
До сих пор в восторге, что однажды нашла эту игру, и не только осталась на ней, но и сейчас просто не могу покинуть ее надолго. Мне нравится активность и доброжелательность игроков, их радость новеньким, их потрясающие посты, полные вдохновения. Я вас всех люблю и обожаю.
5
Диадема | 3540-55-7930
20.01.2014 | 14:35
Российская Федерация
На этом форуме играю уже около двух лет и безумно рада, что когда-то отыскала именно его на просторах интернета. Нашла здесь много друзей, познакомилась ближе с миром ГИ (+к этому, когда взяла персонажа-профи, взглянула на ситуацию в Панеме под другим углом, нежели это описывается в книге). Я благодарна ролевой, ее пользователям и администрации за чудесную атмосферу дружелюбия на форуме, за возможность так много и свободно играть, за то, что администрация ценит каждого, без исключения, пользователя и делает все возможное, чтобы нам было удобно пребывал на форуме. Процветания вам, панемовцы! Надеюсь, что вместе с вами всем составом мы встретим еще и трехлетие, четырехлетие форума и дальше по плану.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.