Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shingeki no Kyojin. Flügel der freiheit»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shingeki no Kyojin. Flügel der freiheit Насколько хрупок наш привычный мир? Нападение Колоссального и Бронированного титанов, в ходе которого было прорвано внешнее кольцо стен, а одна пятая человечества погибла. Теперь миролюбивой горстке выживших придётся жить с новыми целями. Шаг за шагом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
рядовой Акерман | 1798-85-1392
01.11.2013 | 16:33
Черкану-ка я отзыв.
Итак, моё знакомство с форумом началось с того, что я была страшно рада, что нашла хорошую ролевую по любимому фендому и смогла занять любимую роль. Проведя на форуме время, я очень сильно им прониклась. Хорошая компания, активная игра и уняняшный АМС. В общем, всех люблю, всем конфеток от Микасы.)
Берти | 3462-99-5417
26.12.2013 | 11:04
Российская Федерация
Ты нужен нам, скорее приходи.
Мы хотим Армина и всех-всех-всех всяких разных.
bertolt | 1670-94-0076
04.01.2014 | 22:43
Российская Федерация
Аватар пользователя bertolt
Форум очень приятный, игроки замечательные, хоть их и не очень много. Атмосфера теплая и уютная, ни конфликтов, ни ссор. Играть приятно.
Хотелось бы пожелать форуму дальнейшего развития, ведь ему еще есть куда расти. Всем игрокам желаю удачи и вдохновения.
Fritz | 1814-22-6588
04.01.2014 | 23:04
Великобритания
Аватар пользователя Fritz
Напишу и я чего, пока время есть.
У нас сразу открываются все карты. В моей истории это один из немногих форумов, где вот так в лоб открыта игра. Игровой процесс - это творчество, а значит штука довольно интимная. Для меня, человека в этом плане несколько неуверенного, первоначально было тяжко осознавать, что всякие неприкаянные духи бесплотные могут наблюдать мои опощения. Но, с другой стороны, понимаешь все плюсы такой системы. Можно посмотреть сразу, куда идешь, к каким людям и в какие квесты, таким образом минуешь конфликты и непонятки по поводу игры. Поэтому в итоге я как-то свыкся. Да и товарищи по форуму оказались игроками замечательными, стесняться нечего.
У нас есть костяк игроков, в которых мы уверены и которые никуда не денутся - это важно. Хотелось бы, конечно, побольше участников, но, в принципе, нам и так неплохо.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.